ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Блок с содержанием первого сообщения
Тема полностью перенесена с форума "Биолокация.ру"


Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
Отправлено: Светлана Ш. от 27-07-2009, 15:58:02


Сначала преамбула.
Как только начала заниматься с маятником, не лезла в дебри того, где "бяки" сидят и чего именно повреждают, просто определяла сущности, духи, программы и тп. и потихоньку убирала: сначала трудно, конечно, ряды были большие и определялось все с трудом, потом стало полегче, а позже я вобще сами ряды строить и рисовать перестала, писала только ПУ и убирала. То есть я шла путем "не от болячки к причине", а снимала главные причины слой за слоем не вдаваясь в особые подробности.
Писала просто (с вариациями, конечно) примерно так: "ликвидирую то-то или это пагубно воздействующее на весь мой организм" и всё.
Долго ли коротко ли, но вроде всё основное сняла. И теперь по д.14 на вопрос "Глубинные причины повреждения моего организма" Мне даются такие ответы:
1. Потеря БК управления, 2. Восстановление или токсикоз в тканях, 3. Очаги загрянения.
С очагами, худо-бедно понятно, но вот с потерей управления....
Вопрос: помогите разобраться что конкретно такое "потеря биокомпьютерного управления и его последствия" и с какого боку к нему подобраться?
Особенно это мне важно, потому как это показывается, как основная причина моего веса, а вешу я центнерок, от которого, сами понимаете, хочу избавиться наконец.
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Iury от 30-07-2009, 12:02:29


Хоть один ответ можно ? )
"потеря биокомпьютерного управления и его последствия", повреждение ЦБК, потеря непосредственного управления "Высшим Я" по моему мнению очень взаимосвязанные "вещи". Советую проверить каналы связи в пространстве Высшего Я и главные каналы - с положительной знергией, с космическим контуром управления и т.д..
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Татьяна Р от 30-07-2009, 13:43:47


Просто всё это есть в книге.
Внешние связи ЦБК это одно, есть и нарушение внутренних связей, с ПБК, например.
Спросить, какие ГП создали нарушения и где? И далее по схеме.
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Светлана Ш. от 30-07-2009, 14:57:57


Цитировать
Цитата: Татьяна_Р от 30-07-2009, 13:43:47
Просто всё это есть в книге.
Внешние связи ЦБК это одно, есть и нарушение внутренних связей, с ПБК, например.
Спросить, какие ГП создали нарушения и где? И далее по схеме.
Татьяна, спасибо, но дело в том, что нет их уже у меня этих нарушений. То есть сущностей любых видов, духов любых видов, программ любых видов, инфекции - нет, инграмм - нет, кармические инграммы есть (7 штук), но они не проявлены и при переспросе показывает что они (может быть пока!) влияния не имеют и снимать их не требуется, рассогласования двойника нет, на энергетическом уровне чувствую себя хорошо, да и на физическом тоже не плохо, только вот вес стоит и нитуды ни сюды  )
Со всеми возможными проверками и перепроверками на правдивость ответов, выходит, что все у меня уже ликвидировано, а потеря БК упр. все равно есть, как причина. Вот я и хочу разобраться с чем еще это может быть связано.
Может с тем, что остались следы какие что ли? Куда еще копнуть?
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Светлана Ш. от 30-07-2009, 15:05:01


Цитировать
Цитата: iury от 30-07-2009, 12:02:29
Хоть один ответ можно ? )
"потеря биокомпьютерного управления и его последствия", повреждение ЦБК, потеря непосредственного управления "Высшим Я" по моему мнению очень взаимосвязанные "вещи". Советую проверить каналы связи в пространстве Высшего Я и главные каналы - с положительной знергией, с космическим контуром управления и т.д..
Кругом, ) сто процентов функционирования.
Да и "заряжаться" могу от чего угодно: от природы, от солнышка, особенно от ветра (я Водолей - воздушный знак), функционирую как замкнутый контур - ни от кого не "пью" и меня "попить" довольно сложно, имею смешанный тип энергопотребления - "пограничник" (и от Космоса и от Земли).
Вот и говорю: куда копать дальше, если основная грязь уже вся вычищена?
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Татьяна Р от 30-07-2009, 15:20:25


Цитировать
Цитата: Светлана Ш. от 30-07-2009, 15:05:01
Кругом, сто процентов функционирования.

