* Курсы биолокации

С 11 декабря 2018г. в Киеве начинаются занятия в Школе биолокации и биоэнергетики "Мастерская целителя".
"Мастерская целителя", являясь школой практического целительства, поможет вам развить свой экстрасенсорный дар, получить широкие знания и навыки в самых эффективных методах энергетического целительства.Подробности 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Блок с содержанием первого сообщения
Произошло сие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что Роналд пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей. После написания последнего послания мистер Опус с тяжелым сердцем залез на подоконник и после минутного колебания бросился вниз с девятого этажа.

Вряд ли он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение!

Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему — вздорному старичку — нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение — к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены).
Тем временем попивший водички и немного успокоившийся старичок дрожащим голосом заявил детективам, что вовсе не собирался убивать ни дражайшую супругу, ни тем более случайно пролетавшего мимо человека. Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал „контрольный выстрел“ — пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался.

Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик. Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного

Оказывается, молодой отпрыск давно задумал отомстить сварливым родителям за то, что они отказали ему в материальной помощи. Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок?

„Как где? — удивился старик. — Сын живет этажом выше…“

Да, искомым сыном оказался сам… Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом. Которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус… Хотя вся эта история и похожа на выдумку, но она является фактом, зафиксированным!

Ссылка

Автор Тема: "Небываемое - бывает!" (ПетрI)  (Прочитано 83159 раз)

Оффлайн Cassia

• Ветеран
"Небываемое - бывает!" (ПетрI)
« Ответ #90 : 09 Ноябрь 2018, 22:19:38 »
Вот такой случай произошёл со мной. Я приехала на дачу и решила пойти за грибами в лес. Наткнулась на поляну усыпанную опятами прямо по земле их росло на добром квадрате в 10*10 метров. Наползавшись по поляне, пошла к лесной дороге, а лес весь пропахан дорожными квадратами. Вышла и поняла что дорога не та. Короче я заблудилась. Солнце уже садилось и ориентироваться на него не получалось.Пару часов ходила кругами, выходя то на одну дорогу, то на другую и все незнакомые. Стало уже темнеть, и в один момент донёсся звук собачьего лая. Я знала что  есть и деревня и дачи, и решила идти в ту сторону. Шла я шла, продиралась сквозь нехоженые заросли, и наконец впереди забрезжил свет фонаря. Я вышла из леса прямо в какую то караульную точку на территории воинской части, изрядно напугав солдатиков. Потом они мне показали как выйти на дорогу, ну а оттуда я уже добралась на дачу, решив без компаса больше в лес не ходить.
Теперь загадка, как я попала в воинскую часть с тыла, если она расположена через асфальтированную автомобильную трассу от массива леса в котором я собирала грибы. Почему я не вышла просто на автодорогу? Вот на картинке дачи Экран, за ними я вошла в лес, а белый многоугольник-в/ч сзади которого я вышла. Если не телепортация, то что?))Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн BoLus

• Ветеран
  • Акт наблюдения есть акт творения
« Ответ #91 : 11 Ноябрь 2018, 22:53:03 »
Вот такой случай произошёл со мной...

И у меня что-то похожее было, только в тумане - пешим шагом, не лесом - степью.
Путь начал рано утром в густом тумане. Травяной сухостой показался лесом, из-за нереального восприятия горизонта.
Чудеса, думаю, куда нечистая несет, откуда лес? Петляя, круг дал лишний километров в пять. 
Сориентировался в правильную сторону уже когда угадывалось солнце и сильно удивился - как туда забрел. Потом разбираясь, по тому как шел, я там быть, как бы, и не должен.

Не телепортация, однозначно. Скорей заблудился из-за потери знакомых ориентиров.
Но ощущения паранормального запомнились.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное
« Ответ #92 : 23 Ноябрь 2018, 19:37:30 »
Спящие в стазис камерах. Или - "Спящие короли"

Оффлайн Isabel

• Ветеран
« Ответ #93 : 23 Ноябрь 2018, 20:33:29 »
Спящие в стазис камерах. Или - "Спящие короли"

отрывок из книги С. Левашовой "Откровение" (цитата):

" В то время много ЗНАЮЩИХ уходило в будущее. Их называли «Спящими Королями», и многие из них не просыпаются даже сейчас.

Я никогда не видела Спящих Королей или Королев, но, во всяком случае, с одним из них не так давно удалось общаться ментально, когда мой муж, Николай Левашов, восстанавливал его тело после долголетней «спячки».

Семнадцать из этих чудесных людей знаю уже сейчас. Некоторые из них пересекали рубеж времени одни, а некоторые приходили всей своей семьёй, включая даже детей... И через каких-то несколько десятков тысяч лет, и они, кем-то, случайно их нашедшим, выбрасывались в мусор, как отработанный материал, правда, не всем из них удалось счастливо продержаться до того момента, когда такой же Знающий смог его или её разбудить... Люди жестоки и безжалостны... И Земля ещё всё так же беспощадна. Кому захочется услышать, что какой-то другой человек проспал несколько десятков тысяч лет только для того, чтобы в один день проснутся для помощи другому?.. Кто захочет узнать, что такое возможно? И какие невероятные деньги будут платить богачи, дабы проспать несколько тысяч лет?.."

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн Isabel

• Ветеран
« Ответ #94 : 28 Ноябрь 2018, 19:37:24 »
Спящий воин Радомир | В.А.Чудинов.