ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория
Блок с содержанием первого сообщения

Нашёл в чулане брошюру и с интересом перечитал.

"КОГДА ПОЯВИЛИСЬ ПРИЗНАКИ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО СТАРЕНИЯ."
чыонг тхин
Перевод с вьетнамского П. И. Алешина
Инженерный концерн «Универсал» Московское редакционно-издательское огделение 1990
Ереван - "Луис" 1990

В интернете нашёл вот что:

Причины преждевременной старости.
Чтобы быть добрым – надо быть здоровым. Чтобы не презирать меньших себя – надо помнить, что и ты создан так же, как и они. Чтобы помогать совершенствоваться – надо уметь лечить духовные и физические страдания, ибо, чтобы постигнуть высшее, надо опереться на твердую и надежную опору, то есть на свое вполне духовно и физически здоровое тело.

Чжуд-ши

Чтобы определить, появились ли у вас признаки преждевременного наступления старости, достаточно проверить себя с помощью предлагаемого теста и подсчитать количество очков: каждый утвердительный ответ прибавит вам "черный шар", подтверждая тем самым раннее увядание организма. Итак:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
1. Не испытываете ли вы слишком быстрого утомления и довольно частого желания прилечь отдохнуть?

2. Не ощущаете ли вы ноющих болей в пояснице и скованности в области позвоночника сразу же после пробуждения?

3. Не страдаете ли вы от острых болей в суставах, особенно коленных?

4. Не приходится ли вам часто и обильно мочиться по ночам (причем моча прозрачная)?

5. Не мучает ли вас бессонница либо кошмарные сновидения, в которых ваша жизнь подвергается опасности?

6. Нет ли у вас ощущения зябкости? Потрогайте свои конечности, не холодные ли они?

7. Не замечаете ли вы ослабления половой функции (у мужчин – вплоть до импотенции, у женщин – до фригидности)?

8. Не мучают ли вас поллюции, преждевременное семяизвержение (у мужчин), обильные прозрачные выделения, напоминающие сырой белок (у женщин)?

9. Не испытываете ли вы постоянных головных болей, головокружения?

10. Нет ли у вас повышенной потливости?

11. Не наблюдается ли у вас слезоточение, быстрая утомляемость глаз, понижение зрения?

12. Не наблюдаются ли у вас частые простуды, поверхностное дыхание? Нет ли ощущения стеснения в груди?

13. Нет ли у вас шума в ушах, не ухудшился ли ваш слух?

14. Не наблюдаются ли у вас такие симптомы, как усиленное выпадение или сухость волос, не появилась ли ранняя седина?

15. Не ощущаете ли вы горечь во рту, нет ли гиперемии (покраснения) языка?

16. Не испытываете ли вы болей в эпигастральной области (область солнечного сплетения)?

17. Не испытываете ли вы повышенной нервозности, сердечной утомляемости, не наблюдается ли у вас скачущее артериальное давление?

18. Не испытываете ли вы временами беспричинной тревоги, страха, что заставляет вас вздрагивать и оглядываться по сторонам?

19. Нет ли у вас не свойственной вам забывчивости, рассеянности?

20. Не наблюдается ли у вас заметной потери в весе, появления неожиданных для вас морщинок на лице?

Итак, каждый утвердительный ответ – это "черный шар". Всего их двадцать. И если вы сумели "набрать" все двадцать, вам могут уступить место в транспорте, хотя вам может быть всего лишь 30–40 лет.

Серьезную тревогу вызовут и положительные ответы на первые 5–7 вопросов, ибо это явное свидетельство ослабления функции почек и преждевременного наступления старости.

А сколько сейчас молодых людей, которые при подсчете очков по предлагаемому тесту наверняка не смогут избежать "высоких показателей" и которых я не решусь назвать молодыми. Однако мы знаем и другие примеры – стариков, у которых количество очков находится в обратной пропорции к возрасту.

Тем не менее даже при наличии признаков преждевременного старения не следует падать духом, ибо, к счастью, существуют способы, которые помогут вам вернуть молодость. Но прежде всего необходимо выяснить причины раннего наступления старости.

Не случалось ли вам, испытать однажды сильнейшее чувство страха, возможно, даже ужаса, попав, скажем, в катастрофу и оставшись в живых только благодаря счастливой случайности? Или подвергнуться нападению грабителей, или допустить страшную ошибку, за которую потом приходится расплачиваться всю жизнь? Одним словом, не приходилось ли вам пережить нечто такое, отчего "волосы на голове становятся дыбом", "покрываешься холодным потом", "по коже бегают мурашки"?

Подобные переживания резко ослабляют функцию нервной системы и надпочечников. А ведь как часто приходится сталкиваться в жизни с подобными ситуациями. Вот почему так важно укреплять свои почки: именно они оказываются первыми "жертвами" стрессовых состояний.

Другой вопрос. Не случалось ли вам перенести сильное переохлаждение, длительную простуду, переболеть малярией или каким-либо другим серьезным заболеванием, которые ослабили ваш организм, в результате чего и появились вышеуказанные симптомы?

