ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория
Блок с содержанием первого сообщения
Книги можно скачать бесплатно, если интересно с сайта чикуров,ком.
В одной из книг предлагается способ лечения кармы, пока ещё не нашла.
А эту методику с ловушкой опробовала- действует, как скорая помощь. Похоже на снятие астралки с цбк по ощущениям.


Ссылка

Автор Тема: Доктор Ю. Чикуров, канд.мед.наук, специалист в области н  (Прочитано 18465 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 46
По моим данным - ноль. Но если сообщество посчитает эти материалы темными или не интересными - я без тени сожаления удалю посты со ссылками.
Но повторюсь - несколько человек и про Чикурова писали, что он пользуется темными силами.
А так ли это - нам не ведомо. Ибо наши представления о природе мира могут быть сильно далеки от истины.
И никакой маятник не даст вам ответов.

Оффлайн Dolina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
Tora_n
 
  Я написала не от имени общества.
  На форуме основная масса общества биоэнергетикой то и не занимается.
  Пишу исключительно свое мнение как обычное предложение проанализировать метод, и это нормально.
  Да здесь если просто включить голову и подумать: Получаем ниоткуда предположим чемодан юаней, но есть же закон равновесия и тут от него никуда не уйдешь.. а чем отдадите за этот чемодан? А отдать обязаны вернее никто и не спросит сами заберут.Возникает вопрос - чем заберут?
 А канал есть.

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Tora_n
 
  Я написала не от имени общества.
  На форуме основная масса общества биоэнергетикой то и не занимается.
  Пишу исключительно свое мнение как обычное предложение проанализировать метод, и это нормально.
  Да здесь если просто включить голову и подумать: Получаем ниоткуда предположим чемодан юаней, но есть же закон равновесия и тут от него никуда не уйдешь.. а чем отдадите за этот чемодан? А отдать обязаны вернее никто и не спросит сами заберут.Возникает вопрос - чем заберут?
 А канал есть.
Интересно, что понимание понятия эи долга есть у многих, но остается всё на уровне фольклора.  Например у евреев есть такой .... э-э-э... ну назовём это обычай, что когда они по какой-то причине теряют деньги, то благодарят Бога словами "спасибо что взял деньгами" .  ;)

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но повторюсь - несколько человек и про Чикурова писали, что он пользуется темными силами.
А так ли это - нам не ведомо. Ибо наши представления о природе мира могут быть сильно далеки от истины.
Мне непонятен такой ажиотаж в отношении понятия "темные силы". В любой религии есть  свои темные/светлые силы и они имеют власть только над адептами этих религий. Темные силы индуизма ничего не могут сделать адепту христианства и наоборот. Темные силы в понимании Пучко будут действовать только на тех, кто "включился" (а по сути стал адептом) излагаемой ею картины мира.
 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И никакой маятник не даст вам ответов.
В отношении себя любимого, маятник способен дать правильный ответ. Просто нужно уметь входить в нормальное для оператора РЭ состояние и правильно формулировать задачу.. А для этого нужна практика ;)

И ещё нужно различать нюансы запроса - формула "будет ли мне польза от того, что я сделаю что-то?" может иметь два подтекста "вообще" и "сейчас". При общении с  подозрением на "темные силы", достаточно четко формулировать вопрос в контексте "вообще" и всё станет ясно и понятно.

Кстати на бытовом уровне такое различие нюансов прекрасно описывает курение табака и прием наркотиков - кратковременное улучшение состояния и последующее разрушение организма.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Из того, о чем я уже успела почитать-посмотреть:


Мне интересен тем, что осенью я прошла полугодовое обучение на специалиста остеокоррекции. Здесь перекликаются телесные практики с работой на расстоянии с информационным полем
Спасибо, Tora_n  :rose Какие его наработки Вы используете? Можно об этом подробнее?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Dolina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Интересно, что понимание понятия эи долга есть у многих, но остается всё на уровне фольклора.  Например у евреев есть такой .... э-э-э... ну назовём это обычай, что когда они по какой-то причине теряют деньги, то благодарят Бога словами "спасибо что взял деньгами" .  ;)

 Вообще ответ не в тему. При чем тут долг? Есть Закон Равновесия.

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вообще ответ не в тему. При чем тут долг? Есть Закон Равновесия.
Закон Равновесия, как Вы выразились, работает не мгновенно. И весьма нередки случаи, когда случилось событие, попадающее под"юрисдикцию" этого закона, а реакции механизмов закона пока нет, и именно такая ситуация и называется "ЭИ долг". При лечении такая ситуация встречается постоянно, посему плата при лечении неродственников обязательна - так убирается реакция упомянутого Вами закона. 

Оффлайн Dolina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512

 Marc.. да. так
 Только Закон Равновесия все ж работает, а говорим мы не о лечении а о появлении канала, неважно как мы его назовем демонический, утечки энергии и т.д.  название неважно.Важно что взяв " просто так чемодан денег все равно придется отдать и отдать придется так же много, своим ли здоровьем или здоровьем родственников, своими пагубными пристрастиями или наркоманией детей и т.д. \Чтобы получить желаемое нужно отдать свой труд и время, а распространенная  в России сказка про щуку и рыбку для ленивого Ваньки - это наставление а не истина про волшебство или везение.
В лечении, да, Вы правы. Плату брать от родни как то некомильфо, но приучать их к халяве тоже плохо, в принципе он тоже должны отдачу давать своей любовью. благодарностью.

