ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория
Блок с содержанием первого сообщения
Приветствую всех!
Хочу поделиться с вами информацией, которая получена мною в процессе работы методом биолокации.

(Для большего понимания рекомендую ознакомление с постом «Система Кармы и система Воплощений»)

Сегодня расскажу о главных объектах Космоса – Пульсарах.
В 1969 году, одними из первых, Пульсар обнаружили английские радиофизики - Энтони Хьюиш и Мартин Райл. В 1974 году они получили нобелевскую премию, в том числе и за метод апертурного синтеза, с помощью которого теперь можно находить Пульсары и другие объекты дальнего Космоса. Это метод получения параметров и видимой картинки объектов при использовании небольших радиотелескопов, находящихся друг от друга на расстоянии, образующих совокупность радиоинтерферометров, сигналы с выходов которых подвергаются специальной обработке и по отдельным измерениям этих сигналов определяется пространственное расположение объекта, его излучения, его волны, его энергия, наличие и скорость вращения, находящиеся рядом с ним объекты и области, чем-то заполненного пространства, что позволяет, помимо этих измерений - создать подобие фотографии этого объекта, накладывая друг на друга разные измерения, окрашенные в разные цвета.
Прошу простить за, быть может, корявое объяснение – но мои познания в радиофизике практически равны нулю.
Что же удалось узнать современной науке о Пульсарах?
Пульсары считают космическими источниками радио- оптического, рентгеновского, гамма- и других видов излучений, регистрируемых на Земле в виде периодических импульсов, от сюда - и название. Их разделяют по виду излучений и на сегодняшний день считается, что это нейтронные Звезды с очень сильным магнитным полем, имеющие большую массу при небольших размерах и невероятно большую скорость вращения. В 2007 году космические обсерватории RXTE и INTEGRAL обнаружили Пульсар XTE J1739-285, который вращается со скоростью 1122 оборотов в секунду. В общем – такие магнитные волчки с периодическими импульсами излучений и с самыми сильными магнитными полями во Вселенной, достигающими 1010-1014 гаусс (магнитное поле Земли=1 гаусс).

Теперь о том, что показывает о Пульсарах - Подсознание.

Пульсары – это вид Звезд, управляемые Разумами Единства всех наполнений Вселенной. Пульсары не являются магнитами и не имеют магнитных полей. Пульсар представляет и себя твердое тело, состоящее из смесей металлов и минералов плотностью, равной 393г/см в кубе, и имеющее форму - плоско-выпуклой линзы.
Форма похожа на шайбу, одна сторона которой выпуклая – с высотой выпуклости, равной половине диаметра шайбы. Диаметры этих шайб могут быть от 10,8 до 15,7 километров, соответственно – высота выпуклости одной стороны шайбы от 5,4 до 7,85 километров. Высота самой шайбы, без учета выпуклой стороны – от 53 метров до 128 метров. Вес Пульсаров во Вселенной находится в пределах от 2,3 x10 в 11 степени тонн до 3,7x10 в 11 степени тонн.
Тело Пульсара погружено в пространство Ничто, на поверхности горизонта событий находится только выпуклость, представляющая из себя половинку шара. Пульсар вбирает в себя пары противоположностей частица-античастица, являющиеся из Ничто и преобразует из в волны, излучения, энергию и вибрации. Весь Пульсар окутан пространством вибраций, которое вращается с невероятной скоростью. Центр вращения пространства вибраций находится на линии горизонта событий на расстоянии 1/3 радиуса от внешней оболочки видимого полу-шара тела Пульсара. Все, выходящие из тела Пульсара: волны, излучения, энергии и вибрации - врезаются по касательной во внутреннюю границу пространства вибраций и разгоняют его до невероятных скоростей. Само тело Пульсара – не вращается. Пространство вибраций не дает до определенного момента выйти энергиям, волнам и излучениям Пульсара, как бы накапливая их, и потом - происходит выброс, в виде импульса с определенной периодичностью.
Пространство вибраций представляет из себя вид частиц, сдерживающих до определенного момента энергии, волны и излучения Пульсара. Внутренний диаметр пространства вибраций может быть от 15,1 до 20,3 километров, а внешний диаметр – от 20,2 до 24,7 километров. На сдерживание энергии, волн и излучений расходуются вибрации, которые постоянно пополняются вырабатываемыми вибрациями Пульсара. Это необходимо на накопления силы выброса энергий, волн и излучений. Выброс распространяется по областям пространства между Пульсаром и адресатами, состоящих из определенного вида частиц. Скорость распространения волн, вибраций и энергий Пульсара больше скорости света в 2,6 раза и остается постоянной на всем пути от Пульсара к адресату. Волны, энергии и излучения Пульсаров предназначены для обеспечения жизни всех Живых существ во Вселенной.