Почки (в том числе и надпочечники) терпеть не могут переохлаждения. Холод ослабляет их деятельность, отсюда – холодные ноги, боли в суставах, позывы к мочеиспусканию в ночное время, боли в области спины, быстрая утомляемость, ощущения жара в груди, чувство тревоги, головные боли, боли в эпигастральной области, бессонница и т. д. Недаром старики говорят: "Раз ноги стали холодными, а голова горячей, значит, слабеют почки и старость не за горами. Хочешь быть здоровым и молодым, держи ноги в тепле, а голову в холоде".

Итак, если холод ослабляет почки, нужно всячески избегать переохлаждения – этого опасного врага здоровья. Еще один вопрос деликатного характера: не были ли вы слишком беспорядочны в любви? Дело в том, что половые железы самым непосредственным образом связаны с почками, а половые излишества приводят, как правило, к таким распространенным симптомам, как боли в области спины, ломота в костях, притупление зрения, шум в ушах, ослабление памяти, снижение работоспособности и др.
Семенная жидкость – это подлинная квинтэссенция, наиболее ценный экстракт, вырабатываемый организмом. Создание каждой капли семенной жидкости требует от него поистине огромных затрат. Вот почему бездумное разбазаривание ее – непозволительная роскошь, расплачиваться за которую зачастую приходится слабыми больными почками.

Сперма нужна не только для продолжения рода, она содержит мужской половой гормон андроген, способствующий синтезу так называемых соков тела, экстрактов, принимающих участие в развитии организма, его омоложении, активизирующих функции высшей нервной деятельности.
Половые железы, надпочечники – это те органы, которые древняя медицина Востока, связывая воедино, называет "почками". В далеком прошлом целители считали, что в почках находятся корни всех внутренних органов, всех каналов, что почки – основа жизни и что значительная часть болезней связана с ослаблением функции почек.

Однако, говоря о почках, восточные врачи имеют в виду прежде всего надпочечники и половые железы, которые самым непосредственным образом связаны с внутрисекреторной и регуляторной деятельностью организма, с накоплением экстрактов тела, производством спермы, питанием головного мозга, развитием костной ткани позвоночника, укреплением связочного аппарата, обеспечением хорошего слуха и зрения и кроветворной деятельности, поддерживая тем самым эластичность тканей, сохраняя молодость организма. Когда функции почек ослаблены, возникает множество всяких болезней.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ссылка

Автор Тема: Старость - не радость. Помогут ли сверхвозможности? Гип - гип - гипоталамус, ура!  (Прочитано 143976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гриша

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

О как ! Но главное конечно качество воды. У Друзьяка в основе долгожительства во всех случаях вода с содержанием кальция 8-20мг/л.
Бываючи у друга в гостях в Полтаве, меня всегда удивляла моющая способность тамошней воды. Мыло пенится не так как у нас, очень обильно. По сему предполагаю вода там наиболее мягкая в Украине, отсюда и влияние на здоровье. Полтавчанам надо отказаться от молока, жили бы еще больше.

Читал книгу Друзьяк Н.Г. Вода здоровья и долголетия.
Запомнил,его мнение о потенции и долгожителях.Найти страницу просто не смогу.Но суть в том,что по Друзьяку Н.Г,не потенция влияет на долгожительство,а внутренняя среда организма и энергетика на потенцию.То есть,при определённых условиях внутренней среды и долгие годы жизни и потенция.По молодости летом работал в овощьном магазине.Отходы тогда списывали,сваливали в самосвал, взвешивали,всё текло,всем наплевать.Был там один дедушка Боря,бывший разведчик,прошел Крым и Рим!.Наделали мы виноградного вина три деревянных бочки,давили виноград моей двухпудовой гирей.Так я тогда заметил.Выпью вина,а наследущий день – все девки красвые,к ним так и тянет.Не выпью,всё обычно,даже удивлялся-что я там вчера в этой, и в этой нашёл. Выпью опять все хороши,даже гиперхороши.Именно на следущий день,а не во время принятия.Вот она внутренняя среда как влияет.Понятна стала и поговорка:
"Лудшее зелье,жена на похмелье."

"Венера меркнет без Бахуса"

Вот из  интернета темы:Полная версия: секс на похмелье "пендикарит"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
"У мужа сумашедшее желание и стояк на утро после вечерней выпивки. Любовью, именно движениями может по полчаса, кончит и довольно быстро может повторно. У меня за это время по пять-десять "вспышек" случается. Он называет своё состояние "пендикаритом". Что, конечно досаждает, так это запах, как он называет "выхлоп". Правда, он у меня мало и редко пьющий. У ваших такое бывает?"

Возможно Друзьяк,наш человек,посмотрим.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум





 

Гриша

  • Гость




Но ясно одно,от внутреннего состояния зависит реакция на внешний мир.
Вспомним, больных людей всё раздражает.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кроме нейтрализации адреналина, спирт выполняет роль "чистильщика" организма. Спирт прекрасно выводит тяжелые металлы, радиоактивные изотопы и что самое важное - свободные радикалы. Последние представляют собой разорванные сложные молекулярные комплексы. Места разрывов являются химически активными зонами. Поэтому свободные радикалы могут элементарно встраиваться в другие сложные объемно-резонирующие молекулы. Встраиваясь в хромосомы, свободные радикалы способны вызывать мутации. В этом и заключается самая страшная причина лучевой болезни и онкологических заболеваний.

