ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория

Автор Тема: Биолокация и Космос  (Прочитано 8064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Биолокация и Космос
« : 26 Ноября 2021, 10:36:18 »
Приветствую всех!
Хочу поделиться с вами информацией, которая получена мною в процессе работы методом биолокации.

(Для большего понимания рекомендую ознакомление с постом «Система Кармы и система Воплощений»)

Сегодня расскажу о главных объектах Космоса – Пульсарах.
В 1969 году, одними из первых, Пульсар обнаружили английские радиофизики - Энтони Хьюиш и Мартин Райл. В 1974 году они получили нобелевскую премию, в том числе и за метод апертурного синтеза, с помощью которого теперь можно находить Пульсары и другие объекты дальнего Космоса. Это метод получения параметров и видимой картинки объектов при использовании небольших радиотелескопов, находящихся друг от друга на расстоянии, образующих совокупность радиоинтерферометров, сигналы с выходов которых подвергаются специальной обработке и по отдельным измерениям этих сигналов определяется пространственное расположение объекта, его излучения, его волны, его энергия, наличие и скорость вращения, находящиеся рядом с ним объекты и области, чем-то заполненного пространства, что позволяет, помимо этих измерений - создать подобие фотографии этого объекта, накладывая друг на друга разные измерения, окрашенные в разные цвета.
Прошу простить за, быть может, корявое объяснение – но мои познания в радиофизике практически равны нулю.
Что же удалось узнать современной науке о Пульсарах?
Пульсары считают космическими источниками радио- оптического, рентгеновского, гамма- и других видов излучений, регистрируемых на Земле в виде периодических импульсов, от сюда - и название. Их разделяют по виду излучений и на сегодняшний день считается, что это нейтронные Звезды с очень сильным магнитным полем, имеющие большую массу при небольших размерах и невероятно большую скорость вращения. В 2007 году космические обсерватории RXTE и INTEGRAL обнаружили Пульсар XTE J1739-285, который вращается со скоростью 1122 оборотов в секунду. В общем – такие магнитные волчки с периодическими импульсами излучений и с самыми сильными магнитными полями во Вселенной, достигающими 1010-1014 гаусс (магнитное поле Земли=1 гаусс).

Теперь о том, что показывает о Пульсарах - Подсознание.

Пульсары – это вид Звезд, управляемые Разумами Единства всех наполнений Вселенной. Пульсары не являются магнитами и не имеют магнитных полей. Пульсар представляет и себя твердое тело, состоящее из смесей металлов и минералов плотностью, равной 393г/см в кубе, и имеющее форму - плоско-выпуклой линзы.
Форма похожа на шайбу, одна сторона которой выпуклая – с высотой выпуклости, равной половине диаметра шайбы. Диаметры этих шайб могут быть от 10,8 до 15,7 километров, соответственно – высота выпуклости одной стороны шайбы от 5,4 до 7,85 километров. Высота самой шайбы, без учета выпуклой стороны – от 53 метров до 128 метров. Вес Пульсаров во Вселенной находится в пределах от 2,3 x10 в 11 степени тонн до 3,7x10 в 11 степени тонн.
Тело Пульсара погружено в пространство Ничто, на поверхности горизонта событий находится только выпуклость, представляющая из себя половинку шара. Пульсар вбирает в себя пары противоположностей частица-античастица, являющиеся из Ничто и преобразует из в волны, излучения, энергию и вибрации. Весь Пульсар окутан пространством вибраций, которое вращается с невероятной скоростью. Центр вращения пространства вибраций находится на линии горизонта событий на расстоянии 1/3 радиуса от внешней оболочки видимого полу-шара тела Пульсара. Все, выходящие из тела Пульсара: волны, излучения, энергии и вибрации - врезаются по касательной во внутреннюю границу пространства вибраций и разгоняют его до невероятных скоростей. Само тело Пульсара – не вращается. Пространство вибраций не дает до определенного момента выйти энергиям, волнам и излучениям Пульсара, как бы накапливая их, и потом - происходит выброс, в виде импульса с определенной периодичностью.
Пространство вибраций представляет из себя вид частиц, сдерживающих до определенного момента энергии, волны и излучения Пульсара. Внутренний диаметр пространства вибраций может быть от 15,1 до 20,3 километров, а внешний диаметр – от 20,2 до 24,7 километров. На сдерживание энергии, волн и излучений расходуются вибрации, которые постоянно пополняются вырабатываемыми вибрациями Пульсара. Это необходимо на накопления силы выброса энергий, волн и излучений. Выброс распространяется по областям пространства между Пульсаром и адресатами, состоящих из определенного вида частиц. Скорость распространения волн, вибраций и энергий Пульсара больше скорости света в 2,6 раза и остается постоянной на всем пути от Пульсара к адресату. Волны, энергии и излучения Пульсаров предназначены для обеспечения жизни всех Живых существ во Вселенной.

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Биолокация и Космос
« Ответ #1 : 26 Ноября 2021, 10:36:55 »
В следующем ролике - работа одного из Пульсаров.



Человеком были обнаружены Пульсары, представляющие из себя систему из двух Звезд. Подсознание показывает, что это ошибка. И эта ошибка происходит по следующей причине: вырвавшийся из пространства вибраций выброс энергий, волн и излучений Пульсара имеет скорость 0,14 от скорости света. Достигая специальных областей пространства, по которым передаются эти энергии, волны и излучения Пульсара адресатам – происходит ускорение до 2,6 скорости света и создается область пространства этого перехода на ускорение. Такой эффект схож с переходом самолетом сверхзвукового барьера, создающего небольшое облако завихрений. При ускорении энергий, волн и излучений Пульсара тоже создается такая область пространства. Эти выбросы происходят в разные стороны и области пространства перехода выбросов на другую скорость возникают в разных местах – что и создает иллюзию наличия второй Звезды, вращающейся вокруг первой Звезды в двойной Звездной системе Пульсара.
Пульсары могут находиться в Космосе в одиночестве, рядом с обслуживаемой ими – Галактикой, или внутри Галактики. В зависимости от размеров Галактики, обслуживающих Галактику Пульсаров – может быть от двух до четырех. Ближайший к Земле Пульсар – находится на расстоянии 1,53 световых года, а до ближайшей границы Галактики Млечный Путь – 0,62 световых года. С галактикой Млечный Путь работают 4 Пульсара.
Следующая картинка, это вырезанный кадр последних секунд ролика.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум



В центре картинки стрелкой обозначен Пульсар. Голубая область пространства и светлая полу-дуга в касании с Пульсаром – это пространство программ, представляющее из себя частицы и группы частиц директив, предписаний, схем и задач работы, программирующие исходящие из Пульсара волны, вибрации, излучения и энергию для адресатов в ближайшей Галактике. Вторая светлая полу-дуга, не имеющая контакта с Пульсаром – это и есть область пространства, разгоняющая исходящие из Пульсара волны, вибрации, излучения и энергию до 2,6 скорости света, которые в ролике обозначена как Jet.
Примерно на семи часах чуть ниже и левее -  есть светлая точка, которая и принимается за вторую Звезду в системе Пульсара. На самом деле, это такая же область пространства программ и пространства разгона исходящих из Пульсара волн, вибраций, излучений и энергий – противоположная линии видимого выброса Jet. Это область пространства находится дальше от Пульсара, чем видимая нам в этом ролике и поэтому принимается за вторую Звезду.

Время существования Пульсаров практически не ограничено, за одним исключением - если, управляющий работой Пульсара Разум Единства всех наполнений Вселенной решает покинуть и покидает Единство, то Пульсар угасает в течении 8 месяцев в Земном исчислении, его тело уходит в пространство нейтральных пар частиц-античастиц и растворяется там. На сегодняшний день, во Вселенной, в стадии угасания находятся 0,7% всех Пульсаров.
Не существует одинаковых Пульсаров, все они выполняют разные задачи и имеют разные диапазоны энергий, волн и излучений испускаемых импульсов и разные составы пространств вибраций и пространств программ, в результате чего человеком определяются разные виды, такие как: радиопульсары, рентгеновские, оптические, гаммапульсары и другие.

