Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте, хочу поделиться наработкой. В книгах Пучко есть много информации от том, как составлять вибрационные ряды и одно упоминание, что можно еще  составлять программы в место рядов, но нету конкретики как это делать . Я хочу рассказать о том как же это делать, как можно работать без составления вибрационного ряда на бумаге - рисования знаков, что существенно экономит время. По сути это тоже ряд, но не в виде знаков на бумаге, а выраженный словами. Я и мои друзья работаем по этому методу и он реально работает не хуже рядов.
Я записал видео как мы это делаем,  надеюсь кому-то поможет.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: Альтернативный вариант составлению вибрационного ряда - ускорение работы  (Прочитано 607 раз)

Оффлайн мрак

• Пользователь
  • **
 yum, спасибо за информацию.
А вы знаете что такое- Мыслеформа?  ну это так.
А ещё вот скажите такое понятие как - Инерция Вам знакомо? Вы считаете что все изменения,  в ментальном теле происходят мгновенно?

Оффлайн yum

• *

- Архивный двойник и копия каузального тела здесь одно и то же или это разные структуры?

да
то есть?  :) к чему относится Ваше "да"?

Сорри, это одно и тоже

Оффлайн yum

• *
- Архивный двойник и копия каузального тела здесь одно и то же, или это разные структуры?

да
:D браво. Ответ "Да" на данный вопрос это просто песня. Очень информативен.

посмотрев видео со звуком.. что то мне совсем грустно стало.
yum, 2 вопроса если не напрягаю...
1. Сколько Вы занимаетесь этим?
и
2. Ваше ВЯ видит Ваше физическое тело в реальном времени?

С ответом да я поспешил)) Ответ - одно и тоже.

1. Со мной занимается группа людей. Кто-то работает год, кто-то 3 месяца. Это делается не ради срока - кто дольше - тот круче. Мы это делаем ради результата. Пробовали, программы работают и на животных и на растениях. На людях тоже работают.
2. Да видит. 

Оффлайн yum

• *
yum, спасибо за информацию.
А вы знаете что такое- Мыслеформа?  ну это так.
А ещё вот скажите такое понятие как - Инерция Вам знакомо? Вы считаете что все изменения,  в ментальном теле происходят мгновенно?

1 Знаю
2 Изменения происходят индивидуально, у каждого по своему. Иногда программа должна работать неделю, иногда работу программы что-то блокирует и это приходится убирать.

Оффлайн мрак

• Пользователь
  • **
Цитата: yum
2. Да видит.
Замечательно. А вместо вопроса- Мне отвечает моё ВЯ? можно  ли снять  видео по следующему сценарию?
Ну вот задали вопрос- Мне отвечает моё ВЯ? .. а потом сразу проверьте.Я конечно же понимаю Ваше ВЯ будет против этого.. но раз видит чего ж не ответить то?

1. Ну как я понимаю метальная тишина Вам знакома. берёте маятник числовую диаграмму и книгу. Книгу положите рядом.  Устанавливаете связь. Потом на книгу положите 2 пальца и спрашиваете- сколько пальцев лежит на книге? если ответ правильный- меняете количество пальцев и спрашиваете 5. Если так 3-4 раза правильно- то проводите последний тест. Положите 4 пальца и спрашиваете- Сколько? а сами в это время мысленно повторяете 3... если всё же ответ правильный- следовательно Вы нашли того кто Вас видит и много про Вас знает. переходите к пункту 2.
2.  проделываете то же самое только с закрытыми глазами. Положили 3 пальца. Закрыли глаза. убрали или добавили 1-2 пальца. И спросили сколько пальцев на книге. По предыдущему опыту Вы должны примерно представлять - сколько времени уходит на ответ. Подождали- открыли глаза посмотрели. Проверили ещё пару раз. Если и тут всё правильно то...
3. Убрали руку без маятника под стол. И задав вопрос- Сколько пальцев дотрагивается до левой или правой ноги? Маятник должен показать число а Вы сразу меняете количество пальцев- и он должен строго следовать по диаграмме сам.
4. Таких собеседников терять нельзя. Ими нужно дорожить. Следователь даёте ему установку-
-Начинать работу с движения маятника с 2 круга по часовой 2 круга против часовой(или любой индивидуальный вариант).

Просто судя по амплитуде движения маятника...... у Вас большие проблемы в Каузальном и Душевном теле. имхо.
удачи.

Оффлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное
Сорри, это одно и тоже
теперь понятно  :)

Иногда программа должна работать неделю, иногда работу программы что-то блокирует и это приходится убирать.
а как вы проводите проверку - есть блокировка программы или нет? задаёте вопрос после запуска через какое-то время? или другие варианты?  :)
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн BoLus

• Ветеран
  • Акт наблюдения есть акт творения
Как по мне, в названии темы ошибка, которая сбивает с толку. Я ожидал, судя по названию, что Вы откроете новый способ, ускоряющий работу по составлению ВР.
Но вы вибрационный ряд вообще не рассматриваете. Предлагаете обходиться без него, обращаясь к Высшему Я. Но это не ново, забейте в поисковик форума слово "мыслеформа". Тема отрабатывается давно.
А в названии надо изменить  слово составление на составлению. Так будет правильней по смыслу.
Альтернативный вариант составлению вибрационного ряда, ускорение работы
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн yum

• *

Иногда программа должна работать неделю, иногда работу программы что-то блокирует и это приходится убирать.
а как вы проводите проверку - есть блокировка программы или нет? задаёте вопрос после запуска через какое-то время? или другие варианты?  :)

Задаю вопрос после запуска через какое-то время. "Есть ли заблокированная программа?" или "Программа отработала?" или подобный.