Спирты буквально "вылавливают" свободные радикалы и выводят их из организма. Поэтому совершенно не случайно Системой был затеян грандиознейший эксперимент с "антиалкогольной компанией" непосредственно перед Чернобыльской катастрофой! Нужны были новые мутагенные факторы для успешного внедрения Программы "А". Понятно, что не сам Горбачев или его окружение "додумались" до вырубки садов и виноградников. Они всего-навсего посредники и "наместники" Системы на Земле. Через них Система проводит в материализацию свои программы. Они только выполнили волю Системы! Ведь давно виноградное вино марки "Каберне", вырабатываемое в Абрау-Дюрсо и в Цимлянске, является стратегическим сырьем. Это вино выдавалось работающим на производствах ядерного комплекса именно для вывода свободных радикалов, радиоактивных изотопов и тяжелых металлов.

Сотрудникам Центра приходилось много работать с "чернобыльцами". В процессе коррекций была выявлена интересная закономерность: те, кто накануне дня катастрофы употребляли спиртное, пострадали меньше всего. Понятно почему, несмотря на "антиалкогольные заслоны", в те времена многие неглупые люди контрабандой везли в чернобыльскую зону спирт для ликвидаторов. Те же, кто "попался" на горбачевскую удочку, до зимы 1986 года не дожили...

Вернемся теперь к "понедельничным" ситуациям на заводах-"ящиках" и к "бульвертируемой" валюте. Любое подобное производство оснащено огромным количеством электрооборудования, а мы уже говорили о колоссальной опасности для здоровья со стороны искусственных электромагнитных полей. Особенно вредоносны ротационные поля электродвигателей. Например, проезжающий в тридцати метрах от вас трамвай равнозначен сильной, а проезжающий электровоз - сильнейшей электромагнитной буре, вызываемой солнечной активностью. При этом можно не затрагивать кармическую подоплеку вопроса. Вблизи высоковольтных линий не селятся птицы, из этой зоны уходят муравьи... Понятно, что для людей зоны повышенного электромагнитного фона являются дополнительным мутагенным фактором.

В промышленных городах искусственный электромагнитный фон в 500-1000 раз превышает естественный фон Земли! Напряженность искусственных полей в локальных точках заводов, подстанций, фабрик может возрастать еще на порядок (рис. 120)!
Длительное пребывание человека в подобных условиях вызывает серьезные сбои в работе эндокринной системы. В свою очередь это приводит к тому, что в организме вместо этилового, начинает вырабатываться метиловый спирт! Чтобы нейтрализовать его воздействие, необходимо употребить такое же количество этилового спирта. Вот рабочие упомянутых заводов и поддерживали равновесие этих двух спиртов в организме. Значительно сложнее выживать в таких ситуациях женщинам. Они традиционно употребляют значительно меньше спиртного. Поэтому у женщин, работающих на электротранспорте или на подобных "ящиках", происходят серьезные изменения эндокринной системы, и в первую очередь - это проблемы с щитовидной железой. Подобные нарушения наблюдаются и у живущих в районах высоковольтных линий электропередач, электроподстанций и даже у живущих просто вбли-зи заводов-"ящиков".

На выходные дни рабочие электороопасных заводов и фабрик, естественно, покидали локальные точки мощнейших электромагнитных аномалий. Да и большинство заводов в эти дни не работали. За выходные дни в домашних условиях выработка метилового спирта приостанавливалась, а традиционная русская кухня предусматривает водочку к обеду.

В понедельник, придя на работу, эти люди интуитивно чувствовали дискомфорт: привычная электромагнитная аномалия еще не набрала полную силу. Именно по этому они просто включали станки и ждали до обеда, когда в организме выработается необходимое для последующей нейтрализации количество метилового спирта. После обеда с "компотиком" все возвращалось в привычное русло и работа "кипела" до конца недели. Нечто аналогичное происходит, когда человек попадает в помещение с затхлым воздухом: сначала - спазм дыхания, а потом - ничего, "принюхались".

С наступлением же "горбачевской борьбы" все радикально изменилось. Одни - резко бросили употреблять спиртное и хронические болезни сделали свое дело. Другие же, вспомнив русских "Кулибиных", кинулись изобретать.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Посмотрел свою воду, которую мне привозят в бутылях, якобы доочищенную.
Содержания кальция - 2мг/л. После акитвации  -  16мг/л!

Уважаемый Gex, что представляет собой процесс активации?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Gex

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Gex, что представляет собой процесс активации?

Уважаемый BoLus, мой рецепт активации воды таков:
2-3 ст. ложки святой воды, молитва "Отче, наш", под бутылем лист бумаги, на котором нарисован крест в круге.
Он мысленно поднимается и проходит через весь объем воды к верху.
И, конечно, немного добрых слов для насыщения воды положительной энергетикой.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемый Gex, что представляет собой процесс активации?

Уважаемый BoLus, мой рецепт активации воды таков:
2-3 ст. ложки святой воды, молитва "Отче, наш", под бутылем лист бумаги, на котором нарисован крест в круге.
Он мысленно поднимается и проходит через весь объем воды к верху.
И, конечно, немного добрых слов для насыщения воды положительной энергетикой.