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 Marc.. да. так
 Только Закон Равновесия все ж работает, а говорим мы не о лечении а о появлении канала, неважно как мы его назовем демонический, утечки энергии и т.д.  название неважно.
Вы  просто рассматриваете частный случай более общего явления.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Важно что взяв " просто так чемодан денег все равно придется отдать и отдать придется так же много, своим ли здоровьем или здоровьем родственников, своими пагубными пристрастиями или наркоманией детей и т.д. \Чтобы получить желаемое нужно отдать свой труд и время, а распространенная  в России сказка про щуку и рыбку для ленивого Ваньки - это наставление а не истина про волшебство или везение.
В лечении, да, Вы правы. Плату брать от родни как то некомильфо, но приучать их к халяве тоже плохо, в принципе он тоже должны отдачу давать своей любовью. благодарностью.
Тут не о халяве родных уже речь идет, а о микросоциуме в виде семьи. Внутри микросоциума Закон не работает, по крайней мере так явно.  ;)

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 46
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но повторюсь - несколько человек и про Чикурова писали, что он пользуется темными силами.
А так ли это - нам не ведомо. Ибо наши представления о природе мира могут быть сильно далеки от истины.
Мне непонятен такой ажиотаж в отношении понятия "темные силы". В любой религии есть  свои темные/светлые силы и они имеют власть только над адептами этих религий. Темные силы индуизма ничего не могут сделать адепту христианства и наоборот. Темные силы в понимании Пучко будут действовать только на тех, кто "включился" (а по сути стал адептом) излагаемой ею картины мира.
 

Я с вами полностью согласна. Именно поэтому я обычно не спорю с людьми, которые начинают мне объяснять про демонические силы, каналы, законы равновеся и прочее.. Грехи вот мне еще нравятся)))) Я попыталась плавно съехать с темы, но, видимо, не совсем удачно )))

Дополню. Моя подруга, которая тоже занимается маятником, адепт вот как раз таких теорий. И когда она смотрит маятником, то там сплошные лярвы, присоски, крадники и прочая...
В моей работе вот это все не встречается. Никаких крадников за все время моей работы мне ни разу не попадалось.

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 46
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Из того, о чем я уже успела почитать-посмотреть:


Мне интересен тем, что осенью я прошла полугодовое обучение на специалиста остеокоррекции. Здесь перекликаются телесные практики с работой на расстоянии с информационным полем
Спасибо, Tora_n  :rose Какие его наработки Вы используете? Можно об этом подробнее?

- Работа с телом на расстоянии работает, как это оказалось ни странно. То есть я на основании своего опыта в остеопатии применяю манипуляции, но мысленно по фото. Эффект точно есть, но у меня почему-то не очень долговременный. Видимо, где-то что-то я не дорабатываю.
У Истомина немного другая методика, которую я сейчас пробую. О результатах напишу позже, когда будет несколько человек, которым помогло или не помогло.
Он запрашивает текущее положение органа в пространстве. Запрашивает (у подсознания) здоровое положение. И затем мысленно переворачивает из первого во второе. Вот я сейчас пробую - как оно - работает или нет.

- Работа с вирусами по Истомину. Работа по психокинетической линии.
Это чисто субъективная пока тема, потому что нет подтверждения например с анализами.
Но несколько раз я работала с людьми и они отмечали необычайную легкость на физическом плане после "чистки".
На себе. пару недель назад укусил клещ. Лежу с температурой 38, тихонечко брежу и приходит мысль нарисовать кривую от вирусов. Но так как сил нет от слова совсем, рисую ее мысленно. На следующий день я просто огурец с пупырышками. От недуга не соталось и следа. Возможно совпадение - мало пока случаев.

- подруге рисовала практику "мой день". У нее была путевка в крым, а тут сообщения о бпла, нет бензина на полуострове, напарник отказался ехать.
Нарисовали. На следующий день (за день до отъезда) все какм-то чудом складывается - бензина закупили, напарник согласился и вообще все зашибись.
Доехали без приключений. Сейчас просит нарисовать и на обратную дорогу.

Пока так, скромненько. Наблюдаем дальше, собираем статистику

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 46
Прошу прощения у автора темы, что мы тут малость нафлудили не по теме.
Просто Истомин - ученик Чикурова, и это прям видно когда он работает.
Поэтому я позволила себе написать о нем.
Каждый выбирает техники и методы работы под себя. Кому-то заходит одно, кому-то другое. Я начинала с классической Пучко и очень быстро уперлась в то, что не хочу так. Тогда я прочитала о Диме Меркулове и его метод мне очень зашел. Но диагност маятником из меня до сих пор хреновый, хотя иногда удается даже вещи находить )))) А вот руками мне нравится работать. А когда руки + мысленные процессы - прям вообще зашло - мое.

Оффлайн Tora_n

  • *
  • Сообщений: 46
Кстати, по поводу денег и практик на денежную тему. Если вы внимательно читали - и Чикуров и Истомин признают, что деньги имеют очень тяжелую энергию и просто так просить мешок с юанями - не самая лучшая идея.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пока так, скромненько. Наблюдаем дальше, собираем статистику
У вас замечательные результаты  :vo Спасибо, что поделились.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кстати, по поводу денег и практик на денежную тему. Если вы внимательно читали - и Чикуров и Истомин признают, что деньги имеют очень тяжелую энергию и просто так просить мешок с юанями - не самая лучшая идея.
Не просто так, а как раз из-за того самого Закона Равновесия. Наша цивилизация построена вокруг денег. И получение или потеря некоего количества денег вызывает эмоциональную реакцию и "перерасчёт" ЭИ веса" человека.  Грубо говоря - Закон Равновесия работает по принципу - если была прибыль "со стороны", то такой же, "по размеру", должна быть  убыль. Причем он не считает монеты или купюры, а  считывает ЭИ оценку самим человеком. Посему провление убыли,  в реальности, может быть в любой сфере жизни в социуме но соответствующей прибыли по ЭИ ощущениям человека. Так что еврейская фраза "спасибо, что взял деньгами" не на пустом месте родилась.

Это если вкратце.