Блок с содержанием первого сообщения
Здравствуйте, хочу поделиться наработкой. В книгах Пучко есть много информации от том, как составлять вибрационные ряды и одно упоминание, что можно еще  составлять программы в место рядов, но нету конкретики как это делать . Я хочу рассказать о том как же это делать, как можно работать без составления вибрационного ряда на бумаге - рисования знаков, что существенно экономит время. По сути это тоже ряд, но не в виде знаков на бумаге, а выраженный словами. Я и мои друзья работаем по этому методу и он реально работает не хуже рядов.
Я записал видео как мы это делаем,  надеюсь кому-то поможет.
https://youtu.be/neLuneQe-wE

Ссылка

Автор Тема: Альтернативный вариант составлению вибрационного ряда - ускорение работы  (Прочитано 1691 раз)

yum и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное
Цитата: yum

Сущности низкочастотны и они питаются только негативом.   Положительные эмоции они не внушают.

Цитата Isabel
ну как сказать... в литературе встречала, что сущности вполне могут вызвать ощущения блаженства и комфорта.

А что до сущностей - так они и самоуверенность оператору внушат...

и потом - разве "самоуверенность" - это положительная эмоция?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Онлайн yum

• *
По поводу диагнозов.

Наша группа работает в первую очередь с вопросом к Высшему Я: "С чем мне лучше сейчас работать?" И когда убираются тонкоматериальные причины включающие диагнозы, то сначала убираются более простые проблемы, а потом и более сложные. Диагнозы просто отваливаются. Организм само восстанавливается, когда ему никто не мешает.

Причин обычно далеко не одна. Потому мы и искали более быстрый метод работы, чем составление вибрационных рядов, т.к. оцифруй все, определи длины волн, подбери под это все символы и цифры, а потом еще нарисуй. За время устранения одной причины вибрационным рядом можно устранить 10 программами и вероятность ошибки и соответственно не эффективной работы ряда в разы меньше.

Можно сомневаться, а можно убирать причины сомнений. Дело добровольное)) Будьте здоровы!

Онлайн yum

• *
и потом - разве "самоуверенность" - это положительная эмоция?

Считаете отрицательная? Вера в себя и свои силы это минус?

Оффлайн Isabel

• Ветеран
считается, что "самоуверенность" - это отрицательное качество. В отличие от веры в свои силы.

"Самоуверенность - отрицательное духовно-нравственное качество личности, проявляющееся в умении настоять на своем, в самодостаточности, напористости и расчетливости. Самоуверенность – это некритичность мышления, слишком большая уверенность в себе"
Зарегистрируйтесь или войдите на форумСамоуверенность
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Онлайн yum

• *
Уверенность значит положительная, а если кто-то ее называет самоуверенностью становится отрицательной). Стакан наполовину пустой или наполовину полный?

Оффлайн Сергей Владимирович

• *
    • ПИРС - Многомерная медицина и Биолокация
Цитата: мрак от 19 Май 2019, 19:26:35

... проблема в изначальном вопросе- Движение маятника есть что? И это никакой ни чужой помошник.. это Ваши сущности от Каузала и Душевного тел. Они с Вами с самого рождения.

Если здесь идет речь о субличностях, то они не имеют к ответам ни какого отношения, если вы отключили "говорилку". В это время может работать только канал, к которому вы подключились. Ответ маятника - это всегда идеомоторный акт, который передается через нервные импульсы как микродвижения. И здесь задействованы все структуры, поскольку идет общий опрос о состоянии всего организма.
Не жди чуда - Чуди Сам.

• *
Цитата: Isabel от 21 Май 2019, 15:20:40
В одной из групп в ВК, увидела, как они работают вез ВР:
не очень понятно, о ком Вы пишете, Гала. Можете дать ссылку?

Методика работы с кристаллом мне не попадалась. Но зато нашел маленький ролик с более простой методикой. Пробовал - работает.
Не жди чуда - Чуди Сам.

Оффлайн Isabel

• Ветеран
Методика работы с кристаллом мне не попадалась. Но зато нашел маленький ролик с более простой методикой. Пробовал - работает.