 И после этого увеличивается кальций в воде? Вы это можете подтвердить лабораторно?
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Татьяна88888

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


 И после этого увеличивается кальций в воде? Вы это можете подтвердить лабораторно?
На счет кальция я сомневаюсь, а вот, то что молитва и добрые слова как-то на воду влияют и улучшают её структуру я в этом уверенна. Проводила эксперимент на друзьях.
Наливала в 2 одинаковых стакана воду...в один размороженную(замораживала, чтоб ушла негативная информация) на бутылке писала слова "любовь" и "здоровье", в другой - с крана и спрашивала в котором вода по вкусу лучше...и все выбрали мою талую...а за водопроводную сказали, что она плохая какая-то и это при том, что тут действительно нормальная вода в водопроводе(по крайней мере я сравниваю с Украиной, где воду с крана вообще пить нельзя).

Гриша

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Уважаемый BoLus, мой рецепт активации воды таков:
2-3 ст. ложки святой воды, молитва "Отче, наш", под бутылем лист бумаги, на котором нарисован крест в круге.
Он мысленно поднимается и проходит через весь объем воды к верху.
И, конечно, немного добрых слов для насыщения воды положительной энергетикой.

Мне это срзу же напомнило - омоложение банкой.
Я вижу народ готов,предлагаю эксперимент.

Возьмите обычную чистую баночку и свое фото в молодости. Фотографию нужно выбирать обязательно ту, где вы одни. Желательно, чтобы ваш возраст на ней не превышал 25 лет. В идеальном варианте, чем он будет меньше, тем лучше. Такое фото необходимо прикрепить к баночке лицевой стороной к стеклу липкой лентой (скотч, лейкопластырь, и т.п.).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Затем с противоположной стороны банки напротив фотокарточки также липкой лентой закрепите отрезок обычной алюминиевой фольги (пищевая кухонная фольга).
Носителем, на который ваша фотография «перепишет» свой фотообраз, служит чистая вода. Да, эта, казалось бы, всем нам знакомая жидкость обладает уникальными свойствами за счет феномена памяти. Иными словами, она может принимать в себя, запоминать и передавать любую информацию в виде электромагнитных колебаний.
Российскими учеными еще в 1995 году было обнаружено, что вода состоит из ячеек-кристалликов, каждая из которых представляет собой миниатюрный биокомпьютер. А это значит, что человек, в теле которого более'70% воды, представляет (собой программируемую систему, свойства которой могут меняться под воздействием внешних факторов: химических, электромагнитных, механических. Молекулы воды при этом перестраиваются, меняя свою геометрию, и таким образом в состоянии запомнить и передать любую информацию.
Феномен памяти позволяет воде хранить и обмениваться с окружающей средой данными, которые несут свет, мысль, музыка, молитва или простое слово. Даже общение людей друг с другом воздействует на эти структуры.
Это открытие неоднократно подтверждалось учеными различных стран и настолько перевернуло прежние представления о воде, что в научном мире вызвало настоящую бурю. А ведь никто из ученых мужей почему-то не обратил внимания, что этот факт уже давно и успешно зарекомендовал себя в гомеопатии. Новые эксперименты показали, что чистая вода может запоминать действие других веществ и передавать их. Через нее можно влиять на организм человека.
Вода напоминает чистую аудиокассету, на которой можно сделать любую запись.
Поэтому перед активацией воду необходимо отстоять, предварительно бросив в банку кусочек кремня, или очистить через фильтр. Наливать в активатор воду из-под крана или кипяченую нельзя ни в коем случае. Можно использовать обычную магазинную воду (не газированную). Если есть возможность налить колодезную или родниковую воду — это идеальный вариант.
Также отлично подходит талая вода. Для ее получения обычную воду замораживают, пока она полностью не превратится в лед. Затем размораживают, пока в воде не будет плавать кусок льда величиной с яйцо. В нем находится наибольшее количество тяжелых молекул. Лед следует выбросить, а воду использовать.
Заливать воду в емкость следует так, чтобы уровень жидкости был выше кромки фотографии. Когда жидкость залита, она начнет активироваться. Информация, идущая от фото, попадает на алюминиевую фольгу, которая по принципу спутниковой антенны (тарелки) собирает ее и фокусирует.
В результате в «память» воды будет переноситься и записываться информация с вашей фотографии об облике и состоянии организма из далекой молодости.
Такой информационный перенос идет 12 часов. Налив жидкость вечером в емкость активатора, к утру ее можно уже использовать.
Объем сосуда под активатор необходимо выбирать не из расчета размера используемой фотографии, а с таким расчетом, чтобы полученной воды вам хватило.
Пить «фотоэликсир» можно в течение дня в любое удобное для вас время. Воду необходимо пить небольшими глотками, ограничений по приему нет.
Вообще прием такой воды идеален в том случае, когда ею утоляется большая часть дневной потребности вашего организма в жидкости. Ею также можно умываться и добавлять в ванну. Эта вода будет передавать информацию о вашем молодом образе в память клеток. И чем чаще это будет происходить, тем крепче засядет эта информация в вашей «клеточной памяти».
Помните, как мы учили стихи в школе? Мы зубрили их от строчки к строчке, повторяя по нескольку десятков раз одно и тоже. После этого они четко откладывались в голове, и даже сейчас, через много лет, мы все равно можем вспомнить некоторые, хотя и прошло столько времени.
Это результат действий нашего «телесного мозга», который запоминает методом повторения. Это похоже на гроздь винограда. Одна мысль — одна виноградинка, еще одна такая же — еще ягодка, еще и еще.
А для женщин, которые используют различные кремы для лица, рекомендую в порцию крема добавлять пару капель вашего «фотоэликсира». Кожа, помимо питательных веществ, будет приносить клеткам информацию о вашем молодом облике. Некоторые также делают себе небольшие фото-баночки вышеуказанным способом и заполняют их косметическим кремом.

