ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория
Блок с содержанием первого сообщения
Книги можно скачать бесплатно, если интересно с сайта чикуров,ком.
В одной из книг предлагается способ лечения кармы, пока ещё не нашла.
А эту методику с ловушкой опробовала- действует, как скорая помощь. Похоже на снятие астралки с цбк по ощущениям.


Ссылка

Автор Тема: Доктор Ю. Чикуров, канд.мед.наук, специалист в области н  (Прочитано 18476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Сыромятников Александр Евгеньевич
Врач вертеброневролог с 30-летним стажем, ведущий практикующий специалист и автор современных остеопатических техник, преподаватель-методист специализированных массажных медицинских технологий в странах СНГ и Восточной Европе, о применении воды

(цитата):

Лечебный стакан. На стакане рисуются или приклеиваются формулы на стенки стакана и на дно в произвольном порядке – Отворение, Повреждение, Х-формула, и Копье. В стакан выливается структурированная вода, приготовленная по методу Чикурова Ю.В. Или воду, приготовленную по методу Сыромятникова А.Е., например, с воска, соли или матрицы. Эффективность возрастает сильно. Или воду, в которую «сброшены» до ощущения провала жалобы или «болезнь», своя или пациента (см. статья Сыромятников А.Е. Вода флексионная, экстензионная и лечебная). Можно и обычную воду выливать (лучше подсоленную или подсахаренную) и потом пить в лечебных целях при жалобах.

Детокс-стакан. На стакане рисуются или приклеиваются формулы на стенки стакана и на дно в произвольном порядке – Дренаж, Водопад, Отворение, при желании, можно добавить формулы Травма, Копье. Далее – см. выше. Применять до недели, больше не советую.

Энергетический стакан. На стакане рисуются или приклеиваются формулы на стенки стакана и на дно в произвольном порядке – Ресурс, Солис, Творец, Живая Вода. Применяется после глубокой проработки, у ослабленных больных. Для симптоматического кратковременного лечения. Для постоянного применения Ю.В. Чикуров рекомендует постоянное использование формулы Живая Вода.

Кстати резонанс воды с приготовленных в стаканах аморфных матриц можно успешно применять и в Резонансных техниках по Сыромятникову А.Е.
Конечно существуют и другие творческие способы применения формул. Однако лучше всего пройти непосредственное обучение у автора Формульной Коррекции и Биологического Центрирования – Чикурова Ю.В.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Пол: Женский
Метод Терапевтической Дефрагментации специально разработан для коррекции рефлекторных нарушений работы нервной системы, которые вызывается раздражительными стимулами различного генеза.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мыслеуравнитель
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Пол: Женский
Книга "Практическая психосоматика"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Зона D3 «Справедливость». Пожалуй одна из глубоко детерминированных биологически зон человека. По всей видимости это касается всех приматов, к которым человек относится по строению своего физического тела.
Эксперименты зоопсихологов на обезьянах четко это подтверждают. Один из примеров: разным особям за одно и то же задание была назначена разная награда – одним сладкий виноград, а другим обычный зеленый огурец. Те особи, которым достался огурец злобно негодовали, швыряли несчастный огурец в исследователей и стучали им о стены и пол помещения. Есть еще масса и других примеров и результатов подобных исследований.
Тут важно понимать, что принципы соблюдения справедливости и негодования по поводу несоблюдения этих принципов несправедливости у нас в крови, они глубоко прошиты в нашей поведенческой генетике и уравниловка «отнять и поделить» очень благоприятно ложится на эту биологическую почву!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
С одной стороны в D3 зашиты поведенческие принципы соблюдения тех же библейских 10 заповедей – не убей, не укради и прочая… Это очень важно иметь в социуме такой внутренний регулятор справедливости, иначе бы у нас царил хаос и беспредел.
Анатомически D3 представлена правой долей печени, желчным пузырем, желчными путями и их сфинктерами, головкой поджелудочной железы, частью 12 ти перстной кишки, правой почкой и надпочечником.
Печень есть квинтессенция всех переживаний телесного подсознания, которые надо пережить, коньюгировать (связать/упаковать) и отпустить/вывести за пределы тела и ума – выделить с желчью и калом наружу.
Наиболее частый вариант проблем D3 проявляется в осуждении всего, что нас окружает, но не соответствует нашей правде V3 ! Это выглядит примерно как «летом слишком жарко», «зимой слишком холодно», и «соловьи ночью спать мешают», а «льву в зоопарке мяса недодают». Всевозможные «борцы за справедливость», кляузники и кверулянты, жалобщики, «искатели правды» и анонимщики родом из проблемного D3.
Большинство таких людей невозможно ни вылечить ни переделать.
Другая проблема этой зоны телесного подсознания – невозможность смирения, гордыня, а также принять для себя уже свершившееся событие, на которое мы ни как не можем повлиять. Типично вариант неприятия – это потеря близкого человека и невозможность принять это для себя как неизбежное и уже случившееся.
Я описал наиболее сложные и тяжелые варианты, но их вектор такой же, как и большинства ежедневных мелочных вариантов, которые накапливаются, истощают нервную систему, вызывают в ней напряжения, изменяют телесную биохимию, уровни гормонов, вызывают аутоиммунные процессы.
Наиболее часто напряжение D3 связано с неприятием возрастных изменений себя, своего тела и внешнего вида, своих физиологических возможностей. Все мы с возрастом претерпеваем изменения, но человеку очень тяжело с этим смириться, «в душе то мы все молодые»! На мой взгляд, с возрастом, основным напрягающим D3 переживанием является именно переживание неприятия своего возраста и старения, чем дальше – тем сильнее, в геометрической прогрессии. Нам бывает проще смириться с окружающими «несправедливостями», но то, что наш внешний вид, мы сами, наш возраст, а далее и кончина не за горами – есть одна большая несправедливость, принять которую практически невозможно.
Мне кажется, что если бы нам удалось спокойно принимать наше старение, и мы стали бы принимать себя такими, какие мы есть каждый новый день, то это значительно бы уменьшило напряжения D3 несправедливости, мы стали бы лучше себя чувствовать, меньше болеть, а в итоге – медленнее стареть!
Очень много телесных болезней, в генезе которых есть аутоиммунность – от воспаления суставов, кожных сыпей и парадонтоза до более сложных повреждений внутренних органов и нервной системы (слабоумие или Альцгеймер) происходят из за перегрузки D3 вследствие ее патологической работы по части невозможности отпускать «несправедливость» и принимать неизбежное!
Избыток напряжений зоны D3 компенсаторно облегчается через образование камней в желчном пузыре и мочевых камней в правой почке. Кстати, люди часто отмечают улучшение кожной либо иной аутоиммунной симптоматики после отхождения камня из правой почки! Фактически происходит материализация избыточных неотпущенных переживаний в желчные и мочевые конкременты. А после операций по удалению желчного пузыря пациенты часто отмечали ухудшение психосоматической картины их страдания – камни то некуда больше складывать!
При развитии болезни Альцгеймера контент переживаний несправедливости выпадает и материализуется в виде амилоида, тау белка и солей кальция в нейронах, приводя к их деградации и последующей гибели. Мне часто приходилось наблюдать подобных пациентов, и что интересно – как только им напрочь отрубало память, так сразу же проходила вся их психосоматика – артериальное давление приходило в норму, ишемия миокарда куда то улетучивалась, суставы переставали болеть и начинали гнуться, пищеварение приходило в норму, от коньяку голова больше не болела… и много чего еще. Такие случаи лишний раз подтверждают всем нам известное расхожее высказывание, что «все болезни от нервов». Нет переживаний – нет болезней!
Те люди, которые имеют в избытке D3 контент, как правило имеют напряжения гладких мышц своих артерий. Эти процессы имеют хроническое течение и сопровождаются сначала отеком, а затем склерозированием сосудистой стенки, повреждением сосудистой интимы. В свою очередь внутренние повреждения сосудистой стенки «латаются» холестерином, поэтому его уровень в крови будет неизбежно высок, как и триглицеридов. Для таких ситуаций характерны нарушения углеводного обмена с последующим риском развития диабета 2 го типа, а также склонность к отечности и лишнему весу. Достаточно часто такие клиенты имеют большой плотный и выпирающий живот из за отека висцеры.
Можно с полной уверенностью утверждать, что все те болезни, которые связаны с нарушением обмена веществ или аутоиммунными процессами так или иначе имеют причину в D3 переживании «несправедливость».
Достаточно часто клиенты с хроническим напряжениями D3 имеют проблемы с анальным зудом, геморроем, трофическими нарушениями кожи передней поверхности голеней, достаточно сильным напряжением в стопах, изменяющим походку клиента и избыточным кератозом подошвы, ногтей, склонностью к развитию грибковых поражений этой области.
Тот контент подсознания, который не сумел «выпасть в осадок» камнями в желчном пузыре или правой почке попадает в экстракорпоральное кармическое поле (К поле), которое имеет линейную форму, находится справа от тела человека и выше роста человека раза в полтора, начинаясь ниже правой стопы и заканчиваясь выше головы, примерно на уровне кончиков пальцев правой поднятой вверх руки.

