Блок с содержанием первого сообщения
Тема перенесена с форума "Биолокация.ру"

Тема перенесена полностью.
Отправлено: ДжонБелый от 25 Октября 2009, 21:43:55

Для выбора метода лечения необходимо иметь навыки работы Р-методом (например с помощью маятника)
Выбор методов устранения причин повреждений внутренних органов, тонких тел и связей.
1. – Траволечение; 2 – Картофельная диета, 3 - Ментальное очищающее дыхание;
4. – Вибрационный ряд; 5. Цветотерапия; 6. – Ванны с омагниченной водой; 7. – Лечение прополисом; 8. – Иглотерапия; 9. – Лечебные ванны, 10. – Лекарственные препараты;
11. – Звукотерапия; 12. - стереть через числовой КОД; 13 – лечить ЭНЕРГИЕЙ;
14 – окружить орган здоровой энергией через личный номер органа; 15 – через молитвы и покаяние, 16 – организм сам излечится.

С помощью маятника определите метод лечения.
Если рекомендуется лечить ЭНЕРГИЕЙ выберите, каким из видов энергии лечить с помощью маятника, например: "Какой энергией лечить заболевания кишечника, вызывающие боли и жидкий стул?"
1.   Энергия Воздуха.
2.   Энергия Воды.
3.   Энергия Огня
4.   Энергия Земли
5.   Энергия Эфира
6.   Энергия Космоса
7.   Другая энергия
Работая с маятником, мысленно инициализируйте фразу, например: "Лечу кишечник ЭНЕРГИЕЙ ОГНЯ", маятник будет показывать "Нет", повторяйте фразу до тех пор, пока маятник не станет показывать "ДА" и затем остановится. Далее вопросом: "Лечение кишечника продолжить?" выберите вид ЭНЕРГИИ и повторяете процедуру. Последовательность выбора ЭНЕРГИЙ определяет Подсознание под руководством Абсолюта.
Этим методом излечиваются заболевания, причиной которых является все виды инфекций как физиологические (бактерии, грибки, простейшие и т.д.) так и на энергетическом уровне, (эфирные, астральные, ментальные и т.д.).
Эти простейшие причины заболевания практически сразу от нескольких минут до часа данным методом ликвидируются достаточно успешно. Это не чудо, "специально" просто забытый метод.
Лечить данным методом можно только себя. Других могут лечить только целители от Бога

Отправлено: Irenkor от 28 Октября 2009, 14:20:22

Отправлено: САН от 14 Декабря 2009, 16:01:08

Цитата: ДжонБелый от 25 Октября 2009, 21:43:55
(Из Закачанных файлов, автор неизвестен это с сайта Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: Методы устранения причин повреждений внутренних органов, тонких тел и связей.  (Прочитано 5315 раз)

Оффлайн Людмила30

• *
Нельзя работу с маятником рассчитать до мелочей,какой бы дисциплинированный не был оператор.Потому что в процессе вскрываются новые и новые пласты,о которых ты даже не подозреваешь.Есть главные параметры,которые надо почистить в первую очередь,а потом процесс идёт уже не по заданной программе.Но это мое мнение.Никому его не навязывают.

Оффлайн kozerog

• Ветеран
Почему нельзя? Какие неожиданности могут возникать?
 Даже если " вскрываются" новые пласты, есть причина -  генератор, которая и активирует все эти пласты.  Необходимо с ней поработать и вся пирамида может рухнуть. А для этого нужно понимать свою работу, а не только по шаблону применять алгоритмы.

Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн wellcat

• *
  • я должен защитить свою чернь!
вот вы говорите про работу с архивным двойником, не все операторы признают сам факт наличия его (двойника), из-за этого сплошные споры только наблюдал, я так понимаю, вы из числа тех операторов кто признает его существование и возможность работы с ним.
вопрос для меня как новичка, как с этим архивным двойником работать, практических рекомендаций то - 0, одни споры, и еще вопрос, если работа с АД возможна, то можно ли заменить "испорченную" информацию в нем или же полностью "отформатировать" АД, каковы принципы вашей работы именно с АД, если это не секрет конечно?
Монжуа, Сен'Дени! Так угодно Богу! Лучше смерть чем поражение!

Оффлайн Анатолий

• Ветеран
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
...вопрос для меня как новичка, как с этим архивным двойником работать, практических рекомендаций то - 0, одни споры...

Работа по восстановлению архивного двойника (АД) может проводиться как отдельно для поврежденного органа, так и для организма в целом.

Восстановление протоструктуры архивного двойника поврежденного органа.

Вопрос: "Какие органы в протоструктуре архивного двойника мне надо восстановить?"
Ответ по рис. 59 "Р/э диаграмма для выявления пораженных органов и участков физического тела" и рис. 103 "Ткани".

Допустим, выявлен орган - правая почка.

Шаг № I. Восстановление физического органа (на примере правой почки).

Пример принципиальной установки для создания вибрационного ряда.
"Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждении, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу: "не навреди мне и окружающим живым организмам", с ненарушением Космических и природных законов, восстанавливающий структуру и функцию правой почки в физическом теле до идеального уровня, заданного Творцом."

Шаг № 2. Восстановление протоструктуры правой почки в архивном двойнике.
Принципиальная установка для создания ВР.
"Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу: "не навреди мне и окружающим живым организмам", с ненарушением Космических и природных законов, восстанавливающий протоструктуру правой почки в архивном двойнике до идеального уровня, заданного Творцом, а также восстанавливающий связи почки с печенью, селезенкой, поджeлyдoчнoй железой, толстой кишкой, мочевым пузырем, перикардом на всех уровнях управления и существования органа."
Нарушенные связи находятся по рис. 189.

Шаг № 3. Вакуумное аннигилирование в каузальном теле записи повреждений.

Принципиальная установка для создания ВР.
"Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, вакуумно аннигилирующий в каузальном теле записи повреждений участков физического тела (правой почки с печенью, селезенкой, поджелудочной железой, толстой кишкой, мочевым пузырем, перикардом) и восстанавливающий связи каузального тела с телами и связями, с Высшим Я и с архивным двойником."
Связи каузального тела с телами и связями находить по рис. 4.

Оффлайн wellcat

• *
  • я должен защитить свою чернь!
спасибо, не дочитал видать)
Монжуа, Сен'Дени! Так угодно Богу! Лучше смерть чем поражение!