ПРИМЕЧАНИЕ. Прием активированной воды должен быть регулярным в течении всего курса (три месяца).

Внимание! На этапе активного употребления «информационной жидкости» в процессе восстановления у вас может появиться сильный аппетит. Беспокоиться не стоит, наоборот, необходимо стараться есть все то, что требует организм.
Фотоактиватор хранить в сухом месте, подальше от прямых солнечных лучей и электробытовых приборов. В холодильнике его держать не следует.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можно почитать молитвы,похвалить или сказать немного добрых слов.
О результатах прошу сообщить.

Оффлайн BoLus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Пол: Мужской
  • Акт наблюдения есть акт творения
Что же такое старение? Если говорить с научной точки зрения, то это процесс, при котором тело утрачивает способность к обновлению.
Каждому известно, что наши клетки постоянно делятся, на смену старым приходят новые и так далее. Благодаря этому организм имеет возможность восстанавливаться. За определенный отрезок жизни каждая мышца, каждый орган человека несколько раз «молодеет», рождаясь заново. Но с годами мы постепенно теряем эту драгоценную способность.
Почему же это происходит?

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Считается, что ответ на этот вопрос нашел американский ученый Хайфлик. В 1969-77 гг., проводя исследования человеческого эмбриона, он обнаружил, что наши клетки имеют биологический предел и способны делиться не более 50 раз. В результате организм теряет возможность себя «чинить», и в нем начинают накапливаться различные поломки — болезни. Они и приводят к износу, а следовательно, к старению наших органов и систем.
С точки зрения генетики, любая болезнь — это изменение на генетическом уровне, когда затрагивается святая святых организма — его ДНК.
ДНК — это биологическая программа, своеобразный чертеж, по которому мы растем и развиваемся. Благодаря ему клетки знают, как и куда им расти, где появиться печени, а где сердцу, где должна быть рука, а где легкое и т.п.
Согласно ему зарастают раны, порезы, переломы, идут восстановительные процессы при болезнях, регенерации тканей и т.п.
Например, если вы поранили палец, ваши клеточки тут же начнут посылать сигналы к своей «матрице», получая оттуда соответствующие указания. И если у организма в данный момент достаточно сил для «ремонта», он полностью восстанавливается, если нет — изменения остаются и болезнь вносит свои коррективы в память тела (ДНК). Так образуются хронические заболевания, которые мы копим на протяжении всей своей жизни.
Получив проблему, мы пытаемся напичкать себя лекарством, и, что греха таить, зачастую преследуем одну цель — заглушить боль и тот дискомфорт, который нам причиняет недомогание. Психология одна — нет боли, значит, нет болезни.
Увы, это далеко не так: мы лечим лишь следствие, а не причину.
В результате болезнь остается, переходя в хроническую, когда она не просто в теле, а в его «памяти». Неудивительно, что заболевания хронического характера очень тяжело поддаются лечению, ведь лечат физическое тело, а его «память» никто не учитывает.
Поэтому ДНК никогда не остается постоянной, а все время меняется с самого нашего рождения. Для тех, кто знаком с микробиологией, этот факт хорошо известен. Рецепторы наших клеток, словно антенны, каждую минуту принимают различные сигналы извне, записывая их в ДНК и тем самым меняя ее программу.
И если в ДНК закралась «ошибка», она может сохраниться и будет постоянно копироваться дальше, отражаясь на следующем поколении клеток и рождая их уже с отклонениями и дефектами.
И чем больше накапливается таких «ошибок», тем быстрее стареют
люди.
Казалось бы, все ясно: о попытках бороться с грядущим можно забыть.
Однако несмотря на все эти вроде бы нерушимые факты существует ряд других доводов, говорящих, что продление нашей жизни и омолаживание пожилого организма далеко не миф.
Один из выдающихся ученых нашего времени доктор Алекс Каррел сказал: «Сама клетка бессмертна. Дело просто в жидкой среде, в которой она находится и в которой она вырождается. Обновляйте периодически эту среду, и биение жизни может продолжаться вечно». Этот ученый был удостоен Нобелевской премии за поддержание жизни в клетках птицы в течение 34 лет!
По сути, постоянно обновляя раствор клетки, Каррел увеличил продолжительность ее жизни в 3,5 раза. В пересчете на жизнь человека это равняется примерно 265 годам. А как же предел деления, спросите вы. Ведь мы недавно говорили, что клетка может делиться строго определенное количество раз. Все верно, но если клетки полны «жизненной энергии», они не станут делиться до тех пор, пока эта «сила» не закончится.
Одни люди тратят эту силу быстро и стремительно стареют, другие ею дорожат и живут по 100 и более лет.
Что же за сила позволяет человеку в 60 лет выглядеть и чувствовать себя на 30, а других людей ее недостаток в 20 лет превращает уже в дряхлых стариков?
Ответ на этот вопрос лежит в самой природе, его лишь надо увидеть.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

По поводу ограниченного количества делений клетки в 50 раз, как-то сомнительно. Если учесть как делится эпителий желудка или клетки эпидермиса кожи.
А вот среда для клетки должна быть чистой и идеальной по природным параметрам. Речь должна идти о крови, из которой образуется межклеточная жидкость, у долгожителей она близка к оптимальной.
Наблюдатель не только наблюдает и осознает, что проходит через ум и тело, но и является творческим источником этого.
visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Gex

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И после этого увеличивается кальций в воде? Вы это можете подтвердить лабораторно?