Несправедливость D3 есть основа формирования нашей кармы
В это К поле телесного подсознания вываливаются неотпущенные переживания всех правых зон DSV системы, но именно зона D3 является ее наиболее активным наполнителем.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Рис.30 – Структура поля кармы (К поле)
Можно с полной уверенностью утверждать, что наша карма (а она реально есть, не сомневайтесь даже) наполняется в первую очередь из нашего неприятия всевозможных «неправильностей» и «несправедливостей», а также нашей невозможностью смириться и принять неизбежное (гордыней).
Клинически значимое накопление К поля наступает к среднему возрасту человека – у женщин примерно к 45 годам, у мужчин чуть позже – к 50 годам – началу 6 го десятка. Это накопление К поля я называю как «перегрузка личной истории», которая во многом определяет так называемый «кризис среднего возраста», когда пропадают многие желания и стремления, смысл жизни, наступает апатия, слезно так «болит каждая косточка в теле», человек думает о бренности жизни, старости и близости смерти.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
С точки зрения биологических и социальных управляющих метамоделей жизни все вроде верно – развились сами, получили профессию, заработали денег, вырастили своих детей до того возраста, когда те сами могут уже иметь своих детей… ну и зачем вы тут нужны более? Пенсию что ли получать и коптить пространство!? Вот и включается таким образом через гордыню и неприятие «несправедливостей жизни» программа самоликвидации индивида достигшего среднего возраста. Всегда помните об этом. Очень часто, по наступлению среднего возраста жизнь часто «только начинается»! Старайтесь прощать людям их слабости, быть к ним снисходительнее, не увлекайтесь критиканством и осуждением всего и вся – берегите свое D3 и оно в ответ будет вам благодарно – сохранит как можно дольше в целостности ваше здоровье и ваши мозги.


Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Пол: Женский
Чикуров Ю.В.
Цитировать
В древности,  что в Античном мире, что в Китае, или еще ранее - существовали  целые традиции и правила входа/выхода в жилище, а тем более - прохода через городские ворота.
Причем, ритуалы и правила входа и выхода отличались. 
Если кратко резюмировать эти правила и ритуалы, то можно отметить следующее:
 1. выходим мы из жилища через дверь/портал (порто - греч.  ворота)  «чистые», и энергетика нашего жилища, организуемая женщинами, нас обволакивает и защищает во внешнем мире;
 2. Входим мы в жилище «грязные» и поэтому должны быть «очищены» этим проходом через портал.
Современным людям невдомек, да и некогда все это соблюдать - поставили замков, видеоглазков и сигнализаций… и радуемся.
На самом деле вход/выход через любые двери, арки, кстати - метро, особенно старые станции, все это сильно внедряется в энергетику человека через нижние левые ножные зоны DSV и может вызывать характерные сбои в работе организма.
Как правило, эти сбои проявляются тревогой, сердцебиением, ноющими болями в сердце, голове, изжогой, нарушением пищеварения и хаотичными ускоренными  мыслями.
Что делать людям, которые особенно чувствительны к подобным влияниям:
Наносим формулу «копье» (можно на тейпе) слева на ногу в районе головки малоберцовой кости, особенно на полнолуние и несколько дней после него!
В ответе 14 в этой теме  рисунок формул- первое Отворение, второе Копьё.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Пол: Женский
Как отпускать обиды.


