Автор Тема: Работа маятником с файлами на планшете и мобильнике  (Прочитано 6374 раз)

АлексейГ

• Гость
Обнаружил, что JPG с диаграммой, выведенный на экран планшетника или даже смартфона, работает у меня не хуже, чем бумажная версия. Это очень круто. Средства диагностики теперь всегда с собой.

Забавное ощущение, что маятник тоже различает, что экран планшета более скользкий, чем бумага, в результате чего маятник качается быстрее, но с меньшей амплитудой )) Вообще, приложение для планшета потихоньку назревает. Составление протоколов для работы в фоновом режиме всемерно меня подталкивает к созданию общей постановки задачи. А пока я беру JPG с диаграммами, даю им имена типа "015 ГП" или "055 Время" и сохраняю в папке. Эту папку в виде ссылки вывел на рабочий стол смартфона (Андроид). Т.е. для использования диаграмм я "тапаю" в ярлык папки и выбираю нужную. Другую диаграмму - клавишу "Назад" и выбираю другую. Очень быстро получается. Если что-то слишком мелко при просмотре и не понять, куда именно машет маятник, можно увеличить нужную часть картинки. Мультитач рулит!  :vo

Интересно, у кого еще так получается? Попробуйте!

Оффлайн Ruta

• Ветеран
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...Интересно, у кого еще так получается? Попробуйте!
Вот здесь немного говорили об этом ранее Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

lyuvld

• Гость
Интересно, у кого еще так получается? Попробуйте!

Таким способом давно и с успехом пользуются( я сталкивался с этим несколько лет назад), - например, таким образом грамотные инструкторы по йоге, из заренее определённых наборов(матриц) асан, при составлении индивидуальных тренировочных программ типа "сегодня на сегодня" подбирают с помощью маятника не только сам "комплект" этих асан, но и существенные дополнительные обстоятельства, а именно ритм выполнения асены(т.е. количество дыхательных циклов), темп дыхания( количество дыханий в минуту), ну и т.д., подбирая все ти компоненты на экране компьютера, тут же распечатывая полученное персональное задание. Всё отлично работает, у "грамотных" конечно... :)

Александр К

• Гость
Интересно, как Вы очищаете планшетный компьютер от негатива? Ведь есть правило "гигиены", что при работе с диаграммами на бумаге это одно из необходимых условий повышения точности ответов? Как и очищение маятника.
Способность планшетников аккумулировать, без сомнения выше, чем у листа бумаги. Также они обладают более изменчивой природой, чем бумага (т.е. энтропия в них проявляется как основное качество, используемое для вычислений). И как же поддерживать точку опоры при работе которая намаливается как алтарь?
Евгений Файдыш выделяет вычислительную технику, как возможный эффективный портал проникновения с целью воздействия на психику, в статье "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПСИХОМАНИПУЛЯЦИИ И БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА":
см. разделы:
"Вторжение через информационную и компьютерную среду"
"Схемы атаки некросферы на компьютерные системы"

Оффлайн Олег

• Ветеран
  • всем нам в душе 25, остальное стаж )))
Мне жалко вирусов, они станут смотреть на маятник типа НЛО, а ещё он качается так они станут за ним следить и у бедняг возможно головокружение с последствиями.   :D ;D
так то идея нормальная с планшетом
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

ЛЮБОВЬ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ

Оффлайн АВИМА

• *
Я пользкюсь планшетом и мобильником как таблицей, это экономит время.
Спрашиваю какой раздел смотреть? Один раз  мое подсознание мне показало гамма–излучение. Я включила эти волны в диаграмму. Другой раз показывало телефон женщины, которая просила ей помочь в 2013г. оказалось мне нужны были эти цифры, которые показывали длину волны патогенов.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн РоманР

• Пользователь
  • **
Книга в формате DjVu  через смартфон при помощи EBookDroid - PDF & DJVU Reader

Оффлайн АВИМА

• *
РоманР, какую книгу вы рекомендуете?
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн РоманР

• Пользователь
  • **
Сложно порекомендовать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки