ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория
Блок с содержанием первого сообщения
"Я бы вообще всех здесь "озвучил", чтобы знали с кем имеют дело."

Полностью поддерживаю liry.
Dolina,можете глянуть мои связи?

Ссылка

Автор Тема: Диагностика от Dolina  (Прочитано 40520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оформитель

  • *
  • Сообщений: 27
Диагностика от Dolina
« Ответ #195 : 07 Декабря 2023, 20:14:59 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


тема волос животрепещущая, мозговой штурм в этом направлении был бы полезен.  :) Общими усилиями можно было бы набросать какой-то план работы
По-моему, тема волос часто упирается в ГП нарушение генов.

Оффлайн Dolina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
Диагностика от Dolina
« Ответ #196 : 07 Декабря 2023, 20:28:21 »
Оформитель..

 Да нет. нет такого.  по крайней мере в данном случае.
  А потом на генном уровне - если дите родилось.. все нормально по жизни - что должно произойти чтобы нарушение было на таком уровне? Облучение получил на Чернобыле каком нибудь очередном? - так там на клеточном роде нарушения идут.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Диагностика от Dolina
« Ответ #197 : 07 Декабря 2023, 20:33:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

   А потом на генном уровне - если дите родилось.. все нормально по жизни - что должно произойти чтобы нарушение было на таком уровне? Облучение получил на Чернобыле каком нибудь очередном? - так там на клеточном роде нарушения идут.
Повреждения на генном уровне имеют разную природу. Может быть на уровне физики, а может -  на тонкоматериальном, в русле эпигенетики.

Как последствия перенесенного ковид с волосами у людей большая проблема.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Диагностика от Dolina
« Ответ #198 : 07 Декабря 2023, 21:21:43 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Как последствия перенесенного ковид с волосами у людей большая проблема.

Я бы предположил что скорее не с волосами, а с сосудами их питающих.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Диагностика от Dolina
« Ответ #199 : 07 Декабря 2023, 21:26:27 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я бы предположил что скорее не с волосами, а с сосудами их питающих.
всё, что угодно может быть. Вплоть до массового микротромбообразования в период болезни, и как следствие нарушение питания.
Очень у немногих появляется какое-то восстановление "густоты", хоть и небольшое. Может, сбивается ритм образования и роста волоса, может еще что.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Диагностика от Dolina
« Ответ #200 : 07 Декабря 2023, 22:08:55 »
Не знаю как в ваших краях…. А мне такие жалобы не поступали. Может потому, что мои  ковидные пациенты вовремя оздоравливались :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Dolina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
Диагностика от Dolina
« Ответ #201 : 07 Декабря 2023, 22:52:00 »
  Дмитрий Меркулов

Цитировать
  -"Я бы предположил что скорее не с волосами, а с сосудами их питающих."

  Сосуды норма.Это идет как один из факторов. ухудшающих состояние кожи головы и корней волос у всех людей. но не есть основополагающий фактор появления седины.
А повреждение структуры волоса и нехватка минералов из таблицы Менделеева  имеется.

Оффлайн Dolina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
Диагностика от Dolina
« Ответ #202 : 07 Декабря 2023, 22:59:24 »
 Изабель..

Цитировать
- Повреждения на генном уровне имеют разную природу. Может быть на уровне физики, а может -  на тонкоматериальном, в русле эпигенетики.

Как последствия перенесенного ковид с волосами у людей большая проблема."

 Вполне. возможно и такое...
Ковид исключен..не было питание тоже там все ок. не из бедных ни разу.

Оффлайн Cassia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Пол: Женский
Диагностика от Dolina
« Ответ #203 : 08 Декабря 2023, 12:12:18 »
Что удивительно, но мне помогала после ковидного выпадения волос просто стрижка. И дочке тоже, достаточно состричь 5-10 см. Насчёт седины- когда училась у Норбекова у нас в группе был мужчина с хорошей проседью на усах и голове. Этапа обучения было 3. На первом суставная гимнастика, на втором силовая, на третьем первые два и элементы йоги. Ну и плюс конечно эмоциональные прокачки. На последнем занятии делились у кого что изменилось. Этот мужчина вышел и говорит-"Вы ничего не замечаете? Посмотрите у меня усы чёрные стали и затылок без седины, на висках немного осталось" Мы тогда и охнули, "так вот что с тобой не так, а мы думаем, что за резкость в образе появилась))" Так что думаю тоже, что кровоснабжение сыграло свою роль. У меня пропала дисфункция стекловидного тела (мушки и пятна) на добрых 15 лет.