Нужно сделать несколько подходов, до 4.
Что удобно, что эта методика действует и визуально. То есть, достаточно запомнить как выглядит карта и в случае прихода воспоминания или если обида случилась сейчас мысленно приложить карту в перевёрнутом состоянии картинкой на правую сторону груди и повернуть два раза по часовой стрелке. Повторить пока не отпустит до 4 раз или возвращаясь к методике позже, если надо. Мне хватает одного цикла.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Пол: Женский
Итак, как вы уже знаете, почти любая травма — это останавливающее действие, вызванное сформировавшимся избыточным психоэмоциональным давлением человека, которое проецируется на внешний мир. Сразу скажу: я абсолютно не сторонник трансерфинга и предпочитаю даже не тратить на него время. Техники, которые я описываю, никакого отношения к трансерфингу не имеют — я предпочитаю практику, а не красивые, но безрезультатные теории.

Итак, вы поддались на провокацию и вовлеклись в ситуацию, начав раскручивать маховик. Формируется очень мощный энергетический низкочастотный поток, который, во-первых, будет всегда вовлекать вас в ситуативный ряд, имеющий такую же частотность, а во-вторых, ваша эмоциональная напряженность будет все время возрастать, что приведет к негативным последствиям, начиная от сосудистого спазма и кончая возможными травмами. Остановить себя порой очень сложно, особенно если вас сильно зацепило. Этот вирусный механизм устроен так, что запускает почти неконтролируемую реакцию гнева, злости и прочих низкочастотных эмоций, далее вступает в силу зацикливание мыслей и раскрутка маховика негатива. Все! Вы попались на крючок и уже не можете с него сорваться. Точнее, можете, но удается это не всем и далеко не всегда. Как минимум пару часов вы будете пребывать в этом состоянии, а этого времени вполне достаточно, чтобы наступили последствия. Есть ли техники, которые эффективно позволяют прервать эту цепочку? Да, есть! Сейчас я расскажу об одной простой, но очень эффективной технике, состоящей из трех шагов. Это не моя техника, ее показывает на своих семинарах Юрий Валентинович Чикуров.

Итак, если с самого утра все пошло не так, то не стоит дожидаться неприятностей, просто сделайте три шага!

Шаг первый: замедлитесь в два раза и остановитесь. Поймайте себя на привычном ритме движений и мыслей и сознательно сделайте его в два раза медленнее, а затем полностью остановитесь.

Шаг второй: повернитесь влево на 360 градусов.

Шаг третий: измените направление движения. Направление, но не конечную цель. То есть если вы идете привычной дорогой из пункта А в пункт Б, то просто измените этот привычный маршрут, сделав незапланированное отклонение от курса. Если вы едете на машине и не можете ехать по другой дороге, то просто сверните в ближайший двор, сделайте круг и вернитесь на дорогу — это уже изменение привычного движения, поскольку заезд во двор не являлся запланированным.

Эти три последовательных шага полностью разрывают сформировавшийся негативный психоэмоциональный очаг и позволяют предотвратить возможные печальные последствия. Я очень советую взять на вооружение эту технику и использовать ее всегда и везде. (Н. Истомин "Фармагедон" )