Можете сами попробовать лабораторно. Разрешаю воспользоваться моим рецептом.
У меня просто времени нет этим заниматься.

Gex

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне это срзу же напомнило - омоложение банкой.
Я вижу народ готов,предлагаю эксперимент.

Возьмите обычную чистую баночку и свое фото в молодости. Фотографию нужно выбирать обязательно ту, где вы одни. Желательно, чтобы ваш возраст на ней не превышал 25 лет. В идеальном варианте, чем он будет меньше, тем лучше. Такое фото необходимо прикрепить к баночке лицевой стороной к стеклу липкой лентой (скотч, лейкопластырь, и т.п.).
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Затем с противоположной стороны банки напротив фотокарточки также липкой лентой закрепите отрезок обычной алюминиевой фольги (пищевая кухонная фольга).
Носителем, на который ваша фотография «перепишет» свой фотообраз, служит чистая вода. Да, эта, казалось бы, всем нам знакомая жидкость обладает уникальными свойствами за счет феномена памяти. Иными словами, она может принимать в себя, запоминать и передавать любую информацию в виде электромагнитных колебаний.
Российскими учеными еще в 1995 году было обнаружено, что вода состоит из ячеек-кристалликов, каждая из которых представляет собой миниатюрный биокомпьютер. А это значит, что человек, в теле которого более'70% воды, представляет (собой программируемую систему, свойства которой могут меняться под воздействием внешних факторов: химических, электромагнитных, механических. Молекулы воды при этом перестраиваются, меняя свою геометрию, и таким образом в состоянии запомнить и передать любую информацию.
Феномен памяти позволяет воде хранить и обмениваться с окружающей средой данными, которые несут свет, мысль, музыка, молитва или простое слово. Даже общение людей друг с другом воздействует на эти структуры.
Это открытие неоднократно подтверждалось учеными различных стран и настолько перевернуло прежние представления о воде, что в научном мире вызвало настоящую бурю. А ведь никто из ученых мужей почему-то не обратил внимания, что этот факт уже давно и успешно зарекомендовал себя в гомеопатии. Новые эксперименты показали, что чистая вода может запоминать действие других веществ и передавать их. Через нее можно влиять на организм человека.
Вода напоминает чистую аудиокассету, на которой можно сделать любую запись.
Поэтому перед активацией воду необходимо отстоять, предварительно бросив в банку кусочек кремня, или очистить через фильтр. Наливать в активатор воду из-под крана или кипяченую нельзя ни в коем случае. Можно использовать обычную магазинную воду (не газированную). Если есть возможность налить колодезную или родниковую воду — это идеальный вариант.
Также отлично подходит талая вода. Для ее получения обычную воду замораживают, пока она полностью не превратится в лед. Затем размораживают, пока в воде не будет плавать кусок льда величиной с яйцо. В нем находится наибольшее количество тяжелых молекул. Лед следует выбросить, а воду использовать.
Заливать воду в емкость следует так, чтобы уровень жидкости был выше кромки фотографии. Когда жидкость залита, она начнет активироваться. Информация, идущая от фото, попадает на алюминиевую фольгу, которая по принципу спутниковой антенны (тарелки) собирает ее и фокусирует.
В результате в «память» воды будет переноситься и записываться информация с вашей фотографии об облике и состоянии организма из далекой молодости.
Такой информационный перенос идет 12 часов. Налив жидкость вечером в емкость активатора, к утру ее можно уже использовать.
Объем сосуда под активатор необходимо выбирать не из расчета размера используемой фотографии, а с таким расчетом, чтобы полученной воды вам хватило.
Пить «фотоэликсир» можно в течение дня в любое удобное для вас время. Воду необходимо пить небольшими глотками, ограничений по приему нет.
Вообще прием такой воды идеален в том случае, когда ею утоляется большая часть дневной потребности вашего организма в жидкости. Ею также можно умываться и добавлять в ванну. Эта вода будет передавать информацию о вашем молодом образе в память клеток. И чем чаще это будет происходить, тем крепче засядет эта информация в вашей «клеточной памяти».
Помните, как мы учили стихи в школе? Мы зубрили их от строчки к строчке, повторяя по нескольку десятков раз одно и тоже. После этого они четко откладывались в голове, и даже сейчас, через много лет, мы все равно можем вспомнить некоторые, хотя и прошло столько времени.
Это результат действий нашего «телесного мозга», который запоминает методом повторения. Это похоже на гроздь винограда. Одна мысль — одна виноградинка, еще одна такая же — еще ягодка, еще и еще.
А для женщин, которые используют различные кремы для лица, рекомендую в порцию крема добавлять пару капель вашего «фотоэликсира». Кожа, помимо питательных веществ, будет приносить клеткам информацию о вашем молодом облике. Некоторые также делают себе небольшие фото-баночки вышеуказанным способом и заполняют их косметическим кремом.

