Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте, форумчане! хочу обратиться за советом и помощью. Попала в сложную ситуацию - в 2008 году не стало мамы (самоубийство), и как оказалось, она прилепилась тогда ко мне из-за невозмоности совершить переход. Я отучилась в университете 2008-12 гг и после этого ко мне в руки попала книга Турбосуслик от подруги, она им занималась тогда каждый день. У меня в то время из-за психологической травмы ли или сущности - я чувствовала, что-то не то со мной, не знаю, чем я думала - в общем, я тогда не думала, проделала два протокола из книги на слив полярностей и эмоционального кластера. Когда это "сливала" у меня болела голова, но думала, это "маятники", как написано в книге. Больше ничего не делала. В общем, что-то на самом деле "посливалось", как будто отформатировалось в голове что-то, но как-то все подряд. После этого меньше чем через год образовалось подселение, еле нашли специалиста, который вытащил сущностей (не методом ММ, тогда о нем еще не знали). Я так понимаю, у меня тогда продолжало "сливаться", запущенное по ТС. У меня оставалась какая-то часть, которая «осознавала», но становилось все сложнее и сложнее - я как будто перестала чувствовать окружающее и, если можно так выразиться, "осознавать до конца", "ловить", помню, пошли в горы – а я не могу ступить ногой – вроде глазами вижу землю под ногами, а внутри не «чувствую», как будто нет. После того, как вытащили сущностей, на своей «осознающей части» прожила до конца 2016-го года примерно, когда стало совсем сложно, и уже тогда познакомились с ММ и мой отец нашел ЗД, ЧД и тд, вытаскивал их, убирал каналы связи с инферналом, программы, грехи и тд. Где-то в июне 17го мне "разрешили" работать самой и я все пыталас что-нибудь как-нибудь восстановить, что было "слито". У меня с детства обструктивный бронхит и бронхоэктазы в бронхах, поэтому часто бывают обострения - всю прошлую зиму только и спасалась что убирала патогенные вр-ми. Убирала как заводились зд, и их гп – инграммы, грехи, КУ.. Но эта ситуацию с Турбосусликом - я по ней прошу помощи. Может, кто-нибудь сталкивался или с кем-нибудь работал по этой теме? У меня проблемы с осознанием и чувствованием окружающего мира. Как будто в голове что-то разломано. Картинка такая часто всплывает - как будто птица порхает, а сесть не может - "аэродром разломан". Все как будто "издалека", не могу концентрироваться, постоянно "выпадаю" - сознанию как будто "не за что зацепиться" в окружающем. И как будто перестала чувствовать эмоции, чувства - все как будто "приглушенно"  и очень слабое. Очень сложно жить, просто крик души. Этой весной знакомая целитель сказала, нужно заземляться, жить физически а не в канале с маятником. Я ходила работать на огород - все равно не могу заземлиться, очень сложно - как будто все вижу и не вижу.. В начале лета обратились к ее знакомым - другим целителям, они увидели, что у меня мама была прицеплена ко мне, и не могла уйти. Они (ученики Домашевой-Самойленко - авторов книг) помогли маме перейти - до этого измеряли ее поле – оно было больше моего, сейчас, говорят, ее нет, у меня поле номарльное.  Но проблема осталась с Турбосусликом - та часть "осознающая", за которую я держалась все время, как будто тоже что-то с ней стало и теперь я живу не пойми как - со стороны не скажешь, что что-то не то, работаю с прошлого лета (не умственно - умственно уже не могу, тк сложно анализировать), вот пишу.. Но все то, о чем писала - актуально..  сложно анализировать, не могу концентрироваться на окружающем – внутри меня как будто его нет.. как будто внутренний мир слился  :'( Не могу радоваться, смотреть на небо и «видеть» его, получать удовольствие от книг, музыки..  Молюсь, но сложно - благодать не чувствую, вообще практически ничего не чувстую, чем живет человек.. это очень сложно. Может, кто-нибудь сталкивался и глубоко копнул по этой теме?

Мне кажется, есть какой-то тонкий носитель информации - я "видела" каким-то внутренним зрением, как будто от глаз внутрь идет "ниточка" и она как бикфордов шнур, "сгорала" и я чувствовала себя все дальше и дальше, как будто связь с миром терялась. Было предположение, что это "Ахиллесова пята" (по Деду), пыталась зимой восстановить, но видимо не то. Отец считает, что это повреждены физически участки мозга, целители что нейронные связи и их нужно нарабатывать заново.  Пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался и помогал кому-нибудь по такому вопросу? Буду рада любому ответу. И благодарю за информацию, которой делитесь на форуме :idaisy

Ссылка

Автор Тема: после Турбосуслика  (Прочитано 1188 раз)

Оффлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное
после Турбосуслика
« Ответ #60 : 28 Август 2018, 12:11:15 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это книжка ловушка. Айгерим И, спасибо за подсказку. Я бы посоветовал мысленно прервать связь с автором этого бреда под названием Турбо-Сулик. Если получится, тогда восстановитесь.
Я тоже так думаю. Если не получается мысленно, можно проработать по ММ как с черным каналом связи.

Кстати сказать, на встречах с читателями, в самом конце выступления Н.Левашов снимал блокировки у сидящих в зале. Ролики есть в инете на его сайте, можно попробовать.
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Айгерим И

• *
после Турбосуслика
« Ответ #61 : 28 Август 2018, 22:54:13 »
Ну зачем же так....люди вполне благополучно решили эти вопросы, без целителей. Мой совет - выбрать одну методику и работать по ней.

