Форум Биолокация
Биолокация - новая народная медицина
_______________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: Димитрий от 12 Апреля 2010, 18:12:27[/b][/color]
________________________________________
Цитата:мрак от 12 Апреля 2010, 18:00:03
Дим дело совершенно не в деньгах...помогай людям на здоровье... но ты слишком много на себя тянешь... всякого такого с чем не справишься... а все эти твои визуализации...со сжиганием... они ток этим и остаются.. а с какой чтороны это выскочит.. ни я ни ты не знаешь. Просто вот в РПЦ... в основном то отшельники помогали людям... я тебя прошу именно про это задуматься... а так вольному воля..
Ну волков бояться в лес не ходить и лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть.... Честно мелькала у меня мысль не отвлекает ли семья мои биоэнергетические силы но бросить малых детей и уйти в отшельники все таки как то не по Божески....
У меня кстати даже на визитке написано Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.... вот моя "крыша" Валер.... ну накосячу отшлепают , поставят на место воспитают.... не без этого, но я понятливый поправлюсь....
________________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: мрак от 14 Апреля 2010, 08:13:03 ________________________________________
....ну накосячу отшлепают , поставят на место воспитают.... не без этого, но я понятливый поправлюсь....
Дим обычно это происходит вот так- умирает близкий... очень близкий человек.. случайно или в болезни.. а ты ничего сделать просто не можешь... если ты готов рисковать ими- продолжай.
________________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: Romashka от 14 Апреля 2010, 09:10:51 ________________________________________
Валера, но и САН не помогает без оплаты. Что скажешь?
________________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: мрак от 14 Апреля 2010, 09:14:15 ________________________________________
Ninochka, а где Вы прочли что я против оплаты? вроде бы я такого не писал.
________________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: Romashka от 14 Апреля 2010, 09:16:19 ________________________________________
У меня есть, конечно, свое мнение, Дар Божий дан даром и продавать его, вроде, как нельзя. Но с другой стороны, оплату можно рассматривать, как благотворительность. Как благодарность. Наш Целитель лечит своей энергией, в принципе, здоровьем, а это должно возмещаться. Наверно, так.
________________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: Romashka от 14 Апреля 2010, 09:18:24 ________________________________________
Прошу извинить, Вы написали, что Дмитрий слишком много на себя берет. Но он берет на СЕБЯ, его его карма. А почему должны пострадать его близкие?
________________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: Олег от 14 Апреля 2010, 09:48:38 ________________________________________
Ninochka, чем платить, лучше самому собой заниматься, а способов много.
Это ваше здоровье и держите его в своих руках. Не будьте зависимы от кого. Лучше потратьте эти деньги на реальную диагностику УЗИ и т.п.Начните с раздельного питания, очищения, закаливания и гимнастикой вибрационной и волевой, лучше йогой. Минералы с витаминами. Уже будут сдвиги в лучшую сторону.
Только сам организм может себя исцелить, просто ему нужно создать условия. Почитайте книги, на которые я выкладывал ссылки. Сами поймёте что и почему.
А если есть напряги в психике и т.п. просто пару курсовНезарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или
войдите на форуми Ребоксин. Стоят копейки, а польза огромная. Помогут организму подняться до уровня, когда он сам сможет уже далее возобновлять свои функции.
Просто наверно лень матушка или привыкли проще заплатить.
Тут играет большую роль психологический фактор…
________________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: САН от 14 Апреля 2010, 10:16:35 ________________________________________
Цитата: Ninochka от 14 Апреля 2010, 09:18:24
А почему должны пострадать его близкие?
он член эгрегора "РОД", выйдя из него станет "отшельником", человеком который гуляет сам по себе.
Ну а Дмитрий все же, что бы там не говорили ОКАЗЫВАЕТ помощь... Помните перед смертью Иисус взял грехи на себя и люди избавились от болезней... Я не имею ввиду что пришла очередь Дмитрия... просто исцеляя другого БЕСПЛАТНО берет целитель на себя это... получив оплату все остаются при своих интересах...
________________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: Luma от 14 Апреля 2010, 11:05:51 ________________________________________
Если исходить из того, что за всё нужно платить/в широком смысле/, а человек в течении жизни не хотел или ленился платить за хорошее здоровье определенными усилиями /образ жизни, образ мыслей/ и теперь снова не желает /или уже поздно/ приложить усилия / а как известно,теперь нужно приложить больше усилий/ и обращается за помощью к целителю, то хоть деньгами,но платить нужно. Только вот вопрос - не наступаем ли мы снова на те же грабли,заменяя настоящие усилия на более лёгкий вариант - заплатить деньги? Лукавство!
________________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: EI от 14 Апреля 2010, 11:26:09
________________________________________
Цитата: Олег от 14 Апреля 2010, 09:48:38
Только сам организм может себя исцелить, просто ему нужно создать условия.
Олег, вы так вещаете как будто то, что говорит из рта это что то одно, а организм - это что-то другое
Одним глицином психику , ту же обиду, не поправишь.
________________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: Vela777 от 14 Апреля 2010, 11:28:49 ________________________________________
Цитата: Luma от 14 Апреля 2010, 11:05:51
Только вот вопрос - не наступаем ли мы снова на те же грабли,заменяя настоящие
усилия на более лёгкий вариант - заплатить деньги? Лукавство!
Если человек, получая помощь за оплату, при этом еще и учится, то я вижу смысл в таком лечении и оплате. Если же ни чему не учится, то получает временное облегчение. Тогда за это и платит. И так по кругу. Или же начинает хаять, обвиняя всех вокруг. Но это его карма. И не нам его учить, как поступать - каждый выбирает свой путь к здоровью.
А самостоятельно работать со своим здоровьем ох как далеко не все готовы. Многие даже слышать ни чего не хотят: болит - принял таблеточку анальгина, ну может к врачу сходил. ИМХО
________________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: САН от 14 Апреля 2010, 11:32:11 ________________________________________
Цитата: Luma от 14 Апреля 2010, 11:05:51
Только вот вопрос - не наступаем ли мы снова на те же грабли,заменяя настоящие
усилия на более лёгкий вариант - заплатить деньги? Лукавство!
деньги то не малые. При проверке величины оплаты за одну и ту же услугу имеется существенная разность в величине... и эта разность обусловлена доходностью данного пациента. .... Интересный метод выявления доходов по сравнению с клиентом о котором знаешь доходность и другого.... олигархи неправедные (не за свои усилия получающие доход) весьма круглую сумму должны за ту же самую услугу по ликвидации причин отечности ног и снятия отеков по сравнению с пенсионером живущим на пенсию.... У меня не мало случаев когда пациент отказывались при наличии положительных результатов только из-за сумм... некоторые просили сбросить, тогда готовы далее принимать услуги.... были случай когда не платил установленную сумму.... и все было хорошо до автоаварии... больше примеров когда одновременно и лечился и учился, теперь и сам лечит
как говорят если не болезнь, то кирпич свалившийся сверху свое возьмет....
________________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: Romashka от 14 Апреля 2010, 11:41:18 ________________________________________
Цитата: САН от 14 Апреля 2010, 10:16:35
Помните перед смертью Иисус взял грехи на себя и люди избавились от болезней...
?????
________________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: Олег от 14 Апреля 2010, 11:42:57 ________________________________________
Цитата: EI от 14 Апреля 2010, 11:26:09
Одним глицином психику , ту же обиду, не поправишь.
Прежде чем утверждать, вы проходили им курс лечения или так, просто думаете? Я вот лично на себе курс испытал и отличные результаты. А рибоксин, так ему вообще памятник поставил бы. От его применения у меня всё сразу в разы улучшилось.
________________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: Luma от 14 Апреля 2010, 11:44:12 ________________________________________
Цитата: Ninochka от 14 Апреля 2010, 11:41:18
Помните перед смертью Иисус взял грехи на себя и люди избавились от болезней..?????.
Цитата: САН от 14 Апреля 2010, 10:16:35
и мои ?????? присоединяю.
________________________________________
Название: Исцеление: чем платим?..
Отправлено: Iury от 14 Апреля 2010, 11:44:32 ________________________________________
Цитата: Luma от 14 Апреля 2010, 11:05:51
Только вот вопрос - не наступаем ли мы снова на те же грабли,заменяя настоящие
усилия на более лёгкий вариант - заплатить деньги? Лукавство!
Я согласен с Людой. Это еще вопрос, чем он больше утяжеляет себе карму, заплатив или нет, может быть как раз наоборот.
И тоже относится к целителю, главное не деньги, а смысл и понимание, которое он вкладывает исцеляя других. Если это помогает
духовному пути того и другого, то во благо, независимо за деньги или бесплатно, если нет, то Карма найдет своего "героя" и причем это скажется и на его потомках, ИМХО.