Вот и говорю: куда копать дальше, если основная грязь уже вся вычищена?
Я, как Станиславский,   , скажу " НЕ ВЕРЮ!"
Кто-то вас водит за нос.
А вообще-то, правильный совет вам дал Юрий, не спрашивая, установкой восстановите пространство В.Я и всех его связей, хотя бы на время. А потом поспрашивайте, что разрушило ваш ЦБК? И кто вам так самозабвенно врёт?
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Vela777 от 30-07-2009, 16:26:42


Светлана Ш., можно узнать: как давно вы занимаетесь по этой методике?
Дейтсвительно трудно поверить, что все может быть абсолютно на 100 % чисто.
На форуме не раз уже обсуждалось, что очищение идет слоями. Какое-то время может быть и показывает на 100% очистку, а потом и "скручивает" на физическом плане (в буквальном смысле слова),  и опять показывает очаги загрязнения: всплывают более "древние" накопления.
Может быть вам стоит попросить кого-нибудь посмотреть вас?   
А к лишнему весу действительно очень трудно подобраться - вам может быть просто пока не показывают истинные причины.
На самом деле меня тоже интересует эта проблема.  Но я знаю, что порой получаю не достоверные ответы (хорошо, что есть у кого проконтролироваться), и пока плотно занимаюсь очисткой костной системы и попутно тем, что всплывает.
Удачи вам.
Со всем уважением, Ольга. )   
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Светлана Ш. от 30-07-2009, 17:25:13

Цитировать
Цитата: Татьяна_Р от 30-07-2009, 15:20:25
Я, как Станиславский,  , скажу " НЕ ВЕРЮ!"
Я активно интересовалась вопросами проверки достоверности ответов маятника, и все! подчеркиваю все, методики, что были предложены и здесь и на форуме lightray.ru я для себя проделывала неоднократно, а занимаюсь я с 2006 года, кстати. Как вы думаете, можно было за это время почистить себя хотя бы на тонких планах?
Вобще, говорю же, у меня отличная энергетика, хорошая семья, физическое здоровье вполне на уровне, и даже лишний вес меня беспокоит больше в плане эстетики, а не в плане болячек.

Ладно, Татьяна, не за упрек примите, просто поинтересуюсь: а как у вас обстоит дело в плане здоровья, что вы мне "не верите"? Вы тоже довольно давно биолокацией и тп. занимаетесь, ведь так, неужели до сих пор не почистились, а?
Если никто не почистился и всем не верить, то что же тогда говорить новичкам этого дела: что всё почистить никогда невозможно , и что вы, дорогие, так и будете завалы всю жизнь разгребать, не покладая маятника, так что ли? На фига тогда и надо это всё. 

Кстати, совета насчет потери управления я спросила потому, что данная информация для меня оказалась новой (занималась ранее по первой книге, а там этого не было), вот и не знаю, как именно к этому и подобраться, чтобы проверить и устранить эту потерю БК управления, запуталась слегка в обилии книжной информации, если честно.
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Luma от 30-07-2009, 18:38:51


    Позвольте вставить свои "5 копеек".
 Светлана, у многих шло все так же ,как и у Вас. И у меня в частности. Показало одну ГП -отр.эмоция и всё! Радуюсь...    Здесь на форуме опытные люди подсказали.. не радуйся ,мол,   главная работа еще впереди.  При всем при этом маятник выдавал правдивую информацию. Со временем работа пошла именно послойно. Некоторые ГП не "открываются" ,пока не справитесь с чем- то более важным на данный момент. Рассчитывать на "раз - и в дамки" не приходится.
Цитировать
что всё почистить никогда невозможно , и что вы, дорогие, так и будете завалы всю жизнь разгребать, не покладая маятника, так что ли?
Ага. Именно так.   Организм,как дом...сначала завалы,"генерально" убираем, затем переодически убираем  текущий мусор.чтоб в чистоте быть.
Живём ведь...эмоции,экология, сьел чего-то не то.. и т.д.  Так что зря Вы обиделись/вот видите, уже работёнку себе подбросили/  на Татьяну. )     
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Светлана Ш. от 30-07-2009, 19:04:06


Цитировать
Цитата: Luma от 30-07-2009, 18:38:51
Так что зря Вы обиделись/вот видите, уже работёнку себе подбросили/  на Татьяну. 
Нет, я не обиделась, я эти слова уже не раз слышала, привыкла уже, но это были новички, им простительно, но от опытного человека не ожидала, чесслово. )

Когда я недавно пообщалась с подругой на предмет очистки (а мы в 2006 практически "нос в нос" занимались очистками с маятником), она сказала что очищается не защитными рядами (я кстати их составляю примерно на год и мне помогает), а каждый день в душе представляет золотой свет и как бы смывает с себя всю эту грязь (ауральную), моя первая реакция тоже была "не верю", что так вот смыла и все - мне лично надо сформулировать ПУ на бумаге и поработать над ней маятником, а тут - "как чистка зубов". А вот у меня так не получается, даже завидно немного, но вот именно что немного, так как у каждого свой путь.

