Блок с содержанием первого сообщения
Хорошо что вы спросили. И на том спасибо. Теперь по существу. Я вас ведь просил заглянуть на мою ветку, но вы этого не сделали. А жаль. Я там как раз и рассказывал, что кардинально отличается. Пример. У меня верхний предел переходных процессов 144, а у вас 166. В данный момент времени у вас их 144. У меня их просто нет. Иванович... что такое переходные процессы и их верхний предел? Возможно я не оперирую в своей работе подобными понятиями поэтому и тема непонятна. По вопросу старения давайте тему откроем, если конечно это интересно форуму( не в плане "поклевать" а с точки зрения "давайте проверим и попробуем маятником сами")... - это интересно..работаю в этом вопросе и наработки хорошие и реальные.Ничего общего с витаминами, образом жизни ЗОШ, воздухом и т.д. и т.д. ..что пишется об этом у интернетцелителей и всяко профессоров от медицины, а также с заблуждением " уберем оптом все очаги загрязнения и будет мне молодость и здоровье".
禪
Страницы: 1 2 3 [ 4] 5 Вниз
Автор
Тема: О вопросах старения (Прочитано 8531 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Страницы: 1 2 3 [ 4] 5 Вверх
|