Блок с содержанием первого сообщения
Тема с форума "Биолокация.ру"

Электронную книгу по теме (формат Word) можно скачать Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В электронном виде можно Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   (книга может не открываться в зависимости от установленного ПО).

Первые сообщения темы.
Отправлено: Luma от 25 Октября 2008, 14:33:05

Здравствуйте. друзья! Я буду говорить вначале о САМО диагностике и САМОлечении. Первое. что нужно делать ДО лечения - это устранить энергетические дыры в своем биополе. без этого лечение не будет эффективным. Представьте ,как пример, дырявую бочку с водой, если подливать воду/энергию/,можно и не заметить утечки, но.."экономьте воду". вытекая, она будет сводить "на нет" все ваши усилия по лечению организма и ,конечно же, способность самого организма по самовосстановлению. Поэтому, каждый раз .приступая к лечению, дыры в своем биополе НЕОБХОДИМО "залатать! Приведу одну из техник по устранению дыр, которой пользуюсь сама/получается/. Работа с фантомом. Свой фантом мысленно помещаем между двумя ладонями. Представляем, что из средины наших ладоней идут чистые. белоснежные/или сверкающе серебристые/лучи. Чистую энергию посылаем на выдох, вдох - через Сахасрару, выдох через ладони. Все мы понимаем, что чем чётче визуализация, тем лучше результат. Но..у кого сразу будут с этим затруднения - не огорчайтесь, ничего страшного, ПРЕДСТАВЬТЕ, что Вы УЖЕ ПРЕДСТАВИЛИ!!! И вперёд! У меня вначале также не очень получалось, нервничала, боялась, а потом пошло, пошло. Проверить результат можно маятником, задавая вопросы подсознанию...ну Вы знаете..  Далее...После "латания дыр" следует "запустить чакры". Это можно делать поработая цветом сотв.каждой чакре./позже сброшу адресок-очччень мне понравилось. И вот после такой работы можно приступать к лечению. Самая лучшая защита - полное отсутствие защиты - Сильное СВОЁ биополе! Желаю всем удачи!!!  Р.S. Это еще не всё..

Отправлено: Luma от 25 Октября 2008, 15:32:19

Отправлено: Анатолий от 25 Октября 2008, 23:02:16

Ссылка

Автор Тема: Хочу поделиться....  (Прочитано 85807 раз)

Оффлайн Алёнушка

• Постоялец
Хочу поделиться....
« Ответ #90 : 18 Июль 2016, 01:07:18 »
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Аленушка попробуйте запросить для себя  сколько процентов из всей энергии  используемой организмом составляет "энергия пищи"?
Еще можно  спросить, что в пище важнее информация или энергия и в каком соотношении?

Дмитрий спасибо, хорошая идея.. Попробую.

Оффлайн Царицанин (Maleficum)

• Постоялец
  • Top Qualite Concept
Хочу поделиться....
« Ответ #91 : 25 Август 2017, 14:40:42 »
Олигофрения - отсутствие (или очень слабое) Энергетической оболочки вокруг головы.
Паралич (в т.ч. ДЦП) - замедление времени протекания процессов в энергетическом теле
Тремор (рук, ног) - ускорение времени протекания процесса.
«Математик — это тот, кто умеет находить аналогии между утверждениями, лучший математик — тот, кто устанавливает аналогии доказательств, более сильный математик — тот, кто замечает аналогии теорий; но можно представить себе и такого, кто между аналогиями видит аналогии». Стефан Банах.

Оффлайн kozerog

• Ветеран
Хочу поделиться....
« Ответ #92 : 22 Сентябрь 2017, 01:01:07 »
Хочу поделиться ссылкой на видео Джули По.
Джули разъясняет со своей точки зрения некоторые понятия  эзотерики: нумерологии, астрологии.
Интересная тема и абсолютно новая Информация.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное
Хочу поделиться....
« Ответ #93 : 14 Октябрь 2018, 16:39:21 »
По моему мнению интересный сайт Татьяны Хлебцевич, которая дополнила методику Пучко своим видением и своими наработками, диаграммами и схемами. Материал очень объемный.

Однако обращаю внимание, что автор сайта - Татьяна работает с буквенной диаграммой, что бывает рискованно для оператора и неоднозначно по результату.  :)
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки

Оффлайн kozerog

• Ветеран
Хочу поделиться....
« Ответ #94 : 15 Октябрь 2018, 18:58:49 »
Особенно возникают вопросы к ее "разговорам" через буквенную диаграмму с "Богом".
Если не учитывать и "просеивать" эти нюансы, то некоторая информация могла бы быть полезной, но с ММ это не вяжется ни как.
Использование диаграмм и маятника - это не только ММ, а радиэстезия  в сущности и имеет другое направление в работе.
Если сегодня не получается все так, как я хочу, значит, завтра все будет гораздо лучше!

Оффлайн Алёнушка

• Постоялец
Хочу поделиться....
« Ответ #95 : 15 Октябрь 2018, 22:03:35 »
...бывает рискованно для оператора и неоднозначно по результату.  :)

Когда-то тоже попала на сайт вышеописанной Татьяны...
Было потом какое-то то странное ощущение.
Однозначно рискованно использовать буквенные диаграммы.

Оффлайн Isabel

• Ветеран
  • Только простое может бросить свет на сложное
Хочу поделиться....
« Ответ #96 : 15 Октябрь 2018, 22:20:33 »

Однозначно рискованно использовать буквенные диаграммы.
об этом я написала в своём посте со ссылкой.

Но мне хотелось бы обратить внимание на глубокую проработку автором темы о сущностях, ЧМС и ЧМПС и др. вопросы.
Что касается вопроса "общения" автора с Богом по диаграмме.... так и ведь и некоторые ярые приверженцы Пучко бывает, тоже ведут беседы с Архангелами, хотя вроде бы и идут "по тому пути" ... а не "по этому"  :)
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки