ВНИМАНИЕ!

Друзья! Известный на форуме целитель с большим практическим опытом Дмитрий Меркулов предлагает помощь в снятии негатива и энергетической коррекции при многих повреждениях за 1-2 сеанса. Подробнее смотреть ЗДЕСЬ.

Отзывы о помощи Дмитрия Меркулова смотреть ЗДЕСЬ.

БИБЛИОТЕКА ФОРУМА (раздел ограниченного доступа) включает в себя:
"Методы и методики оздоровления", темы: - Исцеление с помощью НЛП - Продолжение разговора об активации ДНК - Алгоритм исцеления ДНК на основе методики Маргарет Руби - Установки Урсулы Катунской от Светогора (ссылки для скачивания) - Методика работы над кармическими задачами - Энергетические, духовные и другие техники работы с подсознанием - МетоДА, и др. Всего 18 тем. :
"Изучение методики Л. Г. Пучко" - темы по изучению методики по различным книгам Людмилы Григорьевны: 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, а также тема по изучению книги "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы". Обзор методик по первым 4-м книгам выложен в виде ментальных карт.
"Биолокация и традиционная китайская медицина"
-СПРАВОЧНАЯ И ГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ДИАГРАММЫ - О доступе в библиотеку смотреть ЗДЕСЬ.

Разделы форума, доступные для просмотра только зарегистрированным пользователям: - Достоверность ответов маятника Только методика Пучко: - Тонкие тела и работа с ними, - Работа с сущностями и одержателями, - Работа с конкретными заболеваниями, - Биолокация в работе с энергетическими каналами, - Негативные чужеродные и внутренние вибрации, - Алгоритмы и наработки форумчан, - Лаборатория
Блок с содержанием первого сообщения
Эти сообщения перенесены из соответствующей темы форума "Биолокация.ру".

В виде электронной книги тему можно скачать по следующей ссылке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

________________________________________
Название: О получении информации с помощью радиэстезии
Отправлено: Marc2005 от 27 Января 2010, 12:03:29

________________________________________
Небольшое теоретическое вступление в качестве преамбулы.

Человека можно представить ассоциативно как айсберг: меньшая часть которого отображается в т.н. реальном мире, а большая - в невидимом энергоинформационном. За работу в этой самой "невидимой" части и обеспечение "канала связи" на энергоинформационное поле Земли (это там же , где"обитают" и пресловутые "Хроники Акаши"), отвечает подсознание человека.  Из всего этого можно сделать вывод, что подсознание человека в состоянии получить почти любую информацию (вопрос с т.н. "уровнями доступа" пока не рассматривается). Но, подсознание не имеет прямой связи с сознанием человека, да она, судя по всему, просто невозможна теоретически - скорость, "объёмность" и объём информационных процессов подсознания кардинально превосходит оные у сознания. Из чего следует, что для эффективного построения информационной связи подсознания с сознанием нужны дополнительные энергоинформационные структуры или, что намного проще, дополнительные инструменты с простой "подстройкой" соответствующей системы подсознания.

Данный раздел посвящён использованию для этих целей радиэстезии.

На сём премабула закончена, теперь пойдёт собственно фабула.

Начну с определения базового понятия "радиэстезия", которое будет использоваться в данном разделе.

Итак, радиэстезия (далее РЭ) - это способ создания и функционирования однонаправленного интерфейса "подсознание-сознание" с помощью лозы/рамок/маятника/биорадиометра и дополнительных информационных материалов, как то образцы-"свидетели", планшеты, диаграммы, таблицы и т.п.  РЭ  базируется на понятии "договора", который, фактически, представляет из себя адаптированный аналог стандартной кодовой таблицы, с помощью которой подсознание человека передаёт информацию сознанию используя микродвижения мышц руки (кисти) так, чтобы посредством лозы/маятника/рамки/биорадиометра указать искомое значение или оговорённый набор движений из "кодовой таблицы" . Для успешной радиэстезической работы оператору РЭ необходимо умение выйти в определённое  состояние сознания. Для выявления и компенсации ошибок в РЭ существует методика перекрёстной и косвенной проверки.

Для того, чтобы с помощью рамок/маятника/биорадиометра оператор РЭ мог получить искомую информацию используется метод т.н. "договора", который заключается в формировании мысленных установок-соглашений, формирующих в подсознании оператора РЭ "кодовую таблицу" движений маятника/рамок/биорадиометра. На практике это реализуется в  использовании специальных планшетов/диаграмм/таблиц, описывающих все возможные значение и параметры получаемой информации.
Для успешной радиэстезической работы оператору РЭ необходимо умение выйти в определённое  состояние сознания. Для выявления и компенсации ошибок в РЭ существует методика перекрёстной и косвенной проверки.

Методика перекрёстной проверки заключается в том, что после получения ответа, требующего точности или вызывающего недоверие или неоднозначного, нужно сформулировать вопрос пересекающийся, но не повторяющий тот, на который уже получен ответ.
Приведу конкретный пример: при измерении по диаграмме 25 "Измеритель интенсивности излечения" из книги "Секреты пирамид, волшебный прут и звёздный маятник" маятник колеблется, показывая значение 2000-16000 бови. Для уточнения формулируется вопрос: "Полученное значение находится в секторе "Место Силы" (или в секторе "Вызывает заболевания"). Маятник должен показать "да" или "нет.

Если маятник выдаёт значение неуверенно (это ощущается при работе очень хорошо) или очень важна точность значения, нужно сформулировать такой дополнительный вопрос: "Имеет место быть воздействие, искажающее результаты измерения?". Маятник должен чётко отработать "да" или "нет".

Этот пока всё, что касается непосредственно нюансов методики проведения измерений по РЭ.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
________________________________________
Название: О получении информации с помощью радиэстезии
Отправлено: VSN от 27 Января 2010, 12:24:47

________________________________________
Marc2005,почему у разных людей ПС по-разному ( разными колебаниями маятника ) показывает ДА, НЕТ и другие ответы "Договора"?
Понятно, что все люди разные, но у разных групп людей эти ответы ПС тем не менее совпадают.
В чём, на Ваш взгляд, дело?

________________________________________
Название: О получении информации с помощью радиэстезии
Отправлено: Marc2005 от 27 Января 2010, 12:50:03

________________________________________
Цитата: VSN от 27 Января 2010, 12:24:47
Marc2005,почему у разных людей ПС по-разному ( разными колебаниями маятника ) показывает ДА, НЕТ и другие ответы "Договора"?
Если  вкратце, то  всё дело в особенностях психологической настройки  операторов РЭ.
Цитата: VSN от 27 Января 2010, 12:24:47
Понятно, что все люди разные, но у разных групп людей эти ответы ПС тем не менее совпадают.
В чём, на Ваш взгляд, дело?
Вы сами уже ответили на свой вопрос, даже не понимая этого.  :) Сейчас я это поясню.
Поскольку у разных групп людей (т.е. людей, связанных между собой по каким-то определённым признакам) имеют место быть устойчиво различающиеся ответы, то явно речь идёт о соответствующей коллективной психологической настройке, которая и проецирует в подсознание оператора РЭ  соответствующе откорректированную "кодовую таблицу". Причиной этому может быть работа соответствующего эгрегора и неумение последователя этого эгрегора отключаться от мешающего влияния эгрегора. Такие случаи очень часты у разных религиозно ориентированных групп.   

Грубо говоря - в приведённых Вами примера никто из операторов РЭ не умел входить в нужное состояние и не использовал дополнительных методик получения правильного ответа. Впрочем, я о них пока ещё не писал, посему напишу сейчас.

В тех случаях, когда имеется вероятность "сбивающего психологического воздействия" со стороны (в том числе и со стороны своих собственных "тараканов") используется т.н. "слепая методика". Она заключается в том, что оператору доступны только номера ответов, но не сами ответы. И вопрос формируется таким образом "Какой из списка номеров ответов соответствует вопросу?"

Технически проще всего это реализовать с помощником (даже и дистанционным): помощник так, чтобы оператор РЭ не видел, присваивает номера ответам и сообщает набор номеров оператору РЭ (например "номера от 1 до 4"). В случае, когда когда сам квестор и его помощник являются операторами РЭ, можно поступить ещё проще - сам квестор формулирует свои ответы и предлагает помощнику выбрать из набора номеров (в этом случае помощник может и не знать, о чём собственно, задаёт вопросы квестор). Оба способа вполне пригодны и для работы дистанционно (например по аське, скайпу, чату,  телефону).

________________________________________
Название: О получении информации с помощью радиэстезии
Отправлено: VSN от 27 Января 2010, 13:14:59

________________________________________
Цитата: Marc2005 от 27 Января 2010, 12:50:03
Вы сами уже ответили на свой вопрос, даже не понимая этого.   Сейчас я это поясню.
Поскольку у разных групп людей (т.е. людей, связанных между собой по каким-то определённым признакам) имеют место быть устойчивые различающиеся ответы, то явно речь идёт о соответствующей коллективной психологической настройке, которая и проецирует в подсознание оператора РЭ  соответствующе откорректированную "кодовую таблицу". Причиной этому может быть работа соответствующего эгрегора и неумение последователя этого эгрегора отключаться от мешающего влияния эгрегора. Такие случаи очень часты у разных религиозно ориентированных групп.   

Грубо говоря - в приведённых Вами примера никто из операторов РЭ не умел входить в нужное состояние и не использовал дополнительных методик получения правильного ответа.
То есть Вы считаете, что в "нужном состоянии" у всех РЭО   ПС должно одинаковыми движениями маятника показывать ДА, НЕТ и прочее?

________________________________________
Название: О получении информации с помощью радиэстезии
Отправлено: Marc2005 от 27 Января 2010, 13:29:55

________________________________________
Цитата: VSN от 27 Января 2010, 13:14:59
То есть Вы считаете, что в "нужном состоянии" у всех РЭО   ПС должно одинаковыми движениями маятника показывать ДА, НЕТ и прочее?
Я считаю, что при использовании одинаковой правильной настройки на одинаковые "кодовые таблицы" и при формулировке одних и тех же нейтральных вопросов, операторами РЭ будут получены одинаковые ответы. В случае настройки на иные "кодовые таблицы" (имеющие "на выходе" одинаковые значения),  при сохранении иных ранее оговорённых условий движения маятника могу отличаться кардинально, но итоговые значения будут одними и теми же.

Ссылка

Автор Тема: О получении информации с помощью радиэстезии  (Прочитано 26031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дмитрий, определила " онкологическая программа" 2 типа - 6 слоёв.
1 " магическая инграмма" стоит.
1 онко программа на Аджне.
1 онко программа на Сахасраре.
Скажи, "магическую инграмму" нужно индефицировать или просто удалить?
И с каких слоёв онко программы начать чистить?

 Программы первого типа как раз на ДНК
Программы второго типа на  Рнк - и так как тяжелая болезнь да и не очень тяжелая с физического тела выходит не сразу, требует нескольких чисток - уровней.
Вид программ и тем более инграмм я определяю не часто. В основном спрашиваю на болезнь, на смерть, или «на беды». Мне же для их нейтрализации не требуется в виброряд записывать.
 Без прививок на уровень днк- рнк болезнь может заходить через повреждение тонких тел.
Тела и внешние влияния надо мониторить постоянно. По последней информации смертельные программы были замечены в астральном теле. ну а ранее на чакрах.
 И не факт что на чакры программа не попадает  проекцией через поврежденное тонкое тело.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
  • Пол: Женский
Спасибо Дмитрий.Поняла.
Я тоже не работаю ВР, только МФ.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Телеграмм канал «бизнес сегодня» сообщает.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
  • Пол: Женский
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Телеграмм канал «бизнес сегодня» сообщает.

И что там интересного?
У меня нет этого канала...
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Телеграмм канал «бизнес сегодня» сообщает.

И что там интересного?
У меня нет этого канала...

Дима косякнул в ночи…
Канал сообщает следущее

В России зафиксирован резкий рост смертности в апреле — на 15–40% в некоторых регионах. По оценке демографа Алексея Ракши, умерли около 168 тысяч человек — максимум с времён пандемии. Причины пока неясны.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Zosa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
  • Пол: Женский
Знать бы, от каких основных болезней...
У нас очень много молодых людей, здоровых, вдруг внезапно тромбы отрываются...
Думается, "спутник" поработал. Тем более  многие работали на заводах - а там принудительная вакцинация прошла.
Если хочешь вылечить тело, должен сначала вылечить душу ( Платон)

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Когда одной моей пациентке хирург вытащил два тромба из сердца, нашлось что почистить в кроветворной системе. Годд наверно прошел пока все нормально.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......

Оффлайн Isabel

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Женский
  • Только простое может бросить свет на сложное
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
нашлось что почистить в кроветворной системе.
Дмитрий, эта чистка была в каких органах?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Дмитрий Меркулов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • Забронзовевший мэтр с комплексом Наполеона
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
нашлось что почистить в кроветворной системе.
Дмитрий, эта чистка была в каких органах?

Селезенка и костный мозг.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум or Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я понял в чём ваша беда..... Вы слишком серьёзны. Умное лицо- это ещё не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа.......