ПРИМЕЧАНИЕ. Прием активированной воды должен быть регулярным в течении всего курса (три месяца).

Внимание! На этапе активного употребления «информационной жидкости» в процессе восстановления у вас может появиться сильный аппетит. Беспокоиться не стоит, наоборот, необходимо стараться есть все то, что требует организм.
Фотоактиватор хранить в сухом месте, подальше от прямых солнечных лучей и электробытовых приборов. В холодильнике его держать не следует.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можно почитать молитвы,похвалить или сказать немного добрых слов.
О результатах прошу сообщить.


 С нетерпением ждем результатов от инициатора этого чудесного рецепта!

Гриша

  • Гость
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

 С нетерпением ждем результатов от инициатора этого чудесного рецепта!

Ну нет, в Ва-банку я предложил сыграть попутно.Главное не сыграть в ящик.

Я пока инициатор понятия почек,почка у растений - зачаток побега.
Но можно,это понимать как клубни,а эфир как «субстанция цзин».
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

На первый взгляд, утверждение о том, что у человека есть корни, может показаться нелепым, но если внимательнее присмотреться к нашему организму, вы действительно увидите много общего между ним и «анатомией» растения.
Если растение дышит листьями и фитопокровом, то у нас эту функцию выполняют легкие и кожа. Питательными соками любую растительность обеспечивает их корневая система. У нас это — желудок, который вместе с кишечником действительно очень похожи на самый настоящий корень. Но самая драгоценная часть любого корня — это клубни , в них растение хранит запас своих сил, у нас это — почки Именно в почках, а если быть точным, в коре надпочечников, хранится большая часть нашего «жизненного сока» — эфира. Большая часть его в нашем организме представлена в виде азота.

Азот — это основа для всех гормонов, строительный материал для костей, крови, лимфы и любой клетки, в том числе и стволовой. Азот входит в структуру ДНК и РНК, аминокислот и ферментов, он участвует во всех реакциях организма. Без него невозможен ни синтез белков, ни само существование человека.
Энергия эфира делится на врожденную (полученную от родителей) и приобретенную организмом в процессе жизни из продуктов питания и воздуха. Формирование «почечной эссенции» начинается приблизительно с 7-летнего возраста и идет вплоть до момента полового созревания.
Внешне у человека это проявляется в появлении основных зубов и более жестких волос. С возрастом ее количество начинает таять, что приводит к явным признакам старения, дряблости и морщинистости кожи, замедлению движений тела, ослаблению умственных и физических способностей, нарушению водного обмена, отечности, проблем с мочеполовой системой и т.п.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Эфир — источник здоровья и молодости.
Постоянная утечка этой «жизненной силы», идущая на регулярное созревание «плодов» — половых гормонов, как мы уже знаем, ведет к старению. Ведь смысл любого организма — оставить после себя потомство.
Выход один: либо не давать возможности организму расходовать эфир (вырабатывать половые гормоны), что, в сущности, нереально, либо компенсировать его потери. Если человек постоянно будет получать дополнительное количество эфира, необходимое для его жизнедеятельности, то сможет сохранить свои собственные «почечные» запасы и остаться молодым и полным сил на фантастически долгий период времени.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

в

  • Гость
  Уважаемый. Незнаю какой ник , их было достаточно много. Скажу следующее по поводу деревянного макинтоша, когда развиваешь свои сверх способности. Всегда есть риск перегнуть палку, но саблюдение элементарной ТБ помогает избежать осложнений. Есть моменты, когда голова как чугунок горячая и иногда водит из стороны в сторону, но это издержки не понимания с чем работаешь и какие силы при этом задействованы в этой работе. Темная сторона тоже тут как тут, ее на мой взгляд интересует только одно, сфера влияния. Чем больше у нас сверх способностей, тем меньше у нее сферы влияния. Вот такая зависимомть мной прослеживается.
 Вывод. Мы невольно переписываем договор кармы, увеличивая свои сверхспособности и это отрожается на продолжительности жизни. Сроки нашей кончины все ыремя отодвигаются. Хотя сей факт можно проверить только в будущем. Сам я себя чувствую гораздо лучше, чем когда не активированы были они. Думаю и те люди, которые показаны в записях вылаженых Вами, того же мнения. Иначе они бы так лихо не крутили своим телом.
 С уважением.

Гриша

  • Гость
Энергия эфира делится на врожденную (полученную от родителей) и приобретенную организмом в процессе жизни из продуктов питания и воздуха. Формирование «почечной эссенции» начинается приблизительно с 7-летнего возраста и идет вплоть до момента полового созревания.

