ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Автор Тема: Буквы Е. Ё. (И, Й.) в мандале личности.  (Прочитано 2860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

baloven

  • Гость
Буквы Е. Ё. (И, Й.) в мандале личности.
« : 22 Февраля 2019, 07:55:19 »
Здравствуйте. Будьте добры, подскажите как, при составлении мандалы личности, поступить в случае если: по всем документам отчество Федорович, в повседневной жизни естественно Фёдорович, маятник указывает на букву "Е". Линии разные. Заранее спасибо.

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
Буквы Е. Ё. (И, Й.) в мандале личности.
« Ответ #1 : 22 Февраля 2019, 14:23:49 »
baloven, если у Вас хорошо работает маятник, то рисовать мандалу не обязательно.

В тексте книги Зюрняевой " Числовая мандала - судьба и карма" говорится о том, что
Цитировать
Число фамилии. Это число показывает число эгрегора, к которому подключен человек.
Число отчества - это число, вибрация которого определяет наши отношения с предками и форму адаптации в настоящем через связь поколений. Оно склоняет человека приспосабливаться к жизни и действовать в ней определенным образом. Имя - это проявление энергии, посредством которой человек добивается своей цели
Все это можно проверить по некоторым диаграммам в книгах Пучко, например эгрегора по рис.74 РПЧ., по рис.73 определить какое качество позволяет добиваться своей цели, т.е соответствие числу имени. По числу отчества более обширное исследование, скорее всего начать с рис.58. Построение мандалы это дополнительная проверка, не столь существенная для биолокационной работы, вполне можно начинать работу по фотографии.

В разных школах нумерологии существуют разные подходы. Вот , например
Цитировать
Подтверждением несамостоятельности буквы «Й» может служить и тот факт, что при введение гражданского шрифта в 1707-1711 годах, когда были отменены все надстрочные символы, буква «Й» перестала существовать. Символ «Й» восстановили уже 1735 году, но формально отдельной буквой он не считался: не включался в перечень букв азбуки, не имел порядкового номера, в словарях объединялся с «И».

Т.о. можно заключить, что буква «Э» как и буква «Ё» - искусственные буквы, появившиеся из различных правил прочтения буквы «Е», имевшей свое представительство как в кириллице, так и в глаголице.
Источник Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

baloven

  • Гость
Буквы Е. Ё. (И, Й.) в мандале личности.
« Ответ #2 : 22 Февраля 2019, 16:38:44 »
Благодарю за исчерпывающий ответ.