* Курсы биолокации

С 23 октября по 8 ноября 2018г. в Киеве будет проходить 3-я ступень обучения в школе "Радэс" - "Авторский курс "Биолокация в комплементарной медицине". Цель занятий: ознакомить слушателей с основами Духовного энергоинформационного целительства и поделиться опытом практической Духовной энергоинформационной коррекции, представить авторские методики диагностики и воздействия. Подробности  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Блок с содержанием первого сообщения
Добрый день всем. Хотела поделиться замечательной книгой, которая помогает в моей ежедневной работе - это книга «Радиэстезия» автора Веры Козак.
Вера Григорьевна создала универсальные вибрационные ряды, которы подходят для работы любого оператора. С их помощью можно быстро и эффективно избавиться от инграмм, программ, проклятий, стрессов, страхов, земных духов, чужих душ, сущностей, вирусов и возбудителей патогенной инфекции, МУЭС и много другого. Это огромный и бесценный труд. Последние 2 года я ежедневно пользуюсь этими наработками, и могу сказать с абсолютной уверенностью, что эти ряды работают - проверено на десятках моих пациентов и на себе лично. Улучшается самочувствие, пропадают симптомы (если это вирус, то он уходит без лекарств, почистив методом Козак лямблий, становится чище кожа - это из простых видимых примеров, с которыми сталкиваюсь ежедневно). Благодаря этим универсальным рядам, я смогла помочь десяткам  людей, в том числе излечить и подтверждённые классической медициной диагнозы (опухоли, кисты, непереносимость глютена и т.п.), которые, после моей работы с помощью книги Веры Козак, ушли у людей навсегда.
Я не перестаю радоваться от того, что эта книга у меня появилась, так как время работы сократилось в разы, а эффективность никак не пострадала.
Безусловно, никто не отменяет технику безопасности, так что при её соблюдении никаких проблем и переносов болячек от одного человека к другому не происходит.
Я видела на форуме, что наработки Веры Григорьевны обсуждали несколько лет назад, и в итоге все свелось к вычитыванию и критике текстов её алгоритмов, а также сноскам на Пучко, что в её книгах такого нет. Мое личное мнение по этим вопросам таково: к сожалению Пучко нас покинула много лет назад и у неё лично нет возможности дальше развивать эту науку. Прекрасно, что есть её последователи, такие как Козак, которые смогли и дальше развивать это, ведь прогресс не стоит на месте, и многомерной медицины это тоже касается. А копаться в текстах установок, когда они полностью безопасны и работают (что уж сотни раз проверено мною лично и моими учениками), какой смысл? Есть работающий механизм, нечего его разбирать на запчасти.
У меня нет никакого коммерческого интереса по продвижению этой книги, я лишь искренне хочу помочь Вере распространить её на большее число читателей, потому что абсолютно уверена, что знания, которые есть в этой книге, должны помогать гораздо большему числу людей. Если вы заинтересуетесь приобрести эту книгу, то в личных сообщениях я могу дать напрямую электронную почту Веры Козак, чтобы вы могли сами договориться о покупке и пересылке.
Всем плодотворной работы и развития!

Ссылка

Автор Тема: Универсальные механизмы Веры Козак  (Прочитано 5359 раз)

Оффлайн Олег

• Ветеран
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Универсальные механизмы Веры Козак
« Ответ #90 : 28 Апрель 2018, 19:37:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
свой уровень стресса и если таковой имеется, то можете опробовать этот метод на себе.
Ссылка Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Спасибо, а там пусто.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн misterix

• Ветеран
« Ответ #91 : 28 Апрель 2018, 20:55:10 »
Добрый день. Делюсь с вами ссылкой на установку и ряд по ликвидации стрессов. Они в свое время были в открытом доступе на другом форуме, поэтому Вера Козак не будет против. Можете по таблице 33 проверить свой уровень стресса и если таковой имеется, то можете опробовать этот метод на себе.

Кстати, вчера получил книгу от Веры. В ближайшие дни напишу о своих впечатлениях.

Добрый вечер!
Спасибо большое за ссылку.  JC_handshake
Скачал 5 файлов - 5 страниц. Наверное, это из книги Веры Козак?
Очень интересно! Буду разбираться. Надо вникнуть.
А книгу Вы получили бумажную или в электронном виде?
В электронном было бы лучше, а то сейчас пересылка дорого стоит. Может оказаться, что пересылка будет дороже самой книги.

Спасибо, а там пусто.

А у меня не пусто. Есть 5 файлов.

Оффлайн Тат Татыч

• *
« Ответ #92 : 29 Апрель 2018, 15:11:24 »
Misterix, конечно, есть все МИВП и установки в электронном виде. С них удобнее, чем с книги ,распечатывать все для работы.
Но книгу я бы рекомендовала все равно иметь. Там есть алгоритм автора по работе. Есть расширенное описание по работе с отдельными видами патогенки, в том числе с хламидиями. Есть много полезных в работе таблиц, которых у меня нет в электронном виде.
Можем сделать так: если Вы покупаете книгу у Веры, оплачиваете её ( с пересылкой или без, это как Вы с Верой договоритесь), то я могу Вам прислать в электронном виде на почту все, что нужно для работы. Если Вера Вам даст на это согласие.
Материал обширный, Вера с компьютером на Вы. Поэтому я готова вам с ней в этом деле помочь, раз уже продвигаю её книгу.
Свяжитесь с Верой по адресу: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн PendulumMaster

• *
« Ответ #93 : 30 Апрель 2018, 17:13:21 »
свой уровень стресса и если таковой имеется, то можете опробовать этот метод на себе.
Спасибо, а там пусто.

Олег, проверил несколько раз с разными знакомыми. У всех ссылка открывается и файлы видны и доступны. Даже не знаю, что Вам порекомендовать. Может быть, открыть ее через другой браузер?

Оффлайн PendulumMaster

• *
« Ответ #94 : 30 Апрель 2018, 18:01:26 »
Добрый день, как и обещал, отписываюсь о первом впечатлении о работе по книге Веры Козак. Работал с родственником, у которого уже несколько дней держались сопли и температура. Пошагово, это выглядело таким образом:

• Определил, что это вирус и МУЭС, нашел их волны и параметры МУЭС.
  • Заполнил ряды Веры Козак на ликвидацию возбудителей патогенной инфекции и на ликвидацию МУЭС.
    На это ушло минут 10 в общей сложности.
  • Поставил ряды на работу.
    Маятник разрешил поставить оба ряда одновременно. Ряды работали 2 часа.
    По окончании их работы, ему уже стало лучше.
  • В тот же день я почистил продукты распада вируса по физиологическим системам мыслеформами.
    Спала температура.
  • Вчера и сегодня закончил чистить очаги загрязнения.
Сегодня я с ним разговаривал, ни на что не жалуется, здоров.

Личные выводы: я доволен простотой работы, эффективностью и быстротой.
Продолжу осваивать, пока все очень интересно и ново.

Оффлайн Радуга!!!

• Ветеран
« Ответ #95 : 01 Май 2018, 08:11:41 »
PendulumMaster, Вы в биолокации поди лет десять, если не больше ?  :)  Неужели не встречали и ранее в практике работу с патогенкой, когда причины внешние, как информационная инфекция, а когда внутренние, с психосоматикой ? В первом случае достаточно поднять вибрации на нужный уровень ( вполне хорошо справляются МФ, без всяких рядов), а во втором одной МУЭС не обойдешься . А если вариант комбинированный, то хорошо бы еще и у лимфатической системы справиться, что лучше - "посопливить" и вывести старые и новые очаги загрязнений, или она согласна "подсушить" нашим вмешательством новые очаги и довести дело до более серьезной ситуации. Я думаю, что большинство опытных операторов, работающих МФ, встречались с таким вариантом, когда не удавалось справиться за пару часов, и в результате было, что леченый насморк, что нелеченый, пройдет за неделю.

Оффлайн лютик

• *
« Ответ #96 : 01 Май 2018, 17:42:29 »
Полностью согласна с Радугой, все вирусы, бактерии и т д имеют низкочастотную частоту, например тягучая инфекция Герпис сидит обычно в одном двух лимфоузлах, пара часов для ликвидации и восстановления нереально, а точные мыслеформы работают, как ключики к замкам.

Оффлайн PendulumMaster

• *
« Ответ #97 : 01 Май 2018, 17:50:42 »
PendulumMaster, Вы в биолокации поди лет десять, если не больше ?  :)  Неужели не встречали и ранее в практике работу с патогенкой, когда причины внешние, как информационная инфекция, а когда внутренние, с психосоматикой ? В первом случае достаточно поднять вибрации на нужный уровень ( вполне хорошо справляются МФ, без всяких рядов), а во втором одной МУЭС не обойдешься . А если вариант комбинированный, то хорошо бы еще и у лимфатической системы справиться, что лучше - "посопливить" и вывести старые и новые очаги загрязнений, или она согласна "подсушить" нашим вмешательством новые очаги и довести дело до более серьезной ситуации. Я думаю, что большинство опытных операторов, работающих МФ, встречались с таким вариантом, когда не удавалось справиться за пару часов, и в результате было, что леченый насморк, что нелеченый, пройдет за неделю.

Радуга, новичкам форума понадобится не один год, чтобы достичь Вашего уровня или уровня других ветеранов форума. Здесь много опытных операторов, которые в своей работе прибегают к различным методикам и умело их могут совмещать. Я же сейчас постарался придержаться темы этой ветки и показать на деле, как применить ряды Веры Козак.

Оффлайн Радуга!!!

• Ветеран
« Ответ #98 : 01 Май 2018, 18:49:03 »
Какие то нептунианские течения происходят при ответах на вопросы в этой теме, прямых ответов нет.  :) Речь не о чьем либо уровне, надеюсь из моего вопроса у кого нибудь возникнут мысли проверять обозначенные варианты.

Я же сейчас постарался придержаться темы этой ветки и показать на деле, как применить ряды Веры Козак.
Я и говорю, что Вы опытный человек , мыслеформами работаете,
В тот же день я почистил продукты распада вируса по физиологическим системам мыслеформами.
новичку еще учиться и учиться.

Оффлайн PendulumMaster

• *
« Ответ #99 : 01 Май 2018, 21:53:10 »
Радуга, прошу прощения, что не ответил на вопросы. Исправляюсь.

PendulumMaster, Вы в биолокации поди лет десять, если не больше ? 
Да.

Неужели не встречали и ранее в практике работу с патогенкой, когда причины внешние, как информационная инфекция, а когда внутренние, с психосоматикой ?
Здесь Вы развернуто дали ответ на этот вопрос, мне просто нечего добавить.

Оффлайн Тат Татыч

• *
« Ответ #100 : 22 Май 2018, 06:33:41 »
Хотелось бы поинтересоваться у misterix:
Работали Вы в итоге с  механизмами Веры Козак по тем же стрессам?
Возможно, попробовали ещё какие то темы?
Какое мнение на этот счёт?
Может ещё кто то отзовётся  из тех, кто работал по книге Веры или по тем механизмам, что выкладывались в открытом доступе.

Оффлайн misterix

• Ветеран
« Ответ #101 : 22 Май 2018, 08:43:30 »
Я пока не работал, отвлекли другие дела.
А вообще хочу вначале приобрести книгу Веры Козак, чтобы иметь более полное представление о ее методе.
Написал сегодня ей письмо по этому поводу.

Оффлайн svet

• *
« Ответ #102 : 25 Август 2018, 17:34:45 »
Тат  Татыч! Скажите, пожалуйста, как вы убираете очаги загрязнения. Поделитесь, пожалуйста. Ведь у Веры Козак этого МИВП нет. Спасибо.