Витюк Эдуард Александрович, имеет ввиду скорее всего ци или прану.
Вариант Б. БОЛОТОВА:

ТЕОРИЯ Б. БОЛОТОВА ОБ АТОМАРНЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЯХ В НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ.
Чрезвычайно интересно такое открытие Б. Болотова как эльфонная энергия, которая исходит от Солнца и которая в триллионы раз мощнее, чем лучистая энергия фотонов. Для использования этой энергии необходимо использовать явление самофокусировки, которое им запатентовано в 1978 г. Это явление позволяет понять работу каждой клетки биологического существа. Сердце является идеальным устройством для извлечения энергии из эльфонных волн. Эльфонная волна переводит электроны клеток на более высокий уровень энергетики. Индукционное излучение поверхностных клеток дает звуковую самофокусирующуюся звуковую волну, которая направляется к центру клетки, а оттуда вновь идет к периферии (подобно работе сиеметрино). Так эльфонная волна на первом этапе превращается в клетках в ультразвуковую волну, затем звуковая волна благодаря явлению самофокусировки преобразовывается в импульс сжатия и выдавливает кровь из одной камеры в другую.

visitors can't see pics , please Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Усилению этой работы помогает жидкостный диэлектрик, подобный титанату бария или адреналину. Поэтому удаляться от Солнца на большое расстояние живым организмам нельзя, так как они будут терять энергетическую подпитку, необходимую для работы клеток, - считает Б. Болотов. Такую же самофокусировку, можно сказать, осуществляют сим-точки, «играя» в пинг-понг. Учитывая информацию, приведенную Б. Болотовым о работе сердца с эльфонными волнами, становится понятна методика сосредоточения на сердечном центре при запуске энергетического питания клеток.
Важна в этом процессе роль надпочечников, обеспечивающих концентрацию адреналина в норме, которым в этом помогает аскорбиновая кислота, поставляя ионы водорода для вос­становления окисленного гормона дегидроадреналина. Десять молекул адреналина образуют додекаэдральный кластер. На шестидесяти вершинах у него размещаются углеродные атомы, двадцать из них имеют группу ОН, тридцать - водород, десять - радикалы (CHOH-CH2NH-CH3). Этот шар идеально может принимать эльфонные шаровые волны, которые не принимают технические средства, и преобразовывать их в различные виды колебаний - механические, электрические и др.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гриша

  • Гость
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ФЕНОМЕНЫ НАШЕГО ТЕЛА
О возможности летать мне пришлось подумать, когда на одном из семинаров, который проводил В.И. Холошня, я, един­ственный из всей группы, оказался психологически готовым стать на доску с гвоздями и попросил, чтобы меня поставили на нее. Гвозди были очень тонкими и длинными. На каждую ногу приходилось примерно по пять таких гвоздей-игл. Для выпол­нения этой практики необходимо включать определенные мыс­ли. Я делал это впервые, естественно, навыков не было. Когда партнеры начали убирать страховку, я почувствовал, как иглы впиваются в меня. Казалось, они вылезут с внешних сторон мо­их стоп, а когда меня поднимали, чтобы поставить на пол, то казалось, что доска с гвоздями будет подниматься вместе со мной, так как она стала частью меня. Но на деле оказалось, что все эти ощущения - продукт эмоционального плана и рождены чувством страха. Я спокойно отделился от гвоздей, доска оста­лась на месте, стопы мои были целы, никаких ран не было вид­но - это было чудо. При этом хочу отметить, что когда боль на­чала меня тревожить, так как ассистирующие мне коллеги стали убирать страховку (поддерживать меня над гвоздями), то как любой человек, обладающий инстинктом самосохранения, я попытался перенести вес на пятки. Понятно, что пяткам стало плохо. Я начал переносить вес на пальцы - пальцам стало пло­хо. Перенес вес на левую, затем на правую сторону стопы - спа­сения от боли не было. Фактически пришлось стоять на двух-трех очень тонких, высоких (более 10 см) гвоздях, специально заточенных.
После меня руководитель семинара В.И. Холошня поставил на эти гвозди одну ногу, перенес самостоятельно вес на нее без всяких ассистентов и сделал ласточку. Много позже я задумался над объяснением этого феномена. Объяснил его для себя просто. Так как моя нога не стала каменной или железной, болевой эффект присутствовал из-за того, что я не владел этой практикой и не отключил соответствующие центры, но при этом все-таки включил другие, которые направили поток энергии из моего тела к гвоздям и Земле. Фактически я был тем реактивным самолетом, из которого с громадной скоростью вырывалась невидимая биоэнергия и держала меня над гвоздями, отталкивая мое тело вверх от них как самолет с вертикальным взлетом. Поэтому и стопы остались целыми, а болевой эффект давала эта энергия. Такие эффекты мы наблюдаем, когда смотрим по телевизору, к примеру, передачи об астральном каратэ, когда противники падают толпой от непонятной, невидимой силы. Этой силой является сила энергетического излучения, истекающая из рук инструктора, который с одной стороны «закрепил» свое энергетическое тело в пространстве, как бы набрал «массу слона», иначе его нападающие собьют своей массой тел, а с другой стороны начал выбрасывать эту энергию на нападающих в таких объемах, которая превышает их массу, то есть сбивать их своим «энергетическим хоботом».Примерно так ра­ботает и принцип левитации, проявляющийся в возможности летать или парить человеку в пространстве. Нужно знать эти подключения, что мой контакт с гвоздями и продемонстриро­вал. Это я понял только лет через десять после этого случая.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Гриша

  • Гость
Рефлекс выживания.   
Рефлекс "беги-или-сражайся".
Он используется организмом для защиты себя от опасности или разршения конкретной ситуации боем.С помощью глаз кора головного мозга узнает объект опасности льва .Сигнал посылается в миндалевидную железу которая определяет льва как угрозу.Железа задействует гипоталамус,находящийся в основании мозга.Гипоталамус – критически важная часть мозга,отвецтвенная за реакцию на стресс. Гипоталамус посылает сигналы вниз по спинному мозгу…

Наше лимбическое наследие