Аа, а то уж думала, ничего хорошего в статистике. Да, я понимаю, к целителям тем уже не хожу - убрали привязку и слава Богу, а восстанавливать вряд ли там получилось бы, как в ММ. Благодарю за совет!

Оффлайн Айгерим И

• *
после Турбосуслика
« Ответ #62 : 28 Август 2018, 23:02:33 »
А я всё не мог понять, откуда у людей какой-то странный отток эфирного вещества с одинаковой картиной. Теперь понятно: к автору Турбо-Суслика. Это книжка ловушка. Айгерим И, спасибо за подсказку. Я бы посоветовал мысленно прервать связь с автором этого бреда под названием Турбо-Сулик. Если получится, тогда восстановитесь.

Вы просмтраивали людей, которые им занимались? Или, может, как-то работали? Не просто так ведь подумали об этом и "увидели" людей с этой картиной?

Спасибо, дай Бог, что называется

Оффлайн Айгерим И

• *
после Турбосуслика
« Ответ #63 : 28 Август 2018, 23:07:37 »
Я тоже так думаю. Если не получается мысленно, можно проработать по ММ как с черным каналом связи.

Кстати сказать, на встречах с читателями, в самом конце выступления Н.Левашов снимал блокировки у сидящих в зале. Ролики есть в инете на его сайте, можно попробовать.

Спасибо большое, Isabel! :rose Посмотрела Левашова, и по ЧК еще проверим. Искреннее спасибо за советы!

Оффлайн Радуга!!!

• Модератор
после Турбосуслика
« Ответ #64 : 29 Август 2018, 08:43:23 »
Значит логика по оттоку энергии автору работает выборочно ?  :) К одним авторам идет, к другим не идет? А самый "энергоемкий" , наверное, Лев Толстой ? Чудно... :)

Оффлайн Isabel

• Ветеран
после Турбосуслика
« Ответ #65 : 29 Август 2018, 10:12:58 »
Значит логика по оттоку энергии автору работает выборочно ?  :) К одним авторам идет, к другим не идет? А самый "энергоемкий" , наверное, Лев Толстой ? Чудно... :)
Картины разных художников тоже оказывают разное влияние.  :) Как то - "Иван грозный и его сын Иван".
Не говоря уж о цели и назначении метода, работающего через психику . Ведь ТС - это не просто художественная литература. И карточки Сандживини не столь безобидны
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн nostik

• Постоялец
после Турбосуслика
« Ответ #66 : 29 Август 2018, 11:03:56 »
Вы просмтраивали людей, которые им занимались? Или, может, как-то работали? Не просто так ведь подумали об этом и "увидели" людей с этой картиной?
Просматривал, но был не в курсе о Турбо-Суслике. Теперь снят вопрос об одинаковых дефектах энергетики. Такие книжки на разных людей действуют по разному. Может кто-то и стал турбосусликом, а кто-то его жертвой.
К одним авторам идет, к другим не идет? А самый "энергоемкий" , наверное, Лев Толстой ? Чудно...
Я, например, не могу его читать. Тоску нагоняет. Зануда. :)

Оффлайн Isabel

• Ветеран
после Турбосуслика
« Ответ #67 : 29 Август 2018, 11:58:27 »

Просматривал, но был не в курсе о Турбо-Суслике. Теперь снят вопрос об одинаковых дефектах энергетики.
nostik, какого рода были эти дефекты? в чем заключались?

Оффлайн nostik

• Постоялец
после Турбосуслика
« Ответ #68 : 29 Август 2018, 16:16:58 »
Я же уже написал. Отток эфирного вещества. Но, как я понял, кроме меня это никто не может диагностировать. Мне такая диагностика энергетики необходима, что бы видеть что лечить. Выглядит как шар (иногда несколько шаров) радиусом метра 3-4 и поверх этого шара чёрная оболочка.

Оффлайн Айгерим И

• *
после Турбосуслика
« Ответ #69 : 30 Август 2018, 00:50:56 »
Я же уже написал. Отток эфирного вещества. Но, как я понял, кроме меня это никто не может диагностировать. Мне такая диагностика энергетики необходима, что бы видеть что лечить. Выглядит как шар (иногда несколько шаров) радиусом метра 3-4 и поверх этого шара чёрная оболочка.

То есть Вы кого-то собираетесь лечить с этим "оттоком" в результате ТС?

Оффлайн nostik

• Постоялец
после Турбосуслика
« Ответ #70 : 30 Август 2018, 10:23:09 »
Нет не собираюсь. Чисто исследовательский интерес. Да и к тому же я обещал кое чего на этом форуме.

Оффлайн Айгерим И

• *
после Турбосуслика
« Ответ #71 : 30 Август 2018, 23:19:06 »
Нет не собираюсь. Чисто исследовательский интерес. Да и к тому же я обещал кое чего на этом форуме.

А, понятно. Ну, спасибо за Ваше наблюдение по "оттоку"  :)

Оффлайн nostik

• Постоялец
после Турбосуслика
« Ответ #72 : 31 Август 2018, 10:11:36 »
Надеюсь я Вам ничего не должен? Чужие болезни мне безразличны. Люди сами создают причины своих болячек. Поэтому я и не занимаюсь целительством. Только из интереса и отработки методик. Если Вам нужна помощь целителя, то они на этом форуме присутствуют. Обращайтесь. 

Оффлайн Айгерим И

• *
после Турбосуслика
« Ответ #73 : 31 Август 2018, 22:06:51 »
Надеюсь я Вам ничего не должен?

Да нет, не должны, с чего это  :nonono