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Пол: Женский
Поскольку не у всех работает Ютуб, попробую описать методику. В видео предложено сделать оберег на весь год, в день наступления Китайского Нового года. Я делала и видела, что в апреле- мае наступает какое то нашествие препятствий прохождения восходящего потока жизни. Когда наступил апрель и начались, я бы сказала, даже не проблемы, а переживания, вроде даже непонятные из-за чего. Я взяла лист бумаги и сделала оберег на месяц. В течении недели у меня в машине поломалась шаровая опора, практически стоя на месте, при повороте руля. При этом крыло падает на колесо и машина обездвиживается. Пока я соображала куда обращаться- мимо проезжал эвакуатор, затормозил и подъехал. Водитель сказал- Вам повезло, и что сломались на месте, и что у меня есть специальная тележка погрузить с такой проблемой.
Итак берётся лист бумаги и рисуется круг для года или линия для месяца. Отмечаются даты. На круге даты солнцестояния. 21 декабря внизу, 21 марта справа, 21 июня сверху, 21 сентября слева. И своя дата рождения. Всё делается карандашом. Далее ставим карандаш на линию сегодняшней даты и потихоньку ведём карандаш вдоль неё. Там где карандаш "завязнет" остановится ставим крестик на линии и ведём дальше до завершения круга. Затем левой рукой поперёк линии на каждом крестике прописываем формулу "избавляюсь".
Видимо, что должно произойти- происходит, но как будто с защитой.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Спасибо, Касенька! Уточни, пожалуйста, как правильно написать формулу? Её начало, где два символа перед разделительным крестиком?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Пол: Женский
Формула пишется, как всегда, левой рукой справа налево. Знак похожий на С с хвостиком это вход, потом крестик, потом треугольник- дверь на выход катет к крестику и снизу, гипотенуза спускается в сторону второго С с хвостиком наоборот. В годовом круге дверь внутри круга, сброс в воронку. На линии месяца повернула вертикально и рисовала сверху. Может надо месяц на круге года рисовать для центростремительной утилизации проблем. Поэтому меня не обошло, а только смягчило. Реально было ощущение , что кто-то позаботился обо всём).
Вообще это формула "избавляюсь"- её рисуют и вместо крестика пустое место для прикладывания ладони. При проблемах проговаривают их и потом положив руку сбрасывают эмоции.
  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Формула пишется, как всегда, левой рукой справа налево. Знак похожий на С с хвостиком это вход, потом крестик, потом треугольник- дверь на выход катет к крестику и снизу, гипотенуза спускается в сторону второго С с хвостиком наоборот.
Спасибо, отличное фото!  :rose
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 46
Из своего опыта.
Методами Чикурова пользуюсь с осторожностью, так как уже неоднократно сталкивалась с мнением, что его методы больше относятся к темной материи.
Но его ловушка лично меня спасала неоднократно от сильных негативных эмоций, когда маятником не получалось.
Соседка у меня есть - ее в деревне все ведьмой считают - очень неприятная старушенция. И мы с ней как-то повздорили (она вообще со всеми в деревне в контрах). И меня прям долго колбасил негатив, не могла успокоиться.
Взяла ловушку. Сначала слила туда негативные эмоции. А потом ее вампирский канал.
Отпустило. Она потом сама полгода меня обходила стороной.

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 46
Сейчас, кстати, плотно изучаю работу Никиты Истомина, который является учеником Чикурова.
Его подход и методы мне энергетически ближе.
Если кому-то интересно, могу сбросить ссылки на то, что бесплатно лежит в инете.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если кому-то интересно, могу сбросить ссылки на то, что бесплатно лежит в инете.
Здравствуйте, Tora_n! Было бы интересно посмотреть  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 46
У Истомина несколько направлений.
Впервые я его увидела на вебинаре Олега Огапэ по остеопатии в гинекологии. Вообще он какое-то время работал классическим гинекологом.

Из того, о чем я уже успела почитать-посмотреть:

--- Книга "Психокинетический рисунок"
В книге описаны методы работы с подсознанием/вселенной через психокинетическую линию. В том числе работа с вирусами и хроническими заболеваниями.
Так как у меня до сих пор проблемы с диагностикой, я взяла на вооружение, так как там не нужно выяснять такие нюансы как частоты и в какой именно клетке на каком уровне произошел сбой.
Ссылка на форуме
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

---Видео курса "Основы психокинетики и психокинетического рисунка (ПКР) . Базовый курс (2024)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Расширенное описание того, что написано в книге.

---Курс "Информационные болезни позвоночника (2023)"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне интересен тем, что осенью я прошла полугодовое обучение на специалиста остеокоррекции. Здесь перекликаются телесные практики с работой на расстоянии с информационным полем

Оффлайн Dolina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512



  Tora_n..

          "Диагностическая техника «Нить»"  показанная Истоминым:
    Предлагаю Вам, если можете получать достоверные вопросы. спросить:
   - сколько каналов связи и утечки к демоническим силам появляется вследствие работы с техникой Нить" ?