А насчет слоев, я прекрасно про них знаю, но.... тут можно спросить подсознание или АХ, что осталось неубранного на других слоях моего организма, попросить показать и он прекрасно их показывает, я пробовала и таким образом избавилась от некоторых инграмм и парочки дремлющих инфекций, хотя ранее мне они были не видны.
Так что - надо просто правильно спрашивать, вот в этом я убедилась на своем опыте.

А насчет моего стартового вопроса "потеря БК управления" я разобралась сама, просто я скачала книгу "Многомерный человек" и в одной из глав нашла четкий ответ на этот вопрос (в других книгах такого четкого не было), убрала 4 искаженные программы по приведенному там алгоритму (с цифровыми кодами), теперь у меня из причин лишнего веса остались только: очаги загрязнения, токсикоз, переходный процесс, да еще.... гиподинамия   - так что пойду физкультуркой займусь - всем привет!   
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Татьяна Р от 31-07-2009, 10:19:16


Вот уж не думала, что кого-то обижу! ) Я только высказала своё мнение. Уже то, что есть повреждение в биокомпьютере, говорит о не 100% чистке. Комп. сбит, значит не выполняются какие-то программы или нет с чем-то связи... Что угодно может быть.
Да и все причины имеют записи в таких высоких вибрациях, что до них с первого раза не добраться...
Можно, конечно, плюнуть на всё и бросить, только вот следующая открывшаяся причина начинает болеть, давая о себе знать. Значит перейдём на таблетки...
А вес, хоть чрезмерно большой, хоть маленький (это же тоже проблемма), очень часто - чисто по кармическим причинам. 
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: САН от 31-07-2009, 15:00:44


Внесу свою ложку дегтя...

у Всех кто активно занимался и занимается очисткой любой из приемлемой известной многим методикой или данной единолично наступает момент когда вдруг все перестает работать кроме диагностики и начинает лезть грязь не только из инфрала, но и Кармических прожитых жизней....
Проверьте степень наполнения энергией сосудов своих 4-х истоков и от туда где наступил придел или близко к пределу откачайте энергию в Банк Абсолюта на свое имя (для этого надо открыть там "счет" предварительно создав соответствующую установку). В крайнем случае поделитесь этой энергией другими или почистите Землю от человеческих негативов... их много кое кто сбрасывает на переработку...
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Luma от 31-07-2009, 16:02:06


    Очень заинтересовало..   САН,можно подробно для "тугих"?  )
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Romashka от 31-07-2009, 20:52:42


Вы, уважаемый САН, несколько не заботитесь о том, что аудитория форума - не аудитория Ваших  учеников. Будьте, плз, более понятны.
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: САН от 03-08-2009, 12:33:26


Цитировать
Цитата: Ninochka от 31-07-2009, 20:52:42
Вы, уважаемый САН, несколько не заботитесь о том, что аудитория форума - не аудитория Ваших  учеников. Будьте, плз, более понятны.

Насколько знаю я, человек имеет 4 сосуда хранения и переработки энергии (перерабатывается мгновенно при подадении в данный сосуд) У Пучко где то было написано о таких Истоках энергии.