Ссылка

Автор Тема: Биолокация и Космос  (Прочитано 8062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн da12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Пол: Мужской
Биолокация и Космос
« Ответ #15 : 27 Ноября 2021, 00:43:35 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Прежде всего необходимо понимание, что вся Вселенная – это Единый организм. Все Живые разумные организмы во Вселенной созданы по образу и подобию Первого Разумного существа и имеют такие же способности и возможности, как и это Первое Разумное существо.
Разум не может существовать без смысла, без упорядочивания, без понимания. Поэтому Разум всегда будет находиться в рамках смыслов, им создаваемых. Вне рамок смыслов находится – неразумное. Вместе они являются парой противоположности – Разумное-неразумное, и не могут существовать друг без друга.
В каждом из нас есть эта пара противоположностей.
Для Разумного всегда будут какие-то правила сосуществования и взаимодействия, а для неразумного нет никаких правил и никогда не возникнет вопроса – как что-либо применять и для чего. Это тоже пара противоположности: законы и правила-отсутствие законов и правил.
В каждом из нас есть и то и это.

Как применять и для чего?
Для понимания заданных законов и правил сосуществования и взаимодействия всего Живого Разумного во Вселенной, для осознанных действий исходя из этого понимания, для поиска ответов на свои вопросы не только во вне, но и внутри себя, и такая возможность есть у каждого участника этого форума).
Уважаемый Макс! Вы пишите крайне интересно. Много знаете и демонстрируете пытливость ума.
НО! Но своим маятником Вы намахали ворох всякой ерунды. Выдвигая теорию, вы должны полагаться на Здравый смысл. Иначе идет схоластика. Т.е. умозрительные теории без привязки и проверки связей с реальностью. Как будто до вас не было науки, и все, что наисследовало человечество - фигня.
Например: частица-античастица это объекты размером 10-68 и 10+68. В соответствии с квантовой теорией поля, частицы взаимодействуют путем обмена квантом поля(фотон, бозон и т.д). Ваши пара частица -античастица попросту умозрительный фокус, полная ерунда...Чтоб быть "великим" батенька, нужно стоять на плечах предшественников. А вы возникли из великого НИЧТО.
Про квантовые масштабы и гармонию есть видео С.И.Сухоноса, посмотрите настоящего мыслителя -не пожалеет.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Астролог Левин Б.С. утверждал сходные вещи:
В основе астрологии лежит идея влияния крупных объектов Вселенной-звезд на мелкие-Человек. Ну они живые и разумные (Звезды т.е.). В теме КНИГА: Даброу, Лапьер... приведена современная концепция о Скрытом порядке.
Т.е. квантовый мегакомпьютер Звезды, галактики осуществляет управление физической реальностью около этого объекта, и управляет сценарием развития этой реальности. Т.е. существует более менее понятная модель этих масштабных процессов.
Вы же в приведенной выше вашей цитате несете какую то муть ни о чем.
Да есть подобие.
Но биокомпьютера с мегакомпьютером, и Высшего разума с разумом  Человека Информационного. А не расплывчатых фраз об Разуме и разумности звезд. Кстати, а чем отличается живое от не живого?
И последнее. Если писать, использую понятие модели, количество буков можно сильно уменьшить, а передачу ПОНИМАНИЯ (что является очевидной целью сообщения) -резко увеличить...
Автор обязан к материалу относиться КРИТИЧНО и самокритично. А так -схоластика...
Интересно, кем Вы работаете, в какой сфере хотя бы?
 