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Биолокация и Космос
« Ответ #2 : 26 Ноября 2021, 10:37:34 »
Черные дыры.

Прежде, чем я расскажу про черные дыры, нужно донести некоторые понимания – показанные Подсознанием.
Всем знакомо такое понятие, как - Гравитация. Гравитация (притяжение, всемирное тяготение, происходит от лат. gravitas - «тяжесть»), это - универсальное фундаментальное взаимодействие между материальными телами, обладающими массой.
Подсознание показывает, что не существует никакого притяжения тел, находящегося в зависимости от масс этих тел и тем самым – не существует никакой гравитации, как зависимости притяжения от масс тел. Притяжение тел существует – но оно не зависит от масс тел. Так от чего тогда зависит и возникает притяжения тел? Притяжение тел как на Земле, так и во всей Вселенной - зависит от свойств, качеств и задач частиц и групп частиц, входящих в состав окружающих эти тела, частей пространства.
 На Земле, притяжение тел к Земле – обеспечивает атмосфера. Расположение и движение по своим орбитам Солнца и планет Солнечной системы, кроме Юпитера и Сатурна – обеспечивают специальные области пространства Космоса внутри Солнечной системы. Расположением и движением по своим орбитам Юпитера и Сатурна – управляют специальные области пространства Галактики Млечный Путь.
По такому же принципу - устроено расположение и движение всех объектов Космоса во Вселенной. Существует огромное разнообразие областей и территорий Космоса, состоящих из невероятно огромного разнообразия частиц и групп частиц, выполняющих невероятное множество задач - по обеспечению этого принципа.

Следующее понимание, что есть - пространство нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц? Это пространство, состоящее из нейтральных пар противоположностей частица-античастица, имеющих практически нулевую, практически отсутствующую: массу, энергию, вибрацию, волну, излучение, информацию, задачу и другие измерения качеств и свойств (подробней о них было в посте «Система Кармы и система Воплощений).  Из этого пространства была рождена Вселенная. Это пространство, практически не обладает никакими свойствами и качествами, и в каком-то смысле - оно является бесконечным потенциалом Всего. Если пространство нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц встречается с пространством, имеющим свойства и качества, то частицы и группы частиц пространства, имеющего массу, энергию, вибрацию, волну, излучение, информацию, задачу и что-либо еще – начинают передавать эти свойства и качества пространству Ничто. У этой передачи имеется скорость. Скорость передачи одной частицей или группой частиц, своих свойств и качеств нейтральным парам противоположностей частица-античастица - равна совокупности всех свойств и качеств частицы или группы частиц, умноженной на 42 километра в час. Например, скорость фотона постоянная, а фотон - это и есть свет и скорость света равна примерно 1,079 миллиарда километров в час. Так вот, скорость передачи вибрации фотона нейтральным парам противоположностей частица-античастица пространства Ничто, будет: 1,079 млрд. км/ч умножить на 42 км/ч = 45 миллиардов 318 миллионов километров в час.

Подсознание показывает, что фотон (свет) – это вибрация, а вибрация в данном случае – это задача групп частиц. Скажем, настольная лампа служит источником фотонов, выполняющих задачу по освещению вашего стола и какой-то части помещения, в котором находится стол, а Солнце - служит источником фотонов, выполняющих задачу по освещению всего наполнения Солнечной системы. В обоих случаях скорость фотонов будет одинаковой, но настольная лампа не сможет осветить планеты Солнечной системы, ибо мощности не хватит, и задача у нее другая. Группы частиц, именуемые фотонами, в своих составах имеют частицы, обеспечивающие одинаковую для всех фотонов скорость, но остальные частицы этих групп, обеспечивающие другие задачи – будут разные и таких, в конечном счете, разных фотонов существует невероятное множество. По такому принципу организованы все виды вибраций во Вселенной.

Черная дыра – это отсутствие каких-либо частиц или групп частиц, наполняющих пространство Вселенной, представляющее из себя выходы в пространство нейтральных пар противоположностей частица-античастица, являющихся из Ничто. Эти выход есть везде, в том числе и на Земле, но на Земле они очень маленькие и их невозможно увидеть. В Космосе, как в пористой губке, тоже везде есть эти выходы, но в большинстве своем - они небольшие и незаметны для наблюдения.

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Биолокация и Космос
« Ответ #3 : 26 Ноября 2021, 10:38:19 »
Существует три вида того, что человек наблюдает и называет черной дырой.  Один вид – это наблюдаемая с Земли сторона Звезд, Магнетаров, Квазаров, Пульсаров, Сверхновых Звезд, которыми они вбирают нейтральные пары противоположностей частица-античастица, исходящих из Ничто.
Второй вид наблюдаемых черных дыр – это прекратившие работу и угасающие Звезды, Квазары, Магнетары, Пульсары и Сверхновые.

И третий вид – это черные дыры в ядрах Галактик.

Горизонтом событий является область соприкосновения пространства нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц и областей пространства Вселенной. Эта область соприкосновения названа горизонтом событий, потому что за этой областью в пространстве Ничто действительно отсутствуют какие-либо события и процессы.

Черные дыры ничего не поглощают, не уничтожают, не съедают и так далее. Суть в следующем: Единством всех наполнений Вселенной (Богом), исходя из задачи – создаются Пульсары, Магнетары, Квазары, Звезды и Сверхновые Звезды. Создаются они в результате и для программирования свойств и качеств нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц при создании объектов для выполнения определенной задачи. Когда Пульсары, Магнетары, Квазары, Звезды и Сверхновые – прекращают выполнение своей задачи, то начинается обратный процесс в силу того, что существование этих объектов были обусловлены только поставленной для них задачей.
Прекращается программирование, и отсутствие программирования – запускает обратный процесс. Для каждого объекта, этот процесс по времени – разный.
 Пульсары прекращают свое существование в течении 8 месяцев в Земном исчислении. На месте существования Пульсара – в ткани Вселенной образуется дырка в пространство нейтральных пар частиц-античастиц, и больше эта черная дыра ничего не делает, не втягивает в себя никакие планеты, кометы и прочие объекты Космоса. Также, прекращает свое существование, вращающееся вокруг Пульсара пространство вибраций и пространство программ, и это - создает для наблюдателя с Земли иллюзию поглощения наполнений всего пространства вокруг Пульсара черной дырой.
Эти процессы можно сравнить с горением свечи. Процесс горения наполнения свечи (задачи), создает пламя и вот - свеча потушена. Можно подумать, что пространство воздуха поглотило пламя, втянуло его в себя, но на самом деле просто прекратился процесс горения, кончилось наполнение, прекратилось выполнение задачи.
 Пульсары, Магнетары, Квазары, Звезды или Сверхновые – это пламя и когда прекращается процесс горения, то исчезает и пламя. В случае со свечей – пламя исчезает моментально, а в случае с Пульсарами, Магнетарами, Квазарами, Звездами и Сверхновыми – исчезновение происходит какое-то время.
Магнетары прекращают свое существование в течении 10 лет в Земном исчислении.
Звезды и сверхновые Звезды прекращают свое существование разное время, в зависимости от выполняемой ими задачи – от 45 лет до 48 лет в Земном исчислении. Все, вышеописанные события – человек может наблюдать и уже наблюдает. Какое-то время, частицы и группы частиц пространства Вселенной передают свои свойства и качества пространству нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц за горизонтом событий - и черная дыра затягивается этими частицами и группами частиц.

Дольше всех, свое существование прекращают Квазары и этот процесс длиться 4.200.000 лет в Земном исчислении. Квазары преобразуют нейтральные пары противоположностей частица-античастица – в волны, в части вибрирующего пространства с содержанием целей и задач наполняющих его частиц. Квазары создают и изменяют неживую материю Вселенной. Именно работа Квазаров создает процесс расширения Вселенной.
Примерно 4/7 всех Квазаров Вселенной находятся в процессе угасания и в октябре 2019 года наша Вселенная прекратила свое расширение. Земная наука поймет это только в 2032 году.


Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Биолокация и Космос
« Ответ #4 : 26 Ноября 2021, 10:38:52 »
По следующей ссылке вы можете увидеть фотографию работающего Магнетара, находящегося от нас примерно в 160000 световых лет.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


На этой фотографии мы видим Магнетар немного сбоку.
Темное пятно в центре фотографии – это область Магнетара, всасывающая нейтральные пары противоположностей частиц-античастиц. Яркий полумесяц вокруг черной дыры – это пространства программ Магнетара. Если представить себе эту картинку в форме часов – то едва заметные, выступающие темно-красные пятна, примерно на 10-30 часах и на 16-30 часах – это область горизонта событий. Если провести линию между выступающими пятнами, то все что сверху этой линии – это область пространства Вселенной, откуда Магнетар черпает нейтральные пары частиц-античастиц, а все, что снизу этой линии – это область пространства, в которую Магнетар отдает частицы импульса Жизни.

По следующей картинке, нарисовано примерно – как бы выглядела область пространства Вселенной, в которой прекратила работу Звезда и ее тело растворилось в пространстве нейтральных пар частиц-античастиц.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Овальная черная дыра в центре – это область пространства нейтральных пар частиц-античастиц, которую использовала Звезда для всасывания этих пар и концентрации потока, а яркий бело-желто-красный бублик вокруг черной дыры – это пространства программ закончившей работу Звезды. На рисунке, есть разноцветные части пространства, напоминающие гриву волос, запрокинутую против часовой стрелки вокруг яркого бублика – это области пространства, которые окружали Звезду и выполняли задачу по распространению, вырабатываемых Звездой волн, излучений и энергий.

Пространства программ, как и само тело Звезды - со временем растворяться в пространстве нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц. А области пространства – затянут черную дыру. Иногда, такая черная дыра может остаться не затянутой.

Области пространства Вселенной за плоскостью горизонта событий Магнетаров, Пульсаров, Квазаров, Звезд и Сверхновых Звезд, наполнены минимальным количеством частиц и групп частиц – они, как пористая губка с большими порами, и эти поры и есть пространство нейтральных пар противоположностей. Такие области пространства имеет диаметр от 450000 километров до 631000 километров и объемом от 785000 до 837000 кубических километров, и именно из этой области объекты Космоса, как пылесос – всасывают нейтральные пары частиц-античастиц.

Если мы наблюдаем Звезды, Сверхновые Звезды, Магнетары, Пульсары, Квазары со стороны, которыми они всасывают нейтральные пары частиц-античастиц – то мы увидим круглую черную дыру, окруженную. светящимся ореолом. Круглая черная дыра – это горизонт событий, представляющий из себя место контакта тел вышеперечисленных объектов и пространства нейтральных пар. А ореол вокруг этой круглой черной дыры – это, окружающие тело объектов, пространства программ. Все пространства программ, отличаются друг от друга исходя, из выполняемых ими – задач.

Третий вид черных дыр – это черные дыры в ядрах Галактик. В ядрах Галактик нет планет, Звезд, Квазаров, Магнетаров и Пульсаров. Ядра наполнены областями пространства, состоящими из разнообразных кластеров частиц и групп частиц.

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Биолокация и Космос
« Ответ #5 : 26 Ноября 2021, 10:39:23 »
В ролике по следующей ссылке, вы можете увидеть черную дыру в ядре Галактики Млечный Путь.



В комментарии к видео, написано: «Чрезвычайно чувствительный гравитационный прибор ESO добавил еще одно доказательство к давнему предположению о том, что в центре Млечного Пути скрывается сверхмассивная черная дыра. Новые наблюдения показывают, что сгустки газа вращаются со скоростью около 30% скорости света на круговой орбите рядом с черной дырой массой в четыре миллиона солнечных масс — это первый случай, когда материал был замечен на орбите, близкой к точке невозврата, и самые подробные наблюдения материала, вращающегося так близко к черной дыре.

Это видео начинается с широкого обзора Млечного Пути, а затем переходит в визуализацию данных моделирования орбитальных движений газа, вращающегося со скоростью около 30% скорости света по круговой орбите вокруг сверхмассивной черной дыры Стрелец А*».

Следующая картинка – это скриншот кадра за семь секунд до окончания ролика.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


На этой картинке, в центре - черная дыра, а ярко-красно-белое пятно, занимающее треть сферы вокруг черной дыры – это пространство кластеров программ. Оно вращается вокруг черной дыры со скоростью 23, 77 % от скорости света. В отличии от Звезд, тела которых всасывают нейтральные пары частиц-античастиц, в ядре Галактик - пространства кластеров программ и втягивают нейтральные пары частиц-античастиц, и программирует их.

То, что на рисунке напоминает дым от сигареты – это области пространства, обеспечивающие отправку запрограммированных частиц (вибраций, энергий, информаций, программ и излучений) всем наполнениям Галактики, проводя работу по жизнеобеспечению всех Живых существ в составе Галактики.
Благодарю за ознакомление. Всех благ)

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Биолокация и Космос
« Ответ #6 : 26 Ноября 2021, 11:02:18 »
Я так понимаю, то что называют вакуумом, якобы пустотой ничего не содержащей, состоит(наполнено) из нейтральных пар частиц-античастиц. При поступлении программных задач происходит материализация в пространстве вакуума и все обретает смысл. Создаются под задачу законы взаимодействия материи внутри и между собой, константы и целеуказания и в результате появляется жизнь во всем многообразии.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Биолокация и Космос
« Ответ #7 : 26 Ноября 2021, 11:09:52 »
Приветствую    BoLus!

Да, всё именно так и происходит.

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3491
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Биолокация и Космос
« Ответ #8 : 26 Ноября 2021, 11:45:31 »
Почти как у Кинслоу.
Между мыслями пустота и из пустоты появляются мысли.
А ещё как у Розова есть управляющее поле и в определённый момент при определённом состояние идёт синхронизация и излечения от всего.

Тема конечно интересная, но как применять и для чего?
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Биолокация и Космос
« Ответ #9 : 26 Ноября 2021, 11:56:37 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Тема конечно интересная, но как применять и для чего?

весьма разумное замечание  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Биолокация и Космос
« Ответ #10 : 26 Ноября 2021, 13:49:48 »
Приветствую Олег!

Цитировать
Тема конечно интересная, но как применять и для чего?

Прежде всего необходимо понимание, что вся Вселенная – это Единый организм. Все Живые разумные организмы во Вселенной созданы по образу и подобию Первого Разумного существа и имеют такие же способности и возможности, как и это Первое Разумное существо.
Разум не может существовать без смысла, без упорядочивания, без понимания. Поэтому Разум всегда будет находиться в рамках смыслов, им создаваемых. Вне рамок смыслов находится – неразумное. Вместе они являются парой противоположности – Разумное-неразумное, и не могут существовать друг без друга.
В каждом из нас есть эта пара противоположностей.
Для Разумного всегда будут какие-то правила сосуществования и взаимодействия, а для неразумного нет никаких правил и никогда не возникнет вопроса – как что-либо применять и для чего. Это тоже пара противоположности: законы и правила-отсутствие законов и правил.
В каждом из нас есть и то и это.
Первым Разумом и всеми, входящими в Единое Целое, такими же Разумами, отличающимися друг от друга Духом и вибрациями и имеющими общее Сознание и информацию – заданы законы сосуществования и взаимодействия всего Разумного во Вселенной.
Если Разумное существо не нарушает этих законов и правил – оно обладает всеми возможностями в Едином организме Вселенной, в том числе возможностью программирования нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц, являющихся из Ничто.
Если Разумное существо не соблюдает законы и правила, то этим несоблюдением законов и правил - оно ограничивает себя в имеющихся возможностях.
Каждое Разумное существо самостоятельно выбирает: можно остаться в текущем балансе своей пары противоположности Разумного-неразумного и наслаждаться или страдать от момента «здесь и сейчас» ничего не меняя и оставаясь на привычном уровне понимания;
 можно идти в сторону неразумности и получать все большее ограничение возможностей, не осознавая причин этих ограничений и также - наслаждаться или страдать от момента «здесь и сейчас», обладая все меньшим пониманием;
 а можно идти в сторону Разумности к объединению со своим Высшим Я, где не будет никаких ограничений возможностей, никаких разделений на наслаждаться или страдать, а только наблюдение Всего – «Здесь и Сейчас».
Свобода выбора!)
Как применять и для чего?
Для понимания заданных законов и правил сосуществования и взаимодействия всего Живого Разумного во Вселенной, для осознанных действий исходя из этого понимания, для поиска ответов на свои вопросы не только во вне, но и внутри себя, и такая возможность есть у каждого участника этого форума).
Хорошего дня)