3-й исток энергии и есть хранитель невостребованной временно, психической энергии. Это самый подвижный источник. При активной работе по очищению организма от чужеродных вибраций (любым методом) энергия данных вибраций (при разрушении информационных данных вибраций) поступает на переработку и хранение в этот Исток (сосуд).
При этом, вне зависимости чья эта энергия - своя или пациента. Поступает она в тот исток от куда поступила команда на ликвидацию (переработку). Можно сказать целитель является вампиром по отношению к пациенту если не даст команду на передачу энергии поступившей с чужеродными вибрациями перекачиваться в сосуд (исток) пациента. Но у каждого этот сосуд развит до определенной степени. Развитие его происходит при очистке структур сверхтонкого плана (информационного, нечто вроде памяти) в процессе эволюции и развития организма. Заполнение до "краёв" так же чревато для физического тела как и заполнение оперативно памяти в компьютере. По моим наблюдениям происходит нечто подобное зависанию, временное отсутствие сетевого целого в биокомпьютерной модели человека... здесь помню, а здесь не понимаю....
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: мрак от 03-08-2009, 12:53:48


Цитировать
Цитата: САН от 31-07-2009, 15:00:44
Внесу свою ложку дегтя...
у Всех кто активно занимался и занимается очисткой любой из приемлемой известной многим методикой или данной единолично наступает момент когда вдруг все перестает работать кроме диагностики и начинает лезть грязь не только из инфрала, но и Кармических прожитых жизней....
Проверьте степень наполнения энергией сосудов своих 4-х истоков и от туда где наступил придел или близко к пределу откачайте энергию в Банк Абсолюта на свое имя (для этого надо открыть там "счет" предварительно создав соответствующую установку). В крайнем случае поделитесь этой энергией другими или почистите Землю от человеческих негативов... их много кое кто сбрасывает на переработку...
Сан... извини конечно... но  от прочтения закрались мысли... гоню их.. ты просто поспрашай... про сосуды..и вот в каком плане.... при заполнении первого на 100%.... он опустощается... а  второй заполняется на ?? %
и так далее.....
Сан прости уж меня .. но Банк Абсолюта с моей точки зрения... очень уж смахивает на откровенный бред.. особенно со своим счётом в нём....... 
 

Название: Потеря биокомп.управления и с чем его едят?
 Отправлено: Олег от 03-08-2009, 13:29:26


Как у вас тут всё сложно! По весу. Был у мамы долго в отпуске, набрал 96 кг. А через 2 недели врачебно летная комиссия и строго по весу мне надо 86. За неделю сбросил до 88 и далее до нормы. Все в голове и как себе поставишь задачу и сроки так и будет. Ванны Залманова и Кашпировский в питание нет ограничений и записи с установкой в альфа режиме. Сейчас уже как полгода так в норме 86 вес и держится.   

Ссылка

Автор Тема: Потеря биокомпьютерного управления и с чем его едят?  (Прочитано 38125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карина Григорьева

  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
Цитировать
Поэтому, если определяется потеря управления "Высшим Я", то далее детализировать не надо. Ясно, что это потеря управления на уровне космического контура управления.


Как проявляется потеря управления "Высшим Я" на человеческом уровне? На уровне восприятия реальности и себя, а также  физических ощущений. Есть предположения, но хотелось бы услышать мнение форумчан.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3888
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как проявляется потеря управления "Высшим Я" на человеческом уровне? На уровне восприятия реальности и себя, а также  физических ощущений. Есть предположения, но хотелось бы услышать мнение форумчан.
не существует каких-либо неуправляемых структур.  ) Полагаю, что если имеется потеря управления "Высшим Я", то такая Сущность человека разрушается, в том числе и на физике.
Если же имеется "перехват управления" от ВСС, то тоже мало что хорошего может быть, зависит от характера "перехвата"- биороботизация, одержание и т.п.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн misterix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как проявляется потеря управления "Высшим Я" на человеческом уровне? На уровне восприятия реальности и себя, а также  физических ощущений. Есть предположения, но хотелось бы услышать мнение форумчан.

Потеря управления "Высшим Я" со стороны Бога (а "Высшее Я" по умолчанию управляется ним) приводит к управлению ним со стороны сил зла. Это может привести к любым физическим ощущениям и к любому восприятию реальности и себя.
Под словом "любым" я имею ввиду всё, что угодно.

P. S. У вас в профиле обозначен женский пол, а аватарка мужская (на ней просматриваются усы). Это случайно так получилось или намеренно?

Оффлайн Радуга!!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Пол: Женский
KURS, первое Ваше сообщение перенесено в тему "Имею мнение" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, второе ( полный дубль первого) удалено. Если Вы дальше будете продолжать публиковать свои размышления, не имеющие отношения к практической работе и разъяснению методики Пучко, в этом разделе, то я буду ставить вопрос о премодерации Ваших сообщений.

