Блок с содержанием первого сообщения
Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Первые сообщения темы

Отправлено: вера от 02 Мая 2011, 12:24:34

Здравствуйте! Я пологаю, что без оператора нам с мамой не обойтись. Мы живем в Москве. Мамины слух.галлюцинации не проходят.По видимому она никак не может правильно составить в/р, говорит,что ей мешают. Может кто-то сталкивался уже с этим и может нам помочь? Очень прошу! Все время выподают ЗД, АС,МС как их только не пытались и в/р и молитвами и на отчитку к о.Герману и о. Владимиру, какое-то чувство безисходности.

Отправлено: Павел С от 02 Мая 2011, 13:17:12

Отправлено: alexDOC от 02 Мая 2011, 14:34:37

На сегодня приоритетный ур-нь повреждения - физическое тело. Вирусные повреждения внутреннуго уха( по моему больше левого хотя могу ошибиться) нарушение 2ка крестцово-подвздошных суставов(приоритет слева) интоксикация на внутриклеточном ур-не области внутреннего уха. Желчный пузырь(меридианально-канальная с-ма) в пустоте.Мочевой пузырь в полноте. Терапия: положите маму на спину на пол(на ковер одеяло плед чтобы ровная поверхность и не жостко) подправую ягодицу подложите квадратом сложенную простынь толщиной 15-20 см. Под шею мягкий валик чтобы голова слегка! была запрокинута.Возмите маятник и отработайте обл.мочевого пузыря(молитвой мыслеформой или просто представте что область над лобком чистая исветлая) так же отработайте обл.печени( т.е. желчного пузыря - представте что Вы наполняете эту обл.светом) Так-же лежа отработайте оба уха. Удачи.Обл.считается отработанной когда маятник перестанет вращаться или чёткое ощущуние тепла сонливости.

В продолжении темы обсуждается понятие греха "нет живой веры в Бога"

Последние сообщения темы

Отправлено: Lion от 04 Июня 2011, 14:09:25

Отправлено: Валентин от 04 Июня 2011, 15:11:01

Цитата: Lion от 04 Июня 2011, 14:09:25
Ищу оператора. С кем можно связаться через личную почту?

Смотря по тому для каких целей Вам нужен оператор.Хотите освоить РЭ-метод?

Отправлено: Ириша от 04 Июня 2011, 21:29:23

Ссылка

Автор Тема: Ищу оператора  (Прочитано 11005 раз)

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
Ищу оператора
« Ответ #15 : 15 Март 2019, 08:47:20 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Ищу опытного оператора для освоения методики Пучко по второй книге.

Прочему Вы решили осваивать методику Пучко именно по второй книге, а не по третьей или четвертой?

Каждая новая книга Людмилы Григорьевны - это развитие методики с учетом предыдущих книг. Появляются новые наработки, некоторые изменения в методике, порой весьма существенные.

Самой удобной для работы является 3-я книга "Радиэстезическое познание человека". Лучше всего работать именно по ней с учетом изменений, добавлений, доработок в последующих книгах.

Оффлайн kozerog

• Ветеран
Ищу оператора
« Ответ #16 : 15 Март 2019, 15:08:38 »
Мне, кстати, тоже нравиться больше всего книга "Многомерная медицина". Сколько лет читаю, столько каждый раз нахожу перлы для себя и новые значения причин, понимаемые по мере, видимо, моего развития.
Хотя, конечно, нельзя обходиться и без следующих книг по ММ.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
Ищу оператора
« Ответ #17 : 16 Март 2019, 00:07:09 »
Личные предпочтения могут быть любые. Главное, чтобы они были как - то аргументированы не с точки зрения того, что нравится или не нравится какому - то конкретному человеку, а с точки зрения полезности, эффективности и дальнейшего развития и усовершенствования методики.

На форуме есть тема "По какой книге лучше работать"

В ней есть некоторая аргументация того, почему лучше всего начинать работать именно с 3-ей книги "Радиэстезическое познание человека".