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Биолокация и Космос
« Ответ #11 : 26 Ноября 2021, 16:31:20 »
Магнетары
Магнетар подобен планете, он состоит из разнообразного вещества не известного Земной науке. Плотность вещества, из которого состоят все Магнетары во Вселенной находится в диапазоне 96 – 149 кг/см в кубе. Это самые тяжелые объекты Космоса.
Все Магнетары во Вселенной имеют одинаковые составы и отличаются только размерами и пространствами программ, их окружающими.
 Магнетары имеют форму шара, 1/4 этого шара погружена в пространство нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц. Магнетар вбирает в себя эти нейтральные пары и наделяет их программами. Каждая частица, прошедшая через Магнетар – становится носителем программ. Магнетары можно сравнить с кристаллами микропроцессоров в компьютере. Они создают и заменяют Частицы Импульса Жизни каждого Живого существа в зоне своей ответственности. Частица Импульса Жизни – это именно тот состав ваших организмов, о котором говорил в посте «Система Кармы и система Воплощений. Часть 3».
Скорость передачи Частиц Импульса Жизни от Магнетаров к конечным потребителям находится в пределах от 499 до 999 скоростей света. Размеры частиц, входящих в группы Частиц Импульса Жизни находятся в диапазоне 10 – 10, 3 в минус 57 степени метра и недоступны для наблюдений.
Частицы Импульса Жизни имеют период распада равный 200 дням в Земном исчислении и у каждого Живого организма Вселенной эти частицы распадаются на 200 день и заменяются новыми. Именно этой работой и занимаются Магнетары.
Каждый Магнетар обслуживает 10 Галактик и имеет связи с каждым Живым существом этих Галактик. Магнетары создаются только Первым Разумом Вселенной, который имеет связи к каждым Магнетаром, а управляются Разумами Единства всех наполнений Вселенной.
Размеры Магнетаров зависят от размеров Галактик, с которыми они работают и находятся Магнетары - отдельно от них.
Все Магнетары, имеющиеся на сегодняшний день во Вселенной – имеют примерный диаметр от 5.000 до 25.000 километров.
Магнетары, как и Звезды с Квазарами – окружают пространства программ. Эти пространства также находятся на линии горизонта событий, могут иметь диаметр до 43.000 километров. Количество их может быть разным. Если пространств программ не много – то они располагаются вокруг Магнетара, а если очень много – то создают полусферу вокруг выпуклости Магнетара, не направленной в пространство элементарных частиц. Магнетары постоянно и беспрерывно отправляют Частицы Импульса Жизни по всей зоне своей ответственности.
На Земле, человек регистрирует эти частицы - как гамма и рентгеновское излучение, так как эти частицы изменяются, проходя через определенные Территории Космоса, представляющие из себя различного вида частицы и группы частиц, взаимодействия с которыми изменяют свойства и качества Частиц Импульса Жизни.

 Магнетар не имеет магнитного поля и сам не является магнитом. Такая иллюзия создается у ученых на Земле в результате прохождения к Земле Частиц Импульса Жизни через множество областей пространства в Космосе, меняя свойства и качества этих частиц.
Для каждой формы жизни на Земле и для составов ваших организмов, которыми вы представлены на Земле – Частицы Импульса Жизни, исходящие из Магнетара проходят множества пространств программ, находящихся в Космосе и в атмосфере Земли и изменяются для замены частицы импульса жизни у каждого живого организма на Земле, исходя из его индивидуальности. Частица Импульса Жизни, как состав вашего организма, которым вы не пребываете на Земле – получает замену этой частицы непосредственно от Магнетара.
Срок жизни Магнетара не ограничен и зависит только от управляющего им – Разума. Если Разум, управляющий Магнетаром, решает покинуть Единство всех наполнений Вселенной, то Магнетар прекращает свою работу и примерно за 10 лет в Земном исчислении – превращается в Черную дыру. Все формы жизни, наполняющие Галактики в зоне его ответственности – умирают в течении 10 лет и, все планеты и другие объекты этих Галактик, становятся безжизненными. Подсознание показывает, что во Вселенной – соотношение таких, прекративших свою работу Магнетаров к работающим 1 к 20.000.
Магнетар, работающий с нашей Галактикой Млечный Путь находится примерно в 160000 световых лет от Земли.
На сегодняшний день есть только одна реальная фотография этого Магнетара, но современная наука принимает его за черную дыру. Это фото и рассказ о нем -  были в одном из предыдущих постов.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


В следующем видео – рассказ о том, как получен этот снимок.



Подсознание показывает, что выводы в этом видео и озвученные параметры этого объекта – неправильные.
Хорошего вечера)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Биолокация и Космос
« Ответ #12 : 26 Ноября 2021, 19:13:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как применять и для чего?
Для понимания заданных законов и правил сосуществования и взаимодействия всего Живого Разумного во Вселенной, для осознанных действий исходя из этого понимания, для поиска ответов на свои вопросы не только во вне, но и внутри себя, и такая возможность есть у каждого участника этого форума).
Макс, мировоззренческие вопросы, конечно, имеют место быть   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Однако площадка форума предназначена прежде всего для обсуждения  их практического применения  :)
В связи с этим вопрос:
- имеются ли в организме человека структуры, по своему функциональному назначению аналогичные квазарам и пульсарам?
И если есть, можно ли с ними работать и каким образом?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Биолокация и Космос
« Ответ #13 : 26 Ноября 2021, 20:44:45 »
Приветствую    Isabel!

Цитировать
В связи с этим вопрос:
- имеются ли в организме человека структуры, по своему функциональному назначению аналогичные квазарам и пульсарам?
И если есть, можно ли с ними работать и каким образом?

Принцип работы Пульсаров, Квазаров, Магнетаров, Звезд и других объектов Космоса – одинаковый. Все они какой-то своей частью вбирают нейтральные пары противоположностей частиц-античастиц и программируют свойства, качества и задачи этих пар.
В организме человека тоже есть элементы, работающие по такому же принципу. Протон в составе ядер клеток всех тканей физического тела человека можно сравнить с работой Звезд. Каждый протон – это микро-Звезда. В составе протонов ядер клеток есть элементы, имеющие связь с пространством нейтральных пар противоположностей частиц-античастиц, которые работают также, как тело Пульсара, Квазара, Магнетара, Звезды и других объектов Космоса. Именно через протоны идет снабжение всех элементов физического тела: на 67% - энергией (остальные 23% - от Солнца), на 100% - вибрациями, на 98% - волнами (остальные 2% от объектов Космоса), на 96% - излучениями (остальные 4% от Солнца) и на 100% - программами работы.
Человек может работать с протонами ядер клеток своего физического тела.
Такой работой является работа с приемо-передающей системой, принимающей чистую энергию Бога и передающей ее всем Земным составам организма, системой -  Ида, Сушумна и Пингала.
Такая работа возможна после отработки кармических долгов и части негативной кармы.
Хорошего вечера)

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3491
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Биолокация и Космос
« Ответ #14 : 26 Ноября 2021, 22:58:47 »
Макс, а если ещё проще, какие результаты вы получили на физическом уровне от данной методики.
Типа что излечили или это не про это.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