модератор Радуга

Valerito

  • Гость
Анатолий, здравствуйте!
Премного благодарен за Ваше подробнейшее описание определения потери био компьютерного управления и работы с этой причиной! Сразу видно, что Вы глубоко  погрузились в эту тему и практически её на себе проработали.
Я недавно начал пробовать восстановить своё 65-ти летнее тело по методу Многомерной Медицины и, как наверное все новички, хожу по кругу - одни и те же причины выявляются после снятия их Вибрационными Рядами.
Хочу восстановить глаза и начал с левого.
Конечно же Аджна.
Вылезло -  потеря био компьютерного управления ПБК 5% на уровне физического тела, внутриклеточном, ткани; ЦБК 4% на внутриядерном (структуры ДНК).
Какие глубинные причины повредили блоки программного обеспечения:ПБК - инграмма; ЦБК - 0.
ПБФГ на уровне органа 80%; Ткани 20%;  Клеток 88%(и это пугает - клетка больше органа!);
Сколько -4 и какие отклонения в органе - 1. Задняя камера глазного яблока - 55%; 2. Рецептор - 85%; 3. Зрительный перекрест - 20%; 4. Слёзный аппарат - 35%
Кластеры - Орган зрения, слуха и равновесия. Дефицит фермента теломераза в хромосомах клеток 15%.
Способность органа к самоочищению 47%; Способность органа к самоисцелению 100%.
С чего бы Вы порекомендовали начать? А то я завис - тупо перечитываю "Работа над конкретными органами, физиологическими и тонкоматериальными структурами" стр.159 и уже ничего не понимаю. Старик наверно...
Заранее благодарю за ответ или игнор - в любом случае кто-либо ответит - или Вы или Высший Эгрегор?!

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Анатолий, здравствуйте!
Премного благодарен за Ваше подробнейшее описание определения потери био компьютерного управления и работы с этой причиной! Сразу видно, что Вы глубоко  погрузились в эту тему и практически её на себе проработали.

Здравствуйте, Valerito!
Спасибо за добрые слова.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Я недавно начал пробовать восстановить своё 65-ти летнее тело по методу Многомерной Медицины и, как наверное все новички, хожу по кругу - одни и те же причины выявляются после снятия их Вибрационными Рядами.
Хочу восстановить глаза и начал с левого.
Конечно же Аджна.

Давайте мы начнем с самого начала, чтобы всё было понятно мне в Вашей р/э работе и Вам в моих комментариях.
У меня к Вам вопрос.
Что у Вас с левым глазом, восстановлением которого Вы решили заняться?
Снижено (снижается) зрение? Есть какие - то симптомы, например: глаз периодически болит, слезится, чешется и т. д. 

И далее. Как Вы формулировали свой первоначальный вопрос, на который (как я понял) получили ответ по диаграмме глубинных причин: "Потеря БКУ и последствия"?
Другими словами: после какого вопроса Вы вышли на работу с БКУ?

Valerito

  • Гость
Анатолий, здравствуйте!
Очень рад и благодарен, что Вы отозвались!
Раньше не мог обходиться без очков +1,5 а сейчас после упражнений по Жданову зрение частично восстановилось. Вопрос возник от того, что днём читаю без очков мелкий шрифт, а к вечеру оба глаза устают. И резь. Утром они залеплены, видимо слизью. Протираю и порядок. Сейчас хочу опять устроиться работать водителем автобусов, где проработал предыдущие 10 лет и глаза хочется "подкачать", чтобы не подкачали. Однажды дождливым вечером вез полный автобус шотландцев после работ и чуть не сбил велосипедиста без отражателей и в черной одежде - ночное зрение подустало. Да и встречные фары в тыщщи люменов... Тормознул за сантиметров 20 от его заднего колеса, а пассажиры послетали с сидений.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вопрос возник от того, что днём читаю без очков мелкий шрифт, а к вечеру оба глаза устают. И резь. Утром они залеплены, видимо слизью. Протираю и порядок.

С глазами понятно.
А как с вот этим моим вопросом в предыдущем сообщении?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как Вы формулировали свой первоначальный вопрос, на который (как я понял) получили ответ по диаграмме глубинных причин: "Потеря БКУ и последствия"?
Другими словами: после какого вопроса Вы вышли на работу с БКУ?

Ответ на этот мой вопрос важен. В р/э работе от формулировки вопроса зависит и ответ от подсознания. Мне надо понимать, на какой вопрос Вы получили ответ о потере БКУ.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Однажды дождливым вечером вез полный автобус шотландцев после работ и чуть не сбил велосипедиста без отражателей и в черной одежде - ночное зрение подустало. Да и встречные фары в тыщщи люменов... Тормознул за сантиметров 20 от его заднего колеса, а пассажиры послетали с сидений.

Опасная была ситуация...
Слава Богу, что все - таки заметили велосипедиста и вовремя тормознули. Вообще, конечно, ездить на велосипеде вечером без отражателей - это риск.

Valerito

  • Гость
 Честно говоря, задавал этот вопрос неделю назад и забыл как он звучал. Но в моей формулировке записано просто левый глаз. Вы меня радуете - так глубоко погрузились в метод, что даже акцентируете внимание на вопросе! Как бы Вы задали этот вопрос?

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Честно говоря, задавал этот вопрос неделю назад и забыл как он звучал. Но в моей формулировке записано просто левый глаз. Вы меня радуете - так глубоко погрузились в метод, что даже акцентируете внимание на вопросе! Как бы Вы задали этот вопрос?

Если больше беспокоит левый глаз (или, скажем, решили начать с левого глаза), то вначале целесообразно настроиться на р/э работу. Для этого сформулировать вслух или про себя, например, так: "Работаю с левым глазом. Зрение ним ухудшается к вечеру, в глазу ощущается резь, утром глаз залеплен неизвестной субстанцией".

Далее можно было бы задать вопросы:
1. Сколько глубинных причин ухудшают зрение моим левым глазом?
2. Какая первая глубинная причина? вторая? и т. д.

Можно было бы пойти и таким путем. Зная, что есть проблемы с глазами, можно целенаправленно проверить ПБФГ глаз. Выявить ГП снижения этого показателя и ликвидировать их.
Такую же работу провести с печенью. Т. е., проверка ПБФГ печени и т. д.
Почему начать есть смысл с этого? Поточу что в любом случае р/э работа в данной ситуации к этому приведет.
Работа же с БКУ довольно емкая и ею стоит заниматься (если выявлена такая ГП), но после более простой целенаправленной работы.

Некоторые другие мысли по Вашей ситуации изложу позже, сейчас не располагаю свободным временем.
Эти мысли (рекомендации) будут касаться все - таки работы с БКУ.
А то, что я написал выше, можно проводить, не теряя, так сказать, времени.

И последнее, но очень важное. Обращались ли Вы по поводу проблемы со зрением к официальной медицине? Если обращались, то что говорят врачи? Есть ли диагноз?
Если не обращались, то это необходимо сделать.

Valerito

  • Гость
Анатолий, здравствуйте. Безмерно благодарен за Ваш содержательный и последовательный ответ! Простите тупого старика, но вчера, лежа в постели перед засыпанием, вспомнил, что шёл по алгоритму из книги Радиэстезическое познание человека. На странице 159 - глава "Работа над конкретными органами физиологическими и тонко материальными структурами." Я распечатал таблицу последовательности всех действий, начиная с определения земных духов, ауральных сущностей и так далее. Провёл общую диагностику по каждому из 30-ти пунктов и, там есть вопрос подсознанию: С какой структуры начинать очищение? В первую очередь, устранил степень повреждения связи левого глаза с чакрой, которая составляла 6%(на 2-е июля).  Потом составил вибрационный ряд для снятия пространственного рассогласования энергоинформационного двойника к левому глазу. Далее построил вибрационный ряд для снятия глубинной причины (СТРЕСС) снижения психобиофизиологического гомеостаза на внутри ядерном ДНК уровне, который составлял 77%. Пока не уперся в био компьютерное управление. К врачам обращался, диагноз - стариковское понижение зрения. Нужно сказать, что здесь в Шотландии, медики знают только одно лекарство - парацетамол, а бесплатная медицина старается как можно быстрее избавиться от пациента. Типа - или сам выздоровеет, или сам умрёт. А мы не при чём... Тем более, когда видят, что ты иностранец. "целенаправленно проверить ПБФГ глаз. Выявить ГП снижения этого показателя и ликвидировать их." Я это уже сделал, но подскажите, может быть стоит сделать это еще раз?
С благодарностью Валерий.

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, Валерий!
После последнего Вашего ответа ситуация стала понятнее.

Насчет того, чтобы еще раз проработать ПБФГ глаз. Вам удалось достичь ПБФГ 100%? Если удалось, то просто перепроверьте, не снизился ли этот показатель. Бывает, что через некоторый период времени показатели, доведенные до 100%, снижаются. Это происходит по разным причинам, не буду сейчас на этом останавливаться.