Оффлайн yum

• *
Как по мне, в названии темы ошибка, которая сбивает с толку. Я ожидал, судя по названию, что Вы откроете новый способ, ускоряющий работу по составлению ВР.
Но вы вибрационный ряд вообще не рассматриваете. Предлагаете обходиться без него, обращаясь к Высшему Я. Но это не ново, забейте в поисковик форума слово "мыслеформа". Тема отрабатывается давно.
А в названии надо изменить  слово составление на составлению. Так будет правильней по смыслу.
Согласен, исправил.
Посмотрю

Оффлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное
предлагаю изменить название темы на: "Работа программами без составления вибрационных рядов"  :)

Оффлайн BoLus

• Ветеран
  • Акт наблюдения есть акт творения
предлагаю изменить название темы на: "Работа программами без составления вибрационных рядов"  :)

Так исчо лучче ;)
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Олег

• Ветеран
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
если всё же ответ правильный- следовательно Вы нашли того кто Вас видит и много про Вас знает.
Про пальцы конечно интересно, а если заменить на конверты в которых там разные фигуры и т.п.
Тут то уже будет иное.
Правильная биолокация, это когда сам наш собственный организм устанавливает связь с предметом или иным напрямую, без посредников.
Я против всяких посредников и иных.
За всё в жизни нужно платить, а быть им должным или потом с ними рассчитываться увы, нет желания.

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Олег

• Ветеран
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Олег привет.
Здравствуй, Мрак.
Иногда для восприятия другой информации нужно время, у всех по разному.
А лучше конечно когда показывают результаты и не столь уже важно каким методом, а тем более повторяемые другими.
Вот были у нас на форуме люди, выкладывали идеи, как то косо смотрел, а когда они ушли, вспоминал и потом только доходило о чём они пытались донести.
Жалею, что с Эдуардом прервал общение и т.д.
Так что делитесь результатами смело.
Про помощника с той стороны, этот метод описывал О.А. Красавин.
Ещё про помощь эгрегоров описывал Свияш.
А ещё у нас есть ангелы хранители, может с ними как связь наладить.

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн мрак

• Пользователь
  • **
Олег.. привет.
Вот продолжение поста-
-код связи например 981.
Сразу же просите повторить.
Теперь беря в руки маятник.. если он не начал с 2-2 круга.. спрашиваете- Какой код... если ответ не правильный- разрываете связь и не тратьте силы.
придётся дописать потому что то с чем я столкнулся в процессе диагностирования и помощи- не поддаётся никакому описанию.
если ответ не правильный:
Но тут дело такое это игра. И есть кое какие правила. Задайте вопрос- кто мне отвечает? и перечисляйте  АХ ПС ВЯ... после получения ответа- ДА скажите- поклянись всей своей энергией что ты мой типа АХ ПС ВЯ. Клянёшься? если ответит - да- тогда сразу диаграмму и проверяем по пальцам. Если ответа нет- то тогда такая МФ- За нарушение клятвы забираю 90% твоей энергии на всех уровнях существования. (сущности они ж тоже многомерные) Амплитуда движения маятника должна уменьшится раза в 3-4.  Пару раз так словите кого нибудь- сразу шутников поубавится. По той причине что там очень хорошо видят что происходит.  И Вашу точку подключения просто обходят. И не стесняйтесь тест с пальцами проводить почаще.... Только  после того как забрали энергию- не забывайте Сказать- уходи...
Если же клясться отказывается- то простая МФ- уходи и не возращайся.
Ну и кроме того получив энергию Ваши тела или какое там тело переместится в более высшие слои этого мира. Так что польза двойная.
Олег всё проблема в изначальном вопросе- Движение маятника есть что? И это никакой ни чужой помошник.. это Ваши сущности от Каузала и Душевного тел. Они с Вами с самого рождения. 
С моего имхо- это очень логично. Каузальное тело- тело причинно следственных связей. Именно логика.
И Душевное тело- по иному- интуитивное.  Они создают линии напряжения в эфире. И этим определяют направление движения маятника.
Вот и если у человека нет перекоса между телами- то ответ приходит как компромисс между логикой и интуицией. самое то.

Оффлайн Гала

• *
В одной из групп в ВК, увидела, как они работают вез ВР: составляют Кристалл, который мне напомнил Матрицу (т.к. расчитываются личные данные от даты рождения до ФИО, плюс некоторые буквы праалфавита). Составляется принципиальная установка и накладывается на Кристалл.  Ну и типа, работает. Я таки засомневалась, проверила маятником -мне не подошло. Ваше мнение по такой работе?