Блок с содержанием первого сообщения
Индекс темы Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Электронную книгу по теме (в формате Word) можно скачать ЗДЕСЬ:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Первые сообщения темы 

Название: Разные вопросы новичков
Отправлено: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23

доброго времени суток!

я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
(таблица нр. 14)
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия

буду признателен за помощь!!! 

Отправлено: Luma от 17-08-2009, 23:39:53

Konstantin  ЦБК-центральный биокомпьютер,
                         СКО - в двух словах не скажешь,
                         ЧМ-черно-магические структуры
                          Потеря БК управления также в двух словах не получится
 Без прочтения всего материала,Вы не поймете. У нас есть все книги в эл.варианте,можете там почитать. 

Отправлено: NiKa от 18-08-2009, 18:49:22

Цитата: Konstantin от 17-08-2009, 22:47:23
я не читал книги пучко и поэтому у меня возникли маленькие трудности с сокращенными словами....
1. повреждение ЦБК (что имеется в веду)
2. Система конденсированного опыта (что это поподробней)
3. ЧМ структуры
4. потеря Биокомп. упровления и его последствия
Konstantin,

Если в краткрм изложении, могу предложить следующее
(но, конечно, лучще почитать Пучко):

Повреждение ЦБК.
 Как любой компьютер, ЦБК и ПБК имеют встроенные программы, т.е. алгоритм, который заложен в наш организм в виде программ самовосстановления, саморегуляции, самоочистки и множества других программ. Повреждение ЦБК – это сбой этих программ. Причин, вызывающих эти сбои, может быть много и они очень разнообразны. Но для начала есть смысл проверить наличие программных вирусов.
Потеря БК управления в связи вышеизложенным, думаю понятна.

Система конденсированного опыта.
В двух словах – все наши накопления (опыт всех воплощений) и «плохие» и «хорошие» конденсируются в т.н.блоки, распределяясь по ним в соответствии вибрациями, по принципу «подобное притягивает подобное». 
Что говорить о хорошем? Хорошее надо беречь,  лееять и приумножать по мере возможности.
Вас, скорее всего,  интересуют негативные блоки.
Это образования различных чужеродных вибраций, притянутые по резонансу, спрессованные в блок. В их состав могут входить инргаммы, негативные программы, проклятия, сущности и инфекции, программные вирусы, патогенка с единым разумом, негативные мыслеформы. Причем, в этих блоках такая взаимосвязь, определять что на чем паразитирует, что притянуло что – разобраться очень сложно, да и не нужно. Их надо  удалять оптом.
Очень часто этот «внутренний» мусор притягивает к себе всякий  мусор, от которого избавляется биосфера. Образуются так называемые многомерные управляющие структуры, которые могут внедряться как в тонкие тела, так и «высшее Я».
Поэтому проблему с СКО и МУЭС надо решать комплексно.
Удачи!

Тема популярна Ссылка

Автор Тема: Разные вопросы новичков  (Прочитано 485664 раз)

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
Разные вопросы новичков
« Ответ #870 : 23 Май 2019, 07:24:21 »
И еще. Ирина (Радуга) написала уже в своем сообщении, что при таких тренировках никакого выхода в информационный канал не происходит. Это совершенно верно.
Но и опять же, если Вы с своих мыслях почему - то предположили, что Вы в примере с определением излучения от картинок на игральных картах выходите в информационный канал, то Вам в этом случае правильно картинки определить не удастся. А при отыскании причин недостоверных ответов могут выявляться ауральные сущности и т. п.

При работе на энергетическом уровне оператор улавливает (чувствует, определяет, сканирует) излучения от предметов и к тонкому плану это никакого отношения не имеет. Работа ведется на физическом плане.

Онлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное
Разные вопросы новичков
« Ответ #871 : 23 Май 2019, 08:41:12 »

Если у Вас возникают сомнения и пр., не используйте наработку р/э чувствительности на определении игральных карт. Работа с маятником очень сильно завязана на внутренний мир человека - его убеждения, предпочтения, взгляды, мировоззрение, на его бессознательное и т. п.

Например, у человека в голове при словах "игральные карты" крутится в голове фильм "Пиковая дама", или мелькают воспоминания о соседе или знакомом, попавшим в серьезные неприятности из - за игральных карт, или еще что - то негативное, связанное с игральными картами.
В таком случае с большой вероятностью эти мысли скажутся на ответах маятника, различных помехах и достоверности ответов. А причинами недостоверности ответов в этом случае подсознание может показать ауральные сущности и др.
Я думаю, что аналогичная  картина наблюдается, когда РЭО задаёт вопрос о степени полезности для него информации (например, из книги, статьи и пр.). Тоже срабатывают наработанные блоки в подсознании, и это сказывается на ответе.  :)
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Радуга!!!

• Ветеран
Разные вопросы новичков
« Ответ #872 : 23 Май 2019, 09:10:32 »
Я думаю, что аналогичная  картина наблюдается, когда РЭО задаёт вопрос о степени полезности для него информации (например, из книги, статьи и пр.). Тоже срабатывают наработанные блоки в подсознании, и это сказывается на ответе.
Готовитесь к изучению антропософии ?  ::)

Онлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное
Разные вопросы новичков
« Ответ #873 : 23 Май 2019, 09:20:50 »
Готовитесь к изучению антропософии ?
Радуга!!! я такие проверки маятником не провожу.  :) Но заметила, что иногда не воспринятые ранее идеи имеют под собой определенный смысл.   
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн baloven

• Пользователь
  • **
Разные вопросы новичков
« Ответ #874 : 02 Июнь 2019, 08:36:55 »
Здравствуйте. Есть вопрос. Из пространственного рассогласования пришел к глистной инвазии. Работаю по РПЧ. Есть алгоритм на стр. 99. И есть алгоритм на стр. 174-177 который в итоге направляет к ММ приложение 6(а там и приложение 5 ММ задействовано). Куда пойти? Куда ПС направит? Заранее спасибо.

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
Разные вопросы новичков
« Ответ #875 : 03 Июнь 2019, 08:25:29 »
Здравствуйте. Есть вопрос. Из пространственного рассогласования пришел к глистной инвазии. Работаю по РПЧ. Есть алгоритм на стр. 99. И есть алгоритм на стр. 174-177 который в итоге направляет к ММ приложение 6(а там и приложение 5 ММ задействовано). Куда пойти? Куда ПС направит? Заранее спасибо.

Ответ (состоит из нескольких сообщений) начал излагать в теме "Работа с патогенной микро/макро флорой организма"