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Биолокация и Космос
« Ответ #16 : 28 Ноября 2021, 01:34:44 »
Приветствую da12!

Благодарю за содержательный комментарий.

Посмотрел, рекомендованное Вами, видео С.И.Сухоноса.

Да, интересно. Сухоносовым найдена периодичность размерности элементов окружающего мира.

Что дает это наблюдение С.И.Сухоноса?
Прежде всего понимание того, что всё  создано каким-то Разумом невероятного масштаба. Создано так для чего-то, и - специально, ибо вероятность такой случайности – ничтожна.

Спросил Подсознание – верна ли эта периодичность.
Ответ - Она верна только в пределах размеров от протона до размеров нашей Галактики.

Спросил, есть ли какой-то элемент в человеке, с помощью которого, используя последовательность С.И.Сухоноса, можно определить размер нашей Звезды – Солнца.
 Подсознание ответило –Да, и как оказалось – таким элементом является клетка человека. И это -  сперматозоид! Длинна сперматозоида будет эквивалентна диаметру Солнца при использовании периодичности Сухоносова.
Длинна сперматозоида может быть от 30 до 60 микрон. Спросил – какой размер сперматозоида нужно использовать? Ответ – 39,1 микрон. (как показало Подсознание – именно такого размера сперматозоиды чаще всего оплодотворяют яйцеклетку)
Исходя из последовательности Сухоносова:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


39,1 микрон = 0,0000391 метра
Теперь нужно 0,0000391 умножить на 10 в 12 степени (на рисунке равный обозначению – Звезда) и получится 39100000 метров, или = 39100 километров.
(поправьте меня, если я неправильно посчитал)

Именно такой размер имеет тело Солнца, которого мы не видим в силу того, что оно окружено пространствами программ.
Солнце, как и другие объекты Космоса своим телом, как пылесос – вбирает нейтральные пары противоположностей частиц-античастиц, а пространства программ наделяют эти пары свойствами, качествами и задачами.

Подсознание показало, что средний диаметр яйцеклетки человека равен 134 микрон.
Диаметр яйцеклетки человека будет эквивалентен диаметру пространств программ Солнца при использовании периодичности Сухоносова.
134 микрона = 0, 000134 метра
0, 000134 умножить на 10 в 12 степени = 134000000 метров, или = 134000 километров.

Остается только понять – не прав Сухоносов со своей последовательностью, или современная наука неправильно определяет размеры Солнца)).

Цитировать
Интересно, кем Вы работаете, в какой сфере хотя бы?

Я не имею никакого специального образования. Занимаюсь всякими ремонтами домов, квартир и т.п. и помогаю людям используя метод биолокации.
Всех благ)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Биолокация и Космос
« Ответ #17 : 28 Ноября 2021, 10:49:04 »
Часть постов перенесена в тему "Получение информации с помощью маятника и букв алфавита по методу Макс"

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Биолокация и Космос
« Ответ #18 : 28 Ноября 2021, 13:37:22 »
Квазары.

Еще одним видом Космических объектов, создаваемых Разумами Единства всех наполнений Вселенной, являются - Квазары.

Все Квазары в нашей Вселенной имеют примерно один размер, который находится в пределах 57.000 – 58.000 километров. Они, как и Звезды – имеют форму двояковыпуклой линзы, но в отличии от Звезд - погружены в горизонт событий меньшей стороной выпуклости этой линзы. Квазары представляют из себя области пространства определенного вида частиц-античастиц и групп этих пар. В отличии от других объектов Космоса, тело Квазара не твердое, а скорее подобно тому, что человек на Земле называет – плазмой
Квазары преобразуют нейтральные пары противоположностей частиц-античастиц – в волны, в части вибрирующего пространства с содержанием целей и задач наполняющих его частиц. Эти цели и задачи задаются пространствами программ, находящимися также, как и у Звезд - в плоскости горизонта событий.
Пространства программ лежат в плоскости оси линзы Квазара, толщиною всего 5 километров, расположены по кругу вокруг Квазара и диаметр этого круга – от 161.000 до 166.000 километров. Они очень яркие и могут иметь разную яркость. В силу невероятной яркости этих объектов – мы можем видеть их на больших расстояниях. Квазары расположены ближе к центру Галактик. В каждой Галактике находится один Квазар. Количество Квазаров во Вселенной равно количеству Галактик.

В нашей Галактике Млечный путь тоже есть Квазар, но астрономами этот объект еще не определен – как Квазар, потому что его свечение не направлено ровно на Землю и нам видно его немного сбоку. Квазары, как и Звезды – не вращаются и занимают постоянное место в ядре Галактик, вращаясь только составе с Галактикой. Каждый Квазар наполняет огромным количеством разнообразных волн все объекты и все пространство своей Галактики. Мы не видим свет Квазаров – мы видим их волны, и Подсознание показывает, что скорость распространения этих волн - в 21 раз быстрее скорости света. Квазары называют самыми смертоносными объектами во Вселенной в силу очень высоких температур.  На самом деле это не так и температура тела Квазара и работающего вместе с ним пространства программ - составляет примерно 160 градусов по Цельсию.
 Квазары воздействуют только в пределах своей Галактики и на нас, воздействия Квазаров других Галактик будет не более, чем - яркая картинка в телескопе.
В Галактиках, Квазары занимаются строительством планет и снабжением всех планет разнообразными видами частиц с огромным разнообразием свойств, качеств и задач этих частиц. Если Квазар перестает работать, то с момента начала угасания – он начинает обратный процесс поглощая все, выделенные им волны. И примерно через 4.200.000 лет - превращается в Черную дыру.
Квазары – это единственные объекты Космоса, которые при угасании поглощают всю неживую материю, которую создали в своей Галактике.
 Примерно 4/7 всех, обнаруженных человеком Квазаров – находятся в процессе угасания. В нашей Галактике – Квазар не угасает. Наш Квазар воздействуют только на состав волн наших организмов, не представленных на Земле.

Посмотрел как-то ролик на ютубе, с названием – Гигапиксели Андромеды. Вот этот ролик.



5 января 2015 года, в рамках совместного проекта NASA и ESA, космический телескоп «Хаббл» - снял самый большой снимок Галактики Андромеда из всех, когда-либо сделанных. Разрешение снимка – 69536 на 22230 пикселей, что составляет более 1,5 миллиарда пикселей. Размер изображение составляет 4,3 Гигабайта. Этот снимок, позволяет увидеть размеры и составы, ближайшей к Земле Галактики – Андромеда.
Посмотрел этот ролик и решил задать вопросы Подсознанию, чтобы понять – что я увидел на снимке телескопа «Хаббл».
Теперь – то, что мне удалось узнать от Подсознания.
Расстояние от Земли до ближайшей границы Галактик Андромеда равно расстоянию, которой пройдет свет за 5,0000002 года. Галактика Андромеда меньше Галактики Млечный Путь и также состоит из ядра и областей Звездных систем. Объем, который занимает Галактика Андромеда, примерно равен - 4000 миллиардов кубических километров.
В состав Галактики Андромеда входят: один Квазар, ядро, Звездные системы с планетами и области пространства. На фотографии: белые, желтоватые, голубоватые яркие пятна -  это Звезды. Звездные системы, вокруг Звезд – имеют планеты, но на этой фотографии планет не видно. Также, на части фотографии, представленной в ролике крупным планом – не видно ядра Галактики Андромеда.

  На 2 минуте и 3 секунде, в левом верхнем углу фотографии – появляется Квазар Галактики Андромеда и его видно до 2 минуты и 6 секунды ролика.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