спасибо за информацию

Оффлайн Admin

• Администратор
Ответ от пользователя Rovan Anjey

Цитата: yum от 12 Июнь 2019, 11:24:01
Когда мы устраняем, например, сущностей, которые подбрасывают нам негативные мысли, мы 100% по другому будем реагировать на ситуации. И это не единственный вариант проявления духовного развития.
По поводу прихода 3-х новых сущностей, я говорю в одном из видео, что надо создать перманентную программу защиты от тонкоматериальных воздействий, которая защитит от вновь прибывших. Тогда останется только добить уже имеющихся)) А когда гнев и злоба уходит,  то чем это не духовное развитие?

В этом как разница с моим пониманием развития: развитый человек вообще не привлекает вредных сущностей, он им становится не интересен.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

• *
Мир паразитов достаточно обширен. Каким бы вы не были положительным и доброжелательным, всегда найдется паразит-чиновник, который попытается поиметь вас и ваши права в самой извращенной форме. И вы не среагируете? Если вы не абсолютно молодая Душа, то за вами тянется шлейф недоработок из прошлых воплощений. И при желании можно найти за что зацепиться.
С астральными, метальными паразитами приблизительно тоже самое. Кроме лярв существует достаточно много других паразитов. Классификация огромна.
Кроме того идеальных людей не бывает. У каждого есть свой специальный шкаф для скелетов. фигувимы и архангелы на земле не обитают, хотя и они, как выясняется, не все безгрешны.
Человек всегда для них представляет интерес, поскольку он является источником очень вкусной энергии, жизненной энергии.
Не жди чуда - Чуди Сам.

Оффлайн nostik

• Старожил
Человек всегда для них представляет интерес, поскольку он является источником очень вкусной энергии, жизненной энергии.
Маленькое уточнение: Жизненной энергии у них в избытке. А вот ума нет. Именно наш ум они и воруют.

Оффлайн лютик

• *
Юрий, есть вопрос, что такое в глубинных причинах повреждения— дихотомия, и ещё вопрос имплантанты эфирный— конгломерат + ? Спасибо.

Онлайн yum

• *
Юрий, есть вопрос, что такое в глубинных причинах повреждения— дихотомия, и ещё вопрос имплантанты эфирный— конгломерат + ? Спасибо.

Дихотоми́я — раздвоенность, последовательное деление на две части, более связанные внутри, чем между собой. Например: жизнь-смерть.
Вопрос: «Что блокирует дихотомию?» -блокировать могут конгломераты, сущности и т.п.
В программе – разблокировать дихотомию. Потом узнать название дихотомии. Оно само приходит в голову, проверяю на да-нет.

Можете еще спросить сколько у Вас всего заблокированных дихотомий. Желательно все разблокировать. На них начинает в какой-то момент показывать при вопросе: "с чем мне сейчас работать?" Они такой хороший кусочек работы. Дают различные понимания.

Те 2 импланта, что с плюсом - надо спрашивать, что входит в этот имплант. По имплантам типа экран, зеркало, светомаскировка и др. световые - можно спросить кто прячется за ним. Обычно там еще сущности сидят.

И из свежих разработок)) - недавно обнаружили, что часто последствиями деятельности конгломерата или чего угодно другого являются инфекции и токсикоз, можно проговорить их аннигиляцию и ликвидацию в программе.
Еще можно спрашивать чем управляет сущность/конгломерат. Обычно это или инграммы или СКО или импланты (их тоже убираем за компанию).

Оффлайн Isabel

• Ветеран

Дихотоми́я — раздвоенность, последовательное деление на две части, более связанные внутри, чем между собой. Например: жизнь-смерть.
Вопрос: «Что блокирует дихотомию?» -блокировать могут конгломераты, сущности и т.п.
В программе – разблокировать дихотомию. Потом узнать название дихотомии. Оно само приходит в голову, проверяю на да-нет.
по смыслу мне привычнее термин "баланс", а не "дихотомия"  :) пример: разрушение-созидание и пр.

Оффлайн лютик

• *
Юрий, спасибо за ответ, но возник ещё вопрос, как правильно будет работать с другими, либо с Животным: вопрос к ВЯ могу ли я работать с тем то, либо с Животным таким то, создать программу, которая будет работать только с ... ( либо как то иначе) спасибо