Оффлайн Адарша

• *
Ищу оператора
« Ответ #18 : 16 Март 2019, 18:00:17 »
 У Людмилы Григорьевны каждая книга - шедевр, читаешь и понимаешь, что автор и десятой доли того ,что знал, не написал в своих книгах, не успела, к сожалению.
Она постоянно усовершенствовала свою методику и излагала это в следующих книгах.
Но мы все люди разные, у каждого из нас  разные возможности, разные способности, на данный момент мне ближе вторая книга.
Поэтому я и ищу опытного оператора, который поможет освоить методику по второй книге  стр 152, глава 7, так как теория теорией а практика есть практика.
Конечно, времени потребуется много, не месяц  и не полгода, но если на форуме есть человек, который готов поделиться своим опытом, я буду рада начать с ним диалог.

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
Ищу оператора
« Ответ #19 : 16 Март 2019, 19:04:21 »
... на данный момент мне ближе вторая книга.

Никаких противопоказаний к тому, чтобы начинать работать по второй книге - нет.
Предпочтения человека, безусловно, играют важную роль.
Все равно хоть так, хоть этак, но, работая по второй книге, придется обращаться и к третьей книге, и к четвертой ("Многомерный человек"), если есть желание использовать все наработки Людмилы Григорьевны, изложенные в ее книгах.

Поэтому я и ищу опытного оператора, который поможет освоить методику по второй книге  стр 152, глава 7, так как теория теорией а практика есть практика.

Смотрите, что получается.
Глава 7 второй книги "Многомерная медицина" называется "Методика обнаружения и устранения корней хронических болезней в организме. Восстановление способности организма к самоисцелению (10 этапов)".

Глава 7 четвертой книги "Многомерный человек" называется "Эффективный алгоритм снятия хронических заболеваний человека".

Т. е. эти главы об одном и том же, но алгоритм в в четвертой книге существенно отличается от алгоритма во второй книге и он является более совершенным. Сама Людмилы Григорьевны (светлая ей память) говорила о том, что алгоритм 4-ой книги она считает самым удачным и эффективным. Об этом мне писала женщина, которая непосредственно общалась с Людмилой Григорьевной и помогала организовывать семинары, которые проводила Л. Г. Пучко.

Я привожу эту информацию не для того, чтобы убеждать Вас работать по какой - то определенной книге, алгоритм в которой эффективнее по сравнению с ранее изложенным. Отнюдь!  :nonono
Излагаю я эту информацию для расширения Вашего кругозора, чтобы начиная работать, Вы приняли правильное решение.
Если, невзирая на то, что я написал, Вы все же решите начать освоение методики именно по второй книге, то так этому и бывать. Повторюсь, что каких - то категорических противопоказаний этому нет! 

Конечно, времени потребуется много, не месяц  и не полгода, но если на форуме есть человек, который готов поделиться своим опытом, я буду рада начать с ним диалог.

Целенаправленное обучение человека методике Пучко требует очень много времени. Занимаясь этим (т. е., обучением методике Пучко) не один раз, я очень хорошо представляю себе, что означает этот процесс. 
Поэтому я Вам предлагаю, не теряя времени, задавать интересующие Вас вопросы на форуме (можно открыть для Вас отдельную тему), а опытные операторы подключатся к их разъяснению.
Если найдет такой оператор, который Вам понравится больше всего и который будет обладать соответствующим ресурсом времени (а его нужно весьма много), Вы сможете остановиться только на его консультациях или продолжать изучение методики, используя советы и рекомендации нескольких операторов.

Удачи Вам!

Оффлайн Julia

• *
Ищу оператора
« Ответ #20 : 22 Март 2019, 06:14:55 »
Здравствуйте! Ищу оператора в помощи разрыва связи с инфернальным миром , сущностей 8  , процент связи 90 %. С трудами ЛГ знакома месяц, самой очень сложно составить ВР, и могу ли я с таким процентом составлять ?