 Все остальное на фотографии – это и есть области пространства, наполненные разными частицами и группами частиц, составляющие, что-то похожее на ткань пространства Галактики Андромеда. Примерно также выглядят все Галактики во Вселенной, в том числе и наша – Галактика Млечный Путь.
 Эти области пространства созданы для обеспечения связи между всеми элементами состава Галактик; для передачи энергий и излучений от Звезд - планетам и Живым существам, волн от Квазаров – планетам и Живым существам, для передачи частиц импульса Жизни от Магнетара – всем Живым существам Галактик, для передачи волн, энергий и излучений от Пульсара планетам и всем Живым существам Галактик.
Хорошего дня)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Биолокация и Космос
« Ответ #19 : 28 Ноября 2021, 14:43:07 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Принцип работы Пульсаров, Квазаров, Магнетаров, Звезд и других объектов Космоса – одинаковый. Все они какой-то своей частью вбирают нейтральные пары противоположностей частиц-античастиц и программируют свойства, качества и задачи этих пар.
В организме человека тоже есть элементы, работающие по такому же принципу. Протон в составе ядер клеток всех тканей физического тела человека можно сравнить с работой Звезд.
Макс, к сожалению, Ваша информация практически ничего не даёт для операторской работы.   Ведь оператор может работать с каналами ввода и вывода энергии, информации, вещества, каналом связи с Богом и без информации о  Пульсарах, Квазарах, Магнетарах и протонах в Вашей интерпретации...  :nonono

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Биолокация и Космос
« Ответ #20 : 28 Ноября 2021, 15:26:09 »
Приветствую Isabel!

Цитировать
Макс, к сожалению, Ваша информация практически ничего не даёт для операторской работы.

Да, пожалуй Вы правы.
Больше не будет постов от меня в эту тему.
Пора тему - в электронный архив.

Благодарю всем за ознакомление.
Всех благ)

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Биолокация и Космос
« Ответ #21 : 28 Ноября 2021, 17:35:21 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Цитировать
Макс, к сожалению, Ваша информация практически ничего не даёт для операторской работы.
Да, пожалуй Вы правы. Больше не будет постов от меня в эту тему. Пора тему - в электронный архив.
Всему своё время  :) На форуме такая работа  по сворачиванию тем в электронный архив ведётся постоянно, ведь  место на хостинге, где размещён форум, не бесплатно.

Макс, я не просто так привела ссылку на сайт в этой теме
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
мировоззренческие вопросы, конечно, имеют место быть   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Маков Б.В. на этом сайте как раз и пишет о квазарах, магнетарах и пульсарах, хотя из приводимой им информации, их функция и назначение несколько иная, чем в Вашем представлении.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 материал на сайте весьма непростой  для восприятия и понимания, но вот как-то в серии вопрос-ответ Маков Б.В. на вопрос читателя
- имеются ли у человека структуры, по своему функциональному наделению аналогичные Пульсарам звёздных систем? (очень упрощенно, функция Пульсаров заключается в генерации энергии)
ответил -
- да, имеются, таких структур в организме человека где-то 56.

Применяя эту информацию для практики, оператор может работать  с такими генераторами энергии методом ММ, определяя ГП их повреждения.  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3491
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Биолокация и Космос
« Ответ #22 : 29 Ноября 2021, 14:57:11 »
Макс, если ещё проще, как это везде описано, возвращаемся ментально в прошлое, ищем свои ошибки, там их прорабатываем и получаем результат.
В вашем случае вы указываете.
У Норбекова типа так тоже описано.
А планеты, звёзды типа для большей убедительности и т.п.

Лучше иметь свою удочку, чем быть от кого зависим хоть в чём.
Другое дело обучить, подсказать.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Макс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Биолокация и Космос
« Ответ #23 : 29 Ноября 2021, 21:58:43 »
Приветствую Олег!

Цитировать
Макс, если ещё проще, как это везде описано, возвращаемся ментально в прошлое, ищем свои ошибки, там их прорабатываем и получаем результат.

Далеко не у каждого есть способность ментального возврата в прошлые воплощения, поиска там ошибок и прорабатывания.

Цитировать
У Норбекова типа так тоже описано.
А планеты, звёзды типа для большей убедительности и т.п.

Мне интересно задавать такие вопросы и пытаться разобраться. Безусловно, у каждого - свои интересы.
Я никого ни в чем не убеждаю. Я просто делюсь полученной информацией.

Цитировать
Другое дело обучить, подсказать.

Все, о чем я пишу, это только - рекомендация. У каждого свой выбор использования каких-либо "удочек")
Всех благ)