Теперь по поводу работы с БКУ по книге РПЧ.
Её надо делать в такой последовательности.

1. Поиск поврежденных АМФК (анатомо - меридионально -физиогических кластеров).
Вы нашли кластер «Аджна».
2. Поиск в найденных АМФК структур, потерявших БКУ (сокращенно СПБКУ). 
Какие у Вас найдены СПБКУ в кластере Аджна?
3. Определение на каких уровнях управления эти структуры потеряли БКУ.
Есть у Вас ответ на этот вопрос?
4. Поиск органов - мишеней в СПБКУ.  Поиск таких органов можно произвести одним из 2-х способов.
    1 способ. Задается вопрос: «Какие органы – мишени находятся в такой – то физиологической системе?» Последовательно проверяются все физиологические системы, входящие в найденный поврежденный АМФК. Затем в
     2 способ. Определение органов – мишеней по самому низкому ПБФГ опять же во всех физиологических системах, входящих в найденный АМФК.
Какие у Вас найдены органы – мишени?
5. Работа с поврежденными ЦБК и ПБК.
6. Работа с искаженными программами ЦБК и ПБК.
7. Работа с органами – мишенями.
Методика такой работы изложена в параграфе 6.6 «Работа над органами, физиологическими и тонкоматериальными структурами» книги РПЧ.
Также некоторые моменты работы с органами - мишенями затронуты в окончании параграфа 6.3 «Поиск – органов – мишеней – 2 этап». А именно:
- выяснение ГП нарушения самовоспроизводства клеток органа – мишени. Ликвидация этих ГП
- составление и запуск в работу ВР, восстанавливающего функцию органа – мишени.

Может Вы и писали (подразумевали) ответы на эти вопросы в своем первом сообщении, но мне не всё в том сообщении понятно. Для четкости, напишите, пожалуйста, еще раз в соответствии с теми пунктами, которые я изложил.


Отдельно к Вашему вниманию.
В книге "Многомерный человек" Людмила Григорьевна несколько усовершенствовала алгоритм работы по ГП "Потеря БКУ и последствия". Он стал понятнее и не такой громоздкий, как в книге РПЧ.
Можно ознакомиться с этим алгоритмом и потом выбрать, по какому Вам будет удобнее работать. Выбор можно осуществить по интуитивному желанию, а можно определить маятником, по какому алгоритму предпочтительнее работать.

Сейчас у меня нет времени изложить этот алгоритм. Я сделаю это позже: сегодня или завтра.
Постараюсь сегодня. Возможно, ближе к вечеру.

Valerito

  • Гость
Анатолий, благодарю покорно и радостно за Ваш подробный и обстоятельный ответ! И за то, что тратите Ваше время на меня! Надеюсь это обсуждение на форуме поможет кому либо ещё! Извините - не знаю, как вставлять цитаты (проблемы не только с био, но и с компьютерным...)

"Вам удалось достичь ПБФГ 100%?" - не удалось, потому что уперся в биокомпьютерное управление и дальше завис.
"Какие у Вас найдены СПБКУ в кластере Аджна?" - не искал.
"3. Определение на каких уровнях управления эти структуры потеряли БКУ. Есть у Вас ответ на этот вопрос?" - нет.
"Какие у Вас найдены органы – мишени?" Так орган один.
"5. Работа с поврежденными ЦБК и ПБК." -  Степень потери биокомпьютерного управления ЦБК 5%; ПБК 6 % на 2-е июля. Сколько - 3 и какие блоки ПБК, управляющего органом повреждены:1. Уровень ткани. 2. Внутриклеточный. 3. Физический.
Сколько -1  какие блоки ЦБК, управляющего органом повреждены: Внутриядерный ДНК.
"6. Работа с искаженными программами ЦБК и ПБК." - Сколько искажено программ  в программном обеспечении повреждённых блоков ПБК -0   ЦБК -0
"7. Работа с органами – мишенями." ПБФГ на уровне органа -30%  Ткани - 70%  Клеток - 45% на 2-е июля! Сколько -4 и какие отклонения в органе - 1. Задняя камера глазного яблока - 95%; 2. Рецептор - 90%; 3. Зрительный перекрест - 34%; 4. Слёзный аппарат - 84% на 2-е июля. 1. Задняя камера глазного яблока - 55%; 2. Рецептор - 85%; 3. Зрительный перекрест - 20%; 4. Слёзный аппарат - 35% на 4-е июля после снятия пространственного рассогласования энергоинформационного двойника к левому глазу. Очевидно, что стало хуже - значит чевойто не правильно делал?
Кластеры - Орган зрения, слуха и равновесия. Дефицит фермента теломераза в хромосомах клеток 15%. Способность органа к самоочищению 47%; Способность органа к самоисцелению 100%.

Честно признаться чувство вины, что я Вас прошу о помощи, а сам топчусь на месте - замучило. Тупой я однако! Если пошлёте куда следует - пойму.
А за то, что уже помогли благодарю! Вы очень много для меня сделали, как никто другой!

Оффлайн Олег

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3114
  • Пол: Мужской
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Valerito, Вы пробовали метод цифрового кода по книге "Многомерный человек" стр.196 ?
Или в 3 книге.
Только в вопросе обязательно нужно указать моего здорового организма, а не просто здорового организма.
Возможно с цифрами будет лучше.
У меня ночное зрение тоже упало, применяю жёлтые очки для водителей.
В плохую погоду в них добавляется яркость и чёткость.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн Анатолий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4807
  • Пол: Мужской
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Честно признаться чувство вины, что я Вас прошу о помощи, а сам топчусь на месте - замучило. Тупой я однако! Если пошлёте куда следует - пойму.

Методика Пучко довольно сложна в освоении. В ней есть много моментов, в которых надо разбираться. Со временем, с практикой, наработанным опытом придет понимание и работа будет происходит быстрее и легче.
Как писал А. С. Пушкин: "И опыт, сын ошибок трудных..."
А еще есть одна фраза классика, в которой если вместо слова "наука" подставить слово "биолокация", то будет читаться так: "В биолокации нет широкой столбовой дороги и только тот достигнет её сияющих вершин, кто не страшась усталости карабкается по её каменистым тропам".

Цитировать
А за то, что уже помогли благодарю! Вы очень много для меня сделали, как никто другой! 

И Вам спасибо на добром слове.

Я передумал пока писать Вам об алгоритме работы с БКУ по книге "Многомерный человек", чтобы не путаться в алгоритмах и чтобы у вас не оставалось незавершенное дело. То есть, незаконченная работа, часть которой Вы провели.
В психологии есть такое понятие "незавершенный гештальт". Это, если кратко, следующее. Наш мозг забывает завершенные дела и держит в голове то, что не выполнено. Наша психика стремится завершить гештальт, через новые ситуации. И вновь может возникать недопонимание в р/э работе. Поэтому целесообразно гештальт закрыть.

А сейчас вернемся к алгоритму работы по ГП "Потеря БКУ и последствия".
Важно понять суть этой работы с самого её начала. Я некоторые моменты буду пропускать, они есть в книге РПЧ, а на некоторых моментах остановлюсь, рассматривая их, как бы, в общем.

Человеческий организм очень сложен. Есть тонкий уровень его существования, есть эфирный уровень, есть физический. Эти уровни взаимосвязаны и взаимовлияют друг на друга. И если возникает болезнь, то желательно рассмотреть возможные причины её возникновения в комплексе. Это и делается в АМФК.
В АМФК всё это собрано воедино.
Если посмотреть на рисунок кластера Аджна, который у вас определился, то можно увидеть тонкий уровень (ментальное тело), эфирный уровень (чакра Аджна", энергетические меридианы), органы физического тела (орган вкуса, орган обоняния, орган зрения и т. д.).

Теперь еще имеем ввиду важный момент: именно нарушение БКУ ведет к образованию органов - мишеней и вообще к нарушению слаженной работы физиологических систем. Какой же смысл работать с органами - мишенями в первую очередь, не проработав БКУ?

Поэтому при работа по ГП "Потеря БКУ и последствия":
1. Прорабатываем потерю БКУ кластером, который мы определили. Подчеркиваю, управления кластером в целом.
2  После отработки первого пункта работаем с органами - мишенями. При работе с этими органами также прорабатываем потерю БКУ этими органами (кроме всего прочего, т. к. там много работы и по другим пунктам).

Итак, сначала БКУ АМФК. Если что - то непонятно по этому пункту - выясним.
После этого - работа с органами - мишенями. Будет необходимость более подробно разобрать работу с органами - мишенями - разберемся.