ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория
Блок с содержанием первого сообщения
знаю, что не там, но где создать,чтоб прочел модератор? Олег Викторович вопросы к вам:1. как определить наполненность меридианов? у меня есть эледиа  вот ей думал. 2.как избавится от внутреннего ветра? у меня постинсультный тремор. правда застарелый уже,12 лет. врач сказал  что он из за того, что вес руки слишком большой для мышц руки.комментарии приветствуются!

Ссылка

Автор Тема: Хочу спросить  (Прочитано 7450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Хочу спросить
« Ответ #15 : 26 Февраля 2026, 18:03:04 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Блуждающий нерв черепно-мозговых нервов ЦНС, она же 10 пара. Самая длинная ветвь нервов в теле человека. По большей части она ответственна за тремор.,эпилептические припадки ..
Dolina, это заблуждение. Справочной информации  достаточно
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

и есть отдельная тема на форуме
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Хочу спросить
« Ответ #16 : 26 Февраля 2026, 18:04:54 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ждите Олега Викторовича, может что и посоветует. Что то он не спешит появиться. Наверное форум надоел.
Думаю, там другие причины. Олег из Белгорода, надеюсь, с ним всё хорошо
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Хочу спросить
« Ответ #17 : 26 Февраля 2026, 18:10:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
столько  написали, простите толку ноль, или я его не   вижу. как можно унять тремор так и не сказали
Золотой пилюли не бывает.
И как-то Ваша реакция энтузиазма разбираться с Вашими вопросами не добавляет
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Хочу спросить
« Ответ #18 : 28 Февраля 2026, 10:10:29 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
столько  написали, простите толку ноль, или я его не   вижу. как можно унять тремор так и не сказали
Может Вам гомеопатию попробовать?

Например гомеопатический сбор "Эдас-938" (атеросклероз, последствия инсульта). В его состав входит Arnica, montana которая "ремонтирует" повреждения тканей на уровне физического тела.

Оффлайн tumo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Пол: Мужской
Хочу спросить
« Ответ #19 : 28 Февраля 2026, 13:13:31 »
Арника в данном случае не поможет. Локализация воздействия мимо больного участка. Хотя вреда не будет.

Оффлайн Yoga_5

  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
Хочу спросить
« Ответ #20 : 28 Февраля 2026, 17:02:38 »
Не добавляет. Думал Олег Викторович тут бывает, оказалось показалось. Но инфа конечно есть полезная. Вот только аппарат Накатани делать не очень хочется.Хорошо бы у себя в городе найти специалиста. Я же не ходячий эти 12 лет.

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Хочу спросить
« Ответ #21 : 01 Марта 2026, 11:26:12 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Арника в данном случае не поможет. Локализация воздействия мимо больного участка. Хотя вреда не будет.
"Невежество не есть аргумент"(с)Спиноза.

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Хочу спросить
« Ответ #22 : 01 Марта 2026, 15:03:02 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Арника в данном случае не поможет. Локализация воздействия мимо больного участка. Хотя вреда не будет.
В качестве ликбеза: гомеопатические препараты в абсолютном большинстве случаев употребляют путем рассасывания во рту (если в виде жидкости то пьются медленно не прерываясь). Какая в этом случае может быть локализация?

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
Хочу спросить
« Ответ #23 : 01 Марта 2026, 16:27:16 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот только аппарат Накатани делать не очень хочется.
Катушки Мишина (Теслы) ТОР и №3 посмотрите, продается в магазинах. В интернете много информации про это почитайте.

Оффлайн Dolina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
Хочу спросить
« Ответ #24 : 01 Марта 2026, 21:30:51 »

Изабель
На самом деле тут и Вы правы и я.
И.. при обращении к В. Силам форма идёт в исполнение, когда  указываешь ВНС и далее "блуждающий нерв

Я поясню подробно позже, это нужно описать не одной строкой.

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Хочу спросить
« Ответ #25 : 02 Марта 2026, 10:51:06 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот только аппарат Накатани делать не очень хочется.
Катушки Мишина (Теслы) ТОР и №3 посмотрите, продается в магазинах. В интернете много информации про это почитайте.
Чисто для справки. С катушками Мишина повторяется та же история, как и с гомеопатией. Т.е. есть люди, на которых они не действуют по какой-то причине. И есть много тех, кто благодаря катушкам Мишина вылечился от серьёзных заболеваний.

Оффлайн andrew75

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
Хочу спросить
« Ответ #26 : 02 Марта 2026, 18:52:11 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Чисто для справки. С катушками Мишина повторяется та же история, как и с гомеопатией. Т.е. есть люди, на которых они не действуют по какой-то причине. И есть много тех, кто благодаря катушкам Мишина вылечился от серьёзных заболеваний.
100%! Полностью согласен! В идеале Катушки Мишина надо сперва взять на пробу у кого нибудь, если эффект будет, тогда можно смело покупать. Но лучше брать комплект "чистой статики" и катушки Тор и №3. Но эффект по любому от этих катушек будет, но играет роль первопричины заболевания, если имеет место быть порчи и проклятия, то эффект от катушек будет незначительный, если паразитарное то эффект будет весьма неплохой, если иные причины, то катушки отлично помогут. Все всегда строго индивидуально.

Оффлайн Yoga_5

  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
Хочу спросить
« Ответ #27 : 19 Марта 2026, 16:44:09 »
Хотел бы еще спросить у форумчан: болезненные точки должны быть? Если да,то где их искать?

Оффлайн Marc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
Хочу спросить
« Ответ #28 : 20 Марта 2026, 12:01:47 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотел бы еще спросить у форумчан: болезненные точки должны быть? Если да,то где их искать?
Если Вы их не ощущаете, то зачем Вам их искать? Так Вы можете сами себе нафантазировать и создать болезненную точку там, где её не было.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Хочу спросить
« Ответ #29 : 20 Марта 2026, 17:13:50 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Хотел бы еще спросить у форумчан: болезненные точки должны быть? Если да,то где их искать?

При реальных проблемах со здоровьем должны быть и проблемы в меридианах.
 Вот в в их активных точках иглотерапевты и находят болезненность, проминая их специальным щупом с шариком на конце.
 Так что, кто ищет тот всегда найдет))
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......