Оффлайн Dolina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
Диагностика от Dolina
« Ответ #204 : 09 Декабря 2023, 16:38:58 »
Cassia..
    Да Вы безусловно правы.Стрижка волос очень помогает активировать рост волос. Не зря в Средней Азии дважды стригут девочек - первый наз налысо и второй раз - оставляя по кружочку волос по бокам головы - в тех местах откуда косы плетут.Волосы потом у них сильные и рост быстрый.
     По Норбекову тоже интересно - получается у усатого прошла хорошая энергетическая прокачка.Ну и кровоснабжение конечно.Волос когда начинает страдать.сечься и выпадать и т.д. - когда уменьшается его энергетика..поступление энергии меньше расхода.энергетическая прокачка и улучшение кровоснабжения однозначно помогут.
Проверю исследуемые волосы в этом направлении.
    Кровоснабжение головного мозга это одно а тут получается микрососуды кожи волосистой части головы - вопрос: в том же количестве и качестве находятся микрососуды как и в 12 лет например? перед периодом полового созревания.
 Ведь седина появляется и в 18 и в 25 и 30летних  видела седых  и 90 летнюю бабушку - волосы больше черные чем седые. все индивидуально и на все есть причины.
 Тут еще вопрос - ведь например стресс у человека сильный - и седые пряди появляются враз.Почему? Организм срочно для сохранения забирает энергию у тех органов которые для жизнесохранения не столь важны.Это волосы. ногти. зрительные органы и др .
 Как подпитывается сердце и мозг как органы основополагающие - от других органов.

Оффлайн Dolina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
Диагностика от Dolina
« Ответ #205 : 15 Декабря 2023, 09:42:09 »
 
   
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Последние респираторные вирусы  часто оставляют аутоиммунку ЦНС что проявляется усталостью, неговоря о аутоимунке нервных окончаний трахеи от чего длительный кашель.

                   Кашель проходит причем немедленно если убрать продукты интоксикации и восставить стенки трахей.На это
   уходит  1.5 часа на все максимум.
  Аутоимунные поражения лечить то нужно органы иммунной системы иначе это будет пожизненно.
  Убирать "корень" болезни а не кончик.
 
 
 

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Диагностика от Dolina
« Ответ #206 : 15 Декабря 2023, 16:59:30 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
            Кашель проходит причем немедленно если убрать продукты интоксикации и восставить стенки трахей.На это
   уходит  1.5 часа на все максимум.
  Аутоимунные поражения лечить то нужно органы иммунной системы иначе это будет пожизненно.
  Убирать "корень" болезни а не кончик.
 

Каждый случай имеет свои особенности и свои причины, и  противопоставлять их не имеет смысла.

А вот принять во внимание другой опыт, другое видение бывает очень полезным.

Dolina, если есть желание обсудить  вопрос по работе с трахеями, симптомами кашля, целесообразно открыть  отдельную тему. Модератор Дмитрий сам определяет направленность и содержание своей темы "Исцеление"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

tearsofpleasure

  • Гость
Диагностика от Dolina
« Ответ #207 : 11 Января 2024, 16:15:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Извиняюсь, но почему вы все не обращаете внимание на лимфатическую систему? Нос, гланды, трахея - это все уровни защиты лифатической системы организма. Всего существует 12 уровней защиты её. И вирус осознанно бьёт именно по этим защитным механизмам.  Если вы не можете влиять на эти уровни защиты лимфатической системы, то лучше ничего и не делать в этом направлении. Меньше вреда будет.
Удачи всем.

Здравствуйте, а какие  именно 12  уровней? Они применимы  и для других систем? буду благодарен за ответ!  Андрей

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Диагностика от Dolina
« Ответ #208 : 13 Января 2024, 16:42:26 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Здравствуйте, а какие  именно 12  уровней? Они применимы  и для других систем? буду благодарен за ответ!  Андрей

Андрей, по поводу 12-ти уровней  ранее